Гость
Статьи
Самая большая разница …

Самая большая разница в возрасте

Какая самая большая разница была у вас ? И ваши ощущения ? У меня в 20 был партнер старше на 20 лет, он знакомился первый. Сбежала быстро- наскучил, потому что отставший от жизни. Женщины в 40 современнее. После этого всегда избегала мужиков, старее меня даже лет на семь. С тем, кто был моложе на 11лет знакомилась сама(не зная, сколько ему лет), и это было лучше в 100 раз)).

Эйты
78 ответов
Последний — Перейти
мурлычка
#1

ко мне тянутся с 9-11 разницей, и я ничуть не против....но жду когда более зрело покажут мне свои чувства-чтоб я поняла что он по-серьезному настроен, а не лишь бы старшую окрутить...

Лидия
#2

У моей подруги разница с мужем 35 лет. Кошмар! Но это ее выбор и она счастлива. Пока счастлива.

Чертовщиночка
#3

в 29 встречалась с парнем, которому только исполнилось 18) секс был нереальный

Эйты
#4

Муж старше на два года, а кажется, что на все пять и уже стар для меня).

***
#5

муж моложе на 15 лет

Гость
#6

мне было 37, ему - 24, т.е. разница - 13 лет. Ну что сказать...драйва достаточно (секс хорош, это ДА!), а вообще-то, детский сад ясельная группа, не интересно с ним.

мурлычка
#7
***

муж моложе на 15 лет

О!!!!! и какие минусы брака?

Гость
#8

Самая большая разница - 9 лет (он старше). Даже не встречались (хотя он хотел), а лишь общались. Достаточно быстро стало ясно, что у нас разные взгляды в очень многих вопросах. Разошлись мирно.

Гость
#9
Эйты

Какая самая большая разница была у вас ? И ваши ощущения ? У меня в 20 был партнер старше на 20 лет, он знакомился первый. Сбежала быстро- наскучил, потому что отставший от жизни. Женщины в 40 современнее. После этого всегда избегала мужиков, старее меня даже лет на семь. С тем, кто был моложе на 11лет знакомилась сама(не зная, сколько ему лет), и это было лучше в 100 раз)).

Чем интересно он отставший!?

Мне наоборот попадаются монашки!

Гость
#10

У меня муж старше на 9 лет,раньше не очень-то чувствовалось - сейчас КАРАУЛ

Маша
#11
Гость

мне было 37, ему - 24, т.е. разница - 13 лет. Ну что сказать...драйва достаточно (секс хорош, это ДА!), а вообще-то, детский сад ясельная группа, не интересно с ним.

+1.

Весна
#12

У меня самая большая 9 лет ) Ему 25, мне 34. Но этот мальчик уже по-моему родился зрелым мужчиной ) Секс конечно гораздо лучше, чем с ровесником. Но вот влюбиться по-настоящему вряд ли смогла бы.

Весна
#13

В юности мутила с одним мужиком старше меня более чем на 20 лет. Но когда дело дошло до интима - поняла, что не могу. Ужас-ужас. Извращение )

гость-13
#14

...старше был на 26 лет, при знакомстве убавил свой возраст на 10 лет (нагло врал)...при расставании (моя инициатива естественно) травил клофелином, шантажировал...полный бред, вцепился как клещ, как будто у нас крепостное право...ревнивец и параноик...очень взвешено нужно подходить ...до сих пор с содроганием вспоминаю, время проведенное с ним-считаю бездарно потеряным

#15

Мужчина был старше на 7 лет (мне 25, ему 32). Большей разницы в возрасте не было.

Гость
#16

Муж на 20 лет старше. Сначала было все ок. Сейчас ужас. Мечтаю о молодом и жалею, что не построила отношения с ровесником. Мне сейчас 28.

Гость
#17
Гость

Муж на 20 лет старше. Сначала было все ок. Сейчас ужас. Мечтаю о молодом и жалею, что не построила отношения с ровесником. Мне сейчас 28.

так есшо не поздно) вперед! не имеет значение разница в возрасте когда люди любят друг друга и устраивают во всем а иначе и быть вместе незачем)

Гость
#18

У подруги дочь вышла замуж (2-й брак) за парня моложе на 11 лет.Родила дочь(ребенок от 1-го брака живет с бабушкой) - молодой муж пылинки сдувает,работает на 2-х работах,обожает короче...

Гость
#19
Гость

У подруги дочь вышла замуж (2-й брак) за парня моложе на 11 лет.Родила дочь(ребенок от 1-го брака живет с бабушкой) - молодой муж пылинки сдувает,работает на 2-х работах,обожает короче...

Меня вот всегда удивляет, как так можно - взять и сбагрить своего родного ребенка от первого брака, а жить только со вторым. Прям как собачонку или ненужную вещь какую-то:( Что за матери...

Эйты
#20
Гость

Чем интересно он отставший!?

Мне наоборот попадаются монашки!

Поведение и общение мужика были как бы с позиции отца, он не разбирался в некоторых вещах, это удивляло и раздражало.

Как понять слова про монашков)?

Гость
#21
Гость

Меня вот всегда удивляет, как так можно - взять и сбагрить своего родного ребенка от первого брака, а жить только со вторым. Прям как собачонку или ненужную вещь какую-то:( Что за матери...

Тоже самое хотела написать! И это нормальная мать? Да стерва какая-то! Чем второй ребенок лучше первого? Не матери, а зверье одно.

Гость
#22
Гость

Меня вот всегда удивляет, как так можно - взять и сбагрить своего родного ребенка от первого брака, а жить только со вторым. Прям как собачонку или ненужную вещь какую-то:( Что за матери...

Согласна с этим... сами удивляемся,но тем не менее ситуация именно такая

ГОСТ
#23

мне 28 ему 41, это 13 получается?

ну...конечно не айс. хотя трахался гуд.

но не принимал меня всерьез, ну и я его в ответ тоже

ГОСТ
#24

а недавно в кафе со мной познакомился вообще дядька 50-летний, хотя он современный, в театре играет, одевается по молодежному. звал меня в гости. Блин, неужто мне тока пенсы светят?(

Озорная Свинья
#25

самая большая разница в возрасте была 20 лет,до интима не дошло-противно стало,брр...Самый мелкий был младше на 6 лет:)

Гость
#26

Есть же ещё нормальные девушки у которых до интима не дошло (со старперами имеется ввиду)!

Хм
#27
Гость

Меня вот всегда удивляет, как так можно - взять и сбагрить своего родного ребенка от первого брака, а жить только со вторым. Прям как собачонку или ненужную вещь какую-то:( Что за матери...

а если ребенок- не нравится свой? Мужа напоминает бывшего? Или свекровь? Обязанности она по содержанию выполняет,а любит нового мужа и его ребенка

гость
#28
Хм

а если ребенок- не нравится свой? Мужа напоминает бывшего? Или свекровь? Обязанности она по содержанию выполняет,а любит нового мужа и его ребенка

тогда перестаньте кричать на всех углах что рождения ребенка для женщины это все!!) для таких это лишь лишь бы мужика удержать!!! не получилась с одним, сбагрил малого хоть куда и опять делать вид, что ребенок свет в окошке....... до следущего брака)))

Гость
#29
Эйты

ГостьЧем интересно он отставший!?

Мне наоборот попадаются монашки! Поведение и общение мужика были как бы с позиции отца, он не разбирался в некоторых вещах, это удивляло и раздражало.

Как понять слова про монашков)?

Видно. просто так везёт!

Вот и не хотелось выступать в роле наставника.

да и темперамент после пару раз. и всё.

не рукой ни нагой!

пумпам
#30
Лидия

У моей подруги разница с мужем 35 лет. Кошмар! Но это ее выбор и она счастлива. Пока счастлива.

а сколько ему лет?

Гость
#31

[)quote="пумпам"]а сколько ему лет?[/quote]

95))

Ита
#32

Муж на 20 лет старше, женаты уже 10 лет. Все ок.

гость
#33

смотрю, что много тем про разницу в возрасте. Весна. Весна дает о себе знать.

Ита
#34
Гость

Муж на 20 лет старше. Сначала было все ок. Сейчас ужас. Мечтаю о молодом и жалею, что не построила отношения с ровесником. Мне сейчас 28.

Не знаю в чем ужас у вас, у меня проблема в том, что ессно потенция уже не та. Причем виагру сьел и порядок, по льу бьет, но желания нет у него. Ну и домоседство стало прогрессировать, отдых это дома на дивпне или за компом. Но я не жалею и разводиться не собираюсь. Все мои одногодки уже давно развелимь с ровестниками, а кто и по два раза. Половина уже с детьми мамы одиночки, хоебнули и пьянок и ревности и скандалов. А мы живем душа в душу много лет. Не жалею.

глубокая глотка
#35

Разница с любовником 30 лет (он старше). Понятно, что с потенцией не как 30 лет назад)))), но , видимо, мне это не так важно, он настоящий мужчина по жизни. Домоседство только напрягает, хотя я и сама для своего возраста домоседка, но иногда хочется куда-то выйти. Ну а если он не хочет - могу идти с друзьями, а потом к нему, у него претензий нет насчет того когда куда и с кем. Но хочу-то потусоваться с ним))))

Гость
#36

Кончаловский старше Высоцкой на 36 лет - счастливая пара!

Лана
#37

Да,у меня был мужик которому было 37.секс длился 2 минуты и самое большее 3 раза за сутки.Бежала без оглядки!Теперь буду выбирать своих ровесников)))))

#38

Был роман,когда мужик был старше на 16.5 лет.Поначалу было интересно и даже немного захватывающе....Но сейчас,по прошествии нескольких лет понимаю,что муть чистой воды.... С потенцией всё ок,мог хоть каждый день... Но нудныыыыыыыыыый...

Гость
#39

Был муж который был старше меня на 8 лет. Сейчас встречаюсь с парнем,он на 2 с половоной года меня младше, я даволно,он тоже,хотя ни кто мне не дает 29, все думают 22-23,но макс уже 25! Старшего от себя уже никогда не хочу иметь

ГостьЯ
#40

Был парень на 12 лет моложе (влюбился, бегал за мной). Был дядька на 8 лет старше (солидный, но нудятина). Но, лучше всего с ровесниками. Мне 38.

Гость
#41

1ый муж была на 16 лет старше. Сейчас вроде опять жениться собрался... Ему в этом году 51, ей 23 вроде.. вот старый пень :))))

Гость
#42
ГостьЯ

Был парень на 12 лет моложе (влюбился, бегал за мной). Был дядька на 8 лет старше (солидный, но нудятина). Но, лучше всего с ровесниками. Мне 38.

Как вы же писали что Вам 50 лет,уже 38 стало?

Розали
#43
Хм

а если ребенок- не нравится свой? Мужа напоминает бывшего? Или свекровь? Обязанности она по содержанию выполняет,а любит нового мужа и его ребенка

Вы вообще поняли, что написали. Как можно не любить своего ребенка?

гость
#44

Ничего хорошего из этого не выходит,если он старше.намного. Моя была моложе на 23 года. Ушла . Тот старше на 9 лет. Вместе были 8 лет. Причем вздохнули оба я думаю ))))

Ир@
#45

Мой муж старше меня на 17,5 лет. При знакомстве мне был 21 год, я думала, что он нагло заливает про свой возраст, выглядел реально лет на тридцать. Да и все знакомые не могли поверить, что ему под 40. Живём нормально, единственный существенный минус - он зануда и очень любит командовать.

Гость
#46

Я в 17 лет встречалась с 25-летним-скучно было с ним ужасно )

ГостьЯ
#47
Гость

Как вы же писали что Вам 50 лет,уже 38 стало?

Я? Писала? Нет, вы меня с кем-то путаете. Для чего мне это? Серьезно, путаете)). До 50 мне еще далеко

Гость
#48
гость-13

...старше был на 26 лет, при знакомстве убавил свой возраст на 10 лет (нагло врал)...при расставании (моя инициатива естественно) травил клофелином, шантажировал...полный бред, вцепился как клещ, как будто у нас крепостное право...ревнивец и параноик...очень взвешено нужно подходить ...до сих пор с содроганием вспоминаю, время проведенное с ним-считаю бездарно потеряным

Какой кошмар !!! У него явно органическое поражение мозга.неужели такое бывает...травил - это же уголовка,надеюсь этого старого горе-любовника посадили

Гость
#49
Лана

Да,у меня был мужик которому было 37.секс длился 2 минуты и самое большее 3 раза за сутки.Бежала без оглядки!Теперь буду выбирать своих ровесников)))))

37 лет это еще не возраст для мужчины) моему 47 секс от 20 минут каждый день по несколько раз.так что просто такой вам мужчина "темпераментный" попался)

это все индивидуально

Гость
#50

У меня муж на 23 года старше, очень друг друга любим. Но он и на возраст свой не выглядит, и интересы у нас совпадают. Ребенку общему годик. Таких любящих отцов, как мой муж я еще не видела. Меня не ревнует, и с друзьями встретиться могу,и хобби своим занимаюсь. Просто знает, что он для меня самый-самый.