Гость
Статьи
Если парень любит …

Если парень любит бывшую

Я совсем запуталась.ПОзнакомилась с парнем в живую,потом общались по инету,как друзья,он мне рассказывал про себя, и рассказал про бывшую девушку,которая якобы разбила ему сердце.После этого мы стали общаться ближе,понравились друг другу,и стали жить вместе. Никогда не говорили о том,что мы встречаемся,просто были вместе и все. Иногда от него чувствовался холод,и я понимала, что он не забывает ту девушку.Я решила прочитать его переписку в контакте,за что очень стыдно(и нашла там разговор о том,что он не может ее забыть..прожив два месяца я решила с ним расстаться,хотя чувства были.. сейчас он приходит ко мне,звонит, и говорит,что вместе нам было хорошо..кстати,он был моим первым..я не знаю что делать,а он говорит, что просто хочет девушку-подругу,которой я и была..кстати после нее он ни с кем не встречался, я первая.. не знаю что делать

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а он говорит, что просто хочет девушку-подругу,которой я и была."

Если Вас устраивает роль "девушки-подруги", то проблем нет. Если не устраивает, то все свободны.

Милена Митина
#2

Мне кажется, жалеть будешь, что с ним останешься... Я не люблю моральную измену, и когда сама с такой ситуацией столкнулась, сделала то, что смогла - отомстила изменой физической)) Пускай любит свою бывшую, я теперь пофигистична (у меня есть кое-какие цели на него, поэтому не могу еще пока расстаться), но теперь,блин, думаю, что снова хочу увидеть того парня, с которым не могу быть вместе, но с которым было хорошо. Так что, все по-честному)) Теперь и у меня совесть нечиста

Для желчи
#3

Выскажите ему причину своего ухода..скажите, что любите дальше ту девушку, и живите в грёзах и мечтаниях, если для него вечно быть в тоске по ней наслаждение, то он мазохист вероятнее всего( Или просто та баб его отшила бесповоротно, вот он и ныкается. У вас гордость есть? подумайте о себе, неужели вам будет приятно находится вновь рядом с ним зная, что он думает о другой попеременно?

Тем более вы же не пол жизни вместе, так что просто перетерпите момент тоски и печали по нему и всё будет хорошо :)

Гость
#4

Кароч, вы для него запасной аэродром.Дайте ему хорошего пендаля. Освободите место рядом с собой для честного мужчины.

Гость
#5

Любит бывшую - а вас тупо использовал, чтобы ее забыть.

Изъежженая же тема, все должно быть интуитивно понятно...

Ася
#6

Спасибо за ответы..не могу я все-таки с этим смириться)

Гость
#7

Как же я вас понимаю, автор((. Сама сейчас встречаюсь с парнем, который до меня расстался буквально за месяц со своей бывшей девушкой. Мы встречаемся около полугода. И недавно узнала, что он сидит на сайте знакомтсв и, более того, не удаляет своих бывших и периодически общается с ним. Очень больно и горько, едва слёзы сдерживаю. Несколько раз его просила не поступать со мной подобным образом - он не понимает. Привязаться к нему успела очень((. А он вот так... Видимо, я нужна была ему для прихода в чувство после той девушки, а теперь он стал смотреть по сторонам в поисках чего-то нового. Слов нет, одни слёзы... Пытаюсь их ему н показывать, шутить с ним, а на душе кошки скребут. Он сам мне говорил, что женой я была бы хорошей, с его мамой общалась - ей я тоже понравилась... И вот теперь так получается всё... Щ.а напьюсь, пробегусь голой по Красной площади и натравлю на его фирму налоговую. Терять-то уже нечего.

апро
#8

Гость номер 7, а вы прикольная) нет, реально, забавная. Найдете себе другого, таких любят больше других

мария
#9

а я с молодым человеком уже 2,5 года, живем вместе.. но думаю что хочет вернуться к бывшей т.к. бывает вспоминает про нее, и часто ищет повод чтобы поругаться и расстаться, и только редко берет меня гулять со своими друзьями. что делать?

Гость
#10

Интересный факт

На *****форуме стока разводок о бывших
А в реале на бывших -глубоко поф*игасам

до сих пор рад,хватило ума разбежаться с одной.
Общение?-спасибон,давай досвидос,форэва

Ирэн
#11

Автор, лучше не сходиться. Ситуация, конечно, не критичная и не вопиющая.У меня все было намного хуже. Тут надо смотреть на то, как парень относится к вам. Сердцу не прикажешь, кого-то мы любим больше, кого-то меньше. Если кроме рассказов вконтакте о том, как он забыть её не может, никаких улик нет - ещё не всё потеряно. Возможно, в нём говорит не любовь к той девушке, а боль от того, что она от него ушла (а то, что ушла именно она, сомнений не вызывает), возможно, его предали, не оценили по достоинству. Если при вас он об этой девушке не вспоминает, не пытается наладить с ней переписку, "зафрэндиться", не звонит ей, не сравнивает вас с ней, не угрожает вам, что уйдёт, не ссорится с вами без причин - есть шанс, что он отвыкнет от той, что была до вас и всё будет хорошо. Но это скользкая дорожка, на свой страх и риск. Если не так и сильно любите - лучше уходите. Если вы сами по нему видите, что он предпочитает всё страдать по бывшей, и не любит вас - тем более

Андрей
#12

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

Гость
#13
Андрей

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

ложь

Анастасия
#14
Гость

Андрей
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих... ложь

Хотелось бы чтобы это было ложью, но увы. Как показывает жизнь, так и есть. Схожая ситуация, он просто предложил расстаться, сказав что я не похожа на его бывшую.
А вообще, все такие умные и простые. Бросай это, не твое, использует. Так то оно так, а если ты любишь человека? Я вот, например, не могу. Хотелось бы бороться, да знать бы способы...

Саша
#15
Андрей

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

Да *** это. Сказка для маленьких детей. Первая просто запоминается потому что первая любовь.И не факт что с первой любовью бы все срослось спустя 7 лет брака к примеру. Настоящая любовь приходит в зрелом возрасте, когда ты знаешь кто ты САМ более менее и чего хочешь.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: