Гость
Статьи
Мой бывший гад и …

Мой бывший гад и тяжкий груз, а всё равно обидно, что он встречается с кем-то.

С бывшим мы жили и были пару лет вместе, потом разошлись, я переехала в другой город, однако встречались иногда, раз в месяц, так длилось еще полтора года примерно. Он очень хотел быть снова вместе со мной, хотел видеть меня, я была против, потому что он ужасный человек и тиран (я не приувеличиваю!!!) и теперь к тому же алкоголем увлекается, но у него есть приличная работа и нет детей, женщинам он нравится на первый взгляд. Я сама к тому шла, чтобы он навсегда исчез из моей жизни и не мучал меня, не трепал мне нервы. Я понимаю, что это просто невероятная удача для меня, что он себе нашел кого-то и оставил меня в покое, но мне всётаки грустно и обидно, вот что за глупость? Я себя не понимаю!

Сонька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться вам надо

Гостья
#2

Смотрели "Собака на сене"? Про вас....

Гость
#3

автор а вы рак по гороскопу?

Ангел
#4

по ходу она рак)

Сонька
#5

не, скорпион. А что у раков это в порядке вещей?

маникюры
#6

надо с ним быть тогда

#7

Сонька, это всё потому, что если бы он остался один и страдал по вам всю жизнь, вы бы чувствовали себя отмщенной, как бы дали ему сдачи за все обиды. А при нынешнем положении дел он остался безнаказанным, чисто психологически. Именно поэтому вам это и не нравится.

гость
#8

ну если он такое га...о, а вы были с ним столько лет.... то кто вы??? конечно обидно, так вас добивался.... а теперь другая.... задето мазохическое самолюбие)

Девушка
#9

привычка хуже любви! Вы привыкли, что только так и не иначе, а тут кто-то третий вошел в вашу с бывшим М. жизнь и все изменилось. В его жизнь, а не Вашу, это тоже обижает. Он такой плохой, а ему фортануло, а Вы вроде хорошая, но не другой М. не пришел в Вашу жизнь. Вам нужно переключиться. Пока они официально не вместе, этой Ж. все нравиться, а вот когда все случиться, как знать, что ее может ждать с этим М.?

И очень важно понимать, что с одной М. ведет себя так, а с другой иначе. Все зависит от Ж.

Гость
#10

Это говорит о том, что лбви и не было, а было простое потребление.Любимому человеку при расставании желают счастья, пусть даже и не с тобой.

Но это -высокие отношения, мало кто способен на такие.

Людям свойственно слушать своё эго, которое никогда ничего хорошего посоветовать не может и из-за которого человек и страдает.

Если люди друг друга любят-то они никогда не расстанутся.Эго каждого человека заставляет его выполнять только свои хотелки и не умеет давать другому ни любви, ни заботы.

Гость
#11

[quote="Сонька"]С бывшим мы жили и были пару лет вместе, потом разошлись, я переехала в другой город, однако встречались иногда, раз в месяц, так длилось еще полтора года примерно. Он очень хотел быть снова вместе со мной, хотел видеть меня, я была против, потому что он ужасный человек и тиран (я не приувеличиваю!!!) и теперь к тому же алкоголем увлекается, но у него есть приличная работа и нет детей, женщинам он нравится на первый взгляд. Я сама к тому шла, чтобы он навсегда исчез из моей жизни и не мучал меня, не трепал мне нервы. Я понимаю, что это просто невероятная удача для меня, что он себе нашел кого-то и оставил меня в покое, но мне всётаки грустно и обидно, вот что за глупость? Я себя не понимаю![/quot

Ни себе ни телкам!

Карина
#12

Автор, благодарите Бога что вас оставил этот МЧ и что вы не стали его женой. Ну вы просто представьте - как с ним вы бы жили, ничо хорошего, одна нервотрепка, а потом болячки, его алкоголизм наверняка будет медленно но верно прогрессировать. Я вот так как представила себя со своим бывшим - фу, мне нафиг не надо, я сама лучше живу.

лоло
#13

сонечка это просто вам надо все таки в питер ехать...))

Ака
#14

автор а вы рак по гороскопу?

что за дискриминация раков на форуме)) что за не тупая тема, так сразу автор-рак.

Гитара
#15

Сонька, а это не вы часом вчера про Питер расспрашивали? Вы уже там или в пути?

Гостья
#17

при чем тут Раки?) если говорить о горо.скопах, то Скорпы - собственники пп.ц просто!

хотя я склонна думать что в основной массе люди собственники + возможно у автора не особо устроена личная жизнь

Гостья
#18
Шапкка

А почему "не читали", напимер?

Да какая разница?! Читала или смотрела..... Не об этом речь, а о том, чтобы автор узнала в Оном саму себя.

Гость
#20
Сонька

С бывшим мы жили и были пару лет вместе, потом разошлись, я переехала в другой город, однако встречались иногда, раз в месяц, так длилось еще полтора года примерно. Он очень хотел быть снова вместе со мной, хотел видеть меня, я была против, потому что он ужасный человек и тиран (я не приувеличиваю!!!) и теперь к тому же алкоголем увлекается, но у него есть приличная работа и нет детей, женщинам он нравится на первый взгляд. Я сама к тому шла, чтобы он навсегда исчез из моей жизни и не мучал меня, не трепал мне нервы. Я понимаю, что это просто невероятная удача для меня, что он себе нашел кого-то и оставил меня в покое, но мне всётаки грустно и обидно, вот что за глупость? Я себя не понимаю!

почитай об этом больше на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: