Гость
Статьи
В 40 лет жизнь только …

В 40 лет жизнь только начинается

Мне сорок всем обеспечена две квартиры не работаю. И вечно ко мне лезут малолетки. Замуж зовут. Интимной предлагают. Одному скинула фото где мне 35 лет. Он говорит тебе 27лет.я очень молодо выглядят все зовут девушка. Это гены маме не верили что она на пенсии ей было 65.так вот жизнь в 40.это рассвет. Одна ей 40 лет сказала что ей надо самой приплачивать. Но мне 25 парни предлагаю деньги за интимной с ними на постоянной основе. Вот я и думаю зачем вы судите по себе

Лола
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам предлагают деньги за интим, вы скорее всего выглядите не молодо, а вульгарно.

Катя
#2

Не удивленна . Полностью согласна что у женщин жизнь только в 40 начинается и можно с умом к выбору нормального партнёра отнестись . К сожалению совсем иная ситуация с мужчинами - они уже в 25 начинают стремительно стареть и женщинам совершенно не нужны . Физическая Ровня для женщины 40 лет это молодой мужчина 20-25 лет ,не старше . Не понимаю как некоторые женщины могут встречаться со старыми мужчинами от 25+ . От них уже землёй пахнет . Фу ,гадость

Катя
#3

Надо было в теме более конкретно подчеркнуть что это у женщин жизнь в 40 только начинается , у мужчин же совершенно противоположная ситуация ...

Мадам Очевидность
#4

Ну круто, живите наслаждайтесь только начавшейся жизнью. Смысл этой темы? Доказать, убедить нас или себя саму, что у вас все так хорошо?

Гость
#5

Нет, в 40 лет жизнь точно не заканчивается :) А вот утверждение ,что в 40 лет только начинается, это пардон, чушь для самоуспокаения. Пы сы мне больше 40.

Соня
#6

Так наслаждайтесь жизнью,выбирайте себе молодого партнера,в чем проблема?стереотипы давят?

Ктопвище666
#7

шо это за х..йня? вы видели хоть одного рантье обеспеченного всем, здающего в наем 1-у хату?

Гость
#8

Ну по мозгам вам точно не 40, уж извините.
Если по теме, то очень жаль, что у кого-то жизнь только в 40 начинается. Лучше, чтоб просто продолжалась, хорошая естественно. У меня разницы между 30+ и 40+ нет. Но было б обидно если до 40 жизнь была так себе.

гость
#9

Лучше бы ты книжки читала, чем в скотсетях сидеть. Если у тебя и в жизни такая же "связанная" речь, то это и есть твой потолок - неудачники-альфонсы.

Лана
#10

Не русская что ли?. Или потдатая?

Гость
#11

Действительно, жизнь только начинается. Может пойти подучиться, а то текст читать невозможно?

Гость
#12
Лана

Не русская что ли?. Или потдатая?

Тебе тоже букварь нужен

Гость
#13

После 40 начинаются проблемы со здоровьем, угасание организма, остроты мыслей. И да вы все же 40 летняя тетка а не молодая 25 летняя девушка. Никому вы не нужны, кроме секса и стартеров.

Лана
#14
Гость

Не русская что ли?. Или потдатая?

Тебе тоже букварь нужен
Мне пох.

Гость
#15
Гость

После 40 начинаются проблемы со здоровьем, угасание организма, остроты мыслей. И да вы все же 40 летняя тетка а не молодая 25 летняя девушка. Никому вы не нужны, кроме секса и стартеров.

Автор это и так знает. Взглянула на ее откровения в других темах. Не позавидуешь.
Может действительно жизнь изменит после 40, а то крайне грустно.

Гость
#16

Автор согласна с Вами . Что в 40 жизнь только начинается. Поумнели , обеспечены. Мужчины внимание оказывают больше чем в молодости. И мужчины другие, более статусные. Разная шушара уже не интересует. Здесь конечно от человека зависит, кто то и 25 как замухрышка. А есть ЛЕДИ, у которых в любом возрасте поклонники.

Гость
#17

Тоже хотел поязвить, но не стал... похоже, тетка глубоко одинока и несчастна, прикладывается к стакану и пытается убедить себя, что всё не так уж и плохо...

Гость
#18
Катя

Не удивленна . Полностью согласна что у женщин жизнь только в 40 начинается и можно с умом к выбору нормального партнёра отнестись . К сожалению совсем иная ситуация с мужчинами - они уже в 25 начинают стремительно стареть и женщинам совершенно не нужны . Физическая Ровня для женщины 40 лет это молодой мужчина 20-25 лет ,не старше . Не понимаю как некоторые женщины могут встречаться со старыми мужчинами от 25+ . От них уже землёй пахнет . Фу ,гадость

Осьпидя, на кого вы ориентируетесь, раз по-вашему в 25+ от совсем молодого парня землей пахнет? На торчков, на маргиналов, на васек заскорузлых, которые с 7-ми лет пьют не просыхая? Нормальный парень в 20- 25 и чуть старше- это же вчерашний студент, сосунок еще. И никак он не ровня женщине на 5-м десятке- ни физологически, ни ментально, вообще никаким местом. Ему такая почти в мамаши годится, какое равенство?

Смайли
#19

Идёт такая автор по улице, а из переулков к ней на коленях подползают молодые и красивые мужики и протягивая коробочки с кольцами замуж зовут. А некоторые деньги ей в сапоги суют, умоляя дать им хоть на полшишечки.

Вася
#20

В 40 лет жизнь только начинается - это иллюзия. Если она в 20-30ть не началась, то вряд ли уже начнется.

Гость
#21

Это не иллюзия!
Жизнь в 40 начинается - фраза о другом.
В 35-40 приходит полная психилогич.зрелость к человеку. Он начинает жить только тем, что нравится ЕМУ, а не обществу. Происходит полный отказ от стереотипов об-ва (правда, не у всех - кто-то до гроба раб об-ва). Приходит понимаю, что в жизни самое главное Я и уенные мне вещи, а не окружающие. Комплексы отпускают ,на ***-просто нас рать что подумают от тебе другие. Поэтому частенько дамы в 40 начинают одеваться типа молодиться как 25 летние, и молодняк их осуждает, а им плевать на мнение окружающих, они просто делают что хотят.
Иными словами, это внутренняя свобода личности и она раскрывается именно к этому возрасту у абсолютного большинства людей. И это оч .сильно влияет на кач-во жизни ибо счастье это штамп (штаны-дети-хата-работа), а счастье внутри.

Гость
#22

.. счастье не штамп... описалась

Гость
#23

У меня все круто поменялось после 40. Дети выросли и вылетели из гнезда.Я ощутила полную свободу, уволилась с работы. Уехала в Европу. Замуж вышла в 45 за замечательного ровесника.
Одни удовольствия...

Гость
#24

Если до 25 неиначалась жизнь, то в 40 ничего неиначнется, для самоуспокоения фраза. Умиляют иллюзии дамочек, которые в 40 на 25 выглядят. В своих глазах, разумеется, я работаю с людьми и возраст, рост и вес угадываю с погрешностью 2-3 года, см, кг. Ошибилась за всю жизнь более, чем на 5 лет раз 5. Реально выглядеть в 40 на 35)) реально выглядеть на 5 лет моложе ровесниц. Все остальное-иллюзия.

Гость
#25
Гость

Если до 25 неиначалась жизнь, то в 40 ничего неиначнется, для самоуспокоения фраза. Умиляют иллюзии дамочек, которые в 40 на 25 выглядят. В своих глазах, разумеется, я работаю с людьми и возраст, рост и вес угадываю с погрешностью 2-3 года, см, кг. Ошибилась за всю жизнь более, чем на 5 лет раз 5. Реально выглядеть в 40 на 35)) реально выглядеть на 5 лет моложе ровесниц. Все остальное-иллюзия.

В 40 адекватным людям ФИОЛЕТОВО КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ и на какой возраст им даст мимо пробегающая куропатка типа вас (специалист по определению возраста - это ваша профессия? стесняюсь спросить?
Для чего вам столь ЦЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ как определять возраст каждого человека? Вы ТАК КИЧИТЕСЬ этим, как будто в этом есть ценность - 30 лет человеку или 40. Все умрут и вы тоже.

Алиса
#26
Гость

После 40 начинаются проблемы со здоровьем, угасание организма, остроты мыслей. И да вы все же 40 летняя тетка а не молодая 25 летняя девушка. Никому вы не нужны, кроме секса и стартеров.

После 40 женщина нужна такому же мужчине. Если он дружит с головой. У мужчин тоже начинаются проблемы особенно с сердцем и сосудами . Потом с костями и хрящами

Гость
#27

Разница колоссальная во внешности мне 38 и мне 40. В зеркало не хочу смотреть, да и вес потихоньку расти начал(( Ничего не радует… Влюбиться хочу и потерять голову, хотя бы на время))

Гость
#28
Гость

В 40 адекватным людям ФИОЛЕТОВО КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ и на какой возраст им даст мимо пробегающая куропатка типа вас (специалист по определению возраста - это ваша профессия? стесняюсь спросить? Для чего вам столь ЦЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ как определять возраст каждого человека? Вы ТАК КИЧИТЕСЬ этим, как будто в этом есть ценность - 30 лет человеку или 40. Все умрут и вы тоже.

Нечастое для здешних мест трезвое мнение насчет заморочек какявыгляжу и штолюдискажут.

Гость
#29
Гость

В 40 адекватным людям ФИОЛЕТОВО КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ и на какой возраст им даст мимо пробегающая куропатка типа вас (специалист по определению возраста - это ваша профессия? стесняюсь спросить?
Для чего вам столь ЦЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ как определять возраст каждого человека? Вы ТАК КИЧИТЕСЬ этим, как будто в этом есть ценность - 30 лет человеку или 40. Все умрут и вы тоже.

Да и Вы умрете, речь нк об этом, Вы сути послания не улавливаете! Автор кичится тем, что нарасхват у молодых парней, какая востребованная деушка 40-летняя, а я пишу о том, как задолбали дамы, мнящие сеья деУшками в 40 лет. Смешно и позорно. В 40 лет нужно адекватно оценивать сеья и не смешить людей рассказами о том, как теья принимают за ровесницу молодые парнишки

Гость
#30
Гость

Да и Вы умрете, речь нк об этом, Вы сути послания не улавливаете! Автор кичится тем, что нарасхват у молодых парней, какая востребованная деушка 40-летняя, а я пишу о том, как задолбали дамы, мнящие сеья деУшками в 40 лет. Смешно и позорно. В 40 лет нужно адекватно оценивать сеья и не смешить людей рассказами о том, как теья принимают за ровесницу молодые парнишки

А пора бы разглядеть один и тот же слог разводки

Гость
#31

Есть у меня парочка знакомых женщин, мнящих себя 20тилетними. Просто больная тема у них. Как к ним все лезут, не дают 40 лет. Обе одинокие, жирные, потухшие тети. Но все в них влюблены. Это вызывает смех и более ничего. Проблемы с головой скорее.

Гость
#32
Гость

Есть у меня парочка знакомых женщин, мнящих себя 20тилетними. Просто больная тема у них. Как к ним все лезут, не дают 40 лет. Обе одинокие, жирные, потухшие тети. Но все в них влюблены. Это вызывает смех и более ничего. Проблемы с головой скорее.

я бы на вашем месте их порадовала, поддакивая мол все так
вам то что за дело, кто как выживает
чаще чем более жалок чел, тем больше соучастия он вызывает. соучастия, но не негатива и зависти.

Кира.
#33
Лола

Мне сорок всем обеспечена две квартиры не работаю. И вечно ко мне лезут малолетки. Замуж зовут. Интимной предлагают. Одному скинула фото где мне 35 лет. Он говорит тебе 27лет.я очень молодо выглядят все зовут девушка. Это гены маме не верили что она на пенсии ей было 65.так вот жизнь в 40.это рассвет. Одна ей 40 лет сказала что ей надо самой приплачивать. Но мне 25 парни предлагаю деньги за интимной с ними на постоянной основе. Вот я и думаю зачем вы судите по себе

Лола, поддерживаю. Меня тоже бесят эти вуменские бабёхи- иначе и не скажешь для которых 40 это конец жизни. Мне вот интересно- как они сами выглядят в 40- небось сидит там за компом какая нибудь *** в морщинах, в очках, со стрижечкой на седеньких волосах. )) женщина и должна выглядеть моложе,если ещё и генетикой повезло. Любой нормальный парень выберет стильную ухоженную даму, чем толстую и прыщавую 20 летнюю деваху. Кстати, я видела фотки у знакомых- им за сорок и рядом взрослые дочери 18 лет, так там не отличишь кто мать кто дочь- сидишь,гадаешь, серьёзно)
живите и радуйтесь,удачи!

Гость
#34

Мне в 20 лет нравились взрослые тётки. В 40 лет молодые

Гость
#35

Привет, давай знакомиться
Мне 46, москвич, есть небольшой пассивный доход
За плечами - 2 брака, 2 дочки
Жизненное кредо - лучше каждый день на велосипеде на пляж, чем на мерседесе на работу, к сожалению после заключения брака жены переставали поддерживать меня на этом пути - это и было основной причиной разводов.
Ищу подругу/спутницу/жену для тихой спокойной жизни где-нибудь на берегу моря-океана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: