Гость
Статьи
Сначала я не хотела, а …

Сначала я не хотела, а теперь он не хочет?

В июле познакомилась с парнем (гуляла с подругой и случайно встретили его, они коллеги), через неделю попросил мой номер у подруги и начал писать и звонить. Инициатива вся была с его стороны, начали постоянно общаться в одной компании. Секс случился достаточно быстро (через пару недель) и пошло поехало. Я сама ему никогда не звонила и не писала (это не принципиально), но просто не хотелось мне в то время отношений, я относилась ко всему "легко". Видимо из-за этого у него был интерес. В августе он поменял номер, чтобы разорвать все предыдущие связи (я узнала об этом позже), т.к. до знакомства со мной он долго был один и у него были "подружки" для "не очень серьезных отношений" (флирт, секс, переписки). Как и со мной в принципе. Он начал говорить о серьезных отношениях, я не была готова к этому (я за год до знакомства с ним развелась после 3 лет брака). Сентябрь-октябрь прошли ровно, он ни с кем не общался кроме меня. Я тормозила с серьезными отношениями, и все пошло на спад. У нас было достаточно бурное общение, классный секс, ссоры, примирения и т.д. Но я считаю, что мы толком и не встречались, я не считала его своим парнем, и он мне кажется тоже. Ноябрь-декабрь спад, общения все меньше, встречи все реже и опять же в основном по его инициативе. В январе я узнаю, что он вернулся к прежнему образу жизни (общение с другими девушками), но он отрицает, что спит с ними. Весь февраль ссоры. В марте я закончила отношения. А теперь жалею. Сама виновата, что тормозила или такие, как он не меняются? Если бы хотел,то добился бы, а не начал опять общаться с другими? Запуталась.

Авторр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты всех запутала...

гость88
#2

типичная баба

хвостом вертела не хочу серьезных отношений

а теперь он и виноват что все по твоему вышло ведь "если бы хотел то добился бы"

Гость
#3

да это стандартная бабская мантра "если хочет быть с тобой/любит - все простит/сделает" - типа он сам виноват и раз не сделал/простил - то не любит... хотя сами этой мантре никогда не следуют.. двойные стандарты процветают.

RJ
#4

Соглашусь с коллегами.

Типичная баба.

Про**ла один брак. Нажарила мозг мужику, а теперь он виноват.

Повезло мужику, что легко отделался.

Гость
#5

Автор, вы не близнецы по гороскопу случайно? я такая же)))

Гость
#6

тп детектед

Сексуальный маньяк
#7

Автор, у вас синдром ТП.

#8

Ну а кому охота, чтоб его динамили.

Забавная тема)

кошка
#9

зачем добиваться девушки, которая и так раздвигает ноги без проблем...

вы автор ТП

Авторр
#10

Не думала, что столько настрочила) вчера звонил, говорит что во всем устраиваю, что только я его понимаю, но он сам тоже запутался. Разбито сердце его (бывшая его, первая любовь ушла к его другу), что женщинам не доверяет, хочет серьезных отношений, но доверять не может, поэтому не сделал конкретных шагов. Вот и его не поймешь...

Гость
#11

Ну, может если бы вы поактивней были, и в нём уверенность проснулась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: