Гость
Статьи
Развести любовника на …

Развести любовника на деньги

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Мне 32 года, высокая брюнетка, обеспечиваю себя сама. Влюбилась, любила очень, он ушел ко мне от жены, но увы ... Видимо насильно мил не будешь, закончилась его любовь (а то и вовсе не было) - вернулся к привычному. Спустя несколько месяцев предложил встретиться, поговорить. Думала (ха-ха, мечтай-мечтай, сама себе говорю), что будет раскаиваться, может захочет вернуться. Ну, так, поплакался, что скучает, чего-то в жизни ему недостает, тянет его ... Ну, понятно. После долгой совместной жизни всех налево тянет. Я пока одна - нормального, не то, чтобы достойного, мужчину не встретила - не получается, не знаю даже где их искать - ничего им не надо, денег нет, заботы и внимания тоже... А тут у нас секс всегда отличный. Но кроме я ничего от него не получаю. Даже когда какой-то помощи прошу, в мелочах, в бытовых вещах - ну, грит, посмотрим, подумаем. В общем, моя любовь тоже отцвела. А т.к. спит он со мной когда ЕМУ нужно, хочу ЕГО тоже поиспользовать. Ну, может, хотя бы деньги потянуть. Он в общем-то, зарабатывает хорошо, и не сказать что сильно жадный. Просто не пользовалась этим никогда, т.к. любила и думала мне же человек, а не его статус нужен. У кого есть такой опыт, как так правильно к этому подвести? Чтобы он не заподозрил что вот мне от него деньги нужны, а то так недолго и без секса остаться :))))) Спасибо.

Lalomei
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мыслишь, в 32 пор уже пенсии задуматься, Какая уже любовь, не сообщение а мрак один.

Гость
#2

Блевать тянет от низости и пошлости автора....

застрелилась бы, что ли....

Гость
#3

Так и сообщи: нет денег - в рот не возьму.

смурфетта
#4

так и будешь всю жизнь крошки с чужого стола подбирать?

Кети
#5

так и говори прямо, раз не боишься потерять: хочешь отношений: мне то, то и то.

Гость
#6
Гость

Так и сообщи: нет денег - в рот не возьму.

Вот ! Коротко и ясно

Гость
#7

меня всегда интересовало-разводчицы вот вы не боитесь? ведь сюда столько неадеквата заходит.и такую гадость вам желают.а мысли материальны.вот стоит этого тупая разводка?

Гость
#8

Поздно пить боржоми.

Таксу надо было сразу назначать.Теперь только забесплатно.

Ликввс
#9

Ничего не старая, 32 года самый шик, молодая женщина в соку. Найдете себе нормального еще, этого шлите подальше, он вам только мешает искать свое, забивает мысли и ваше драгоценное время. Не знаю почему, но автор мне симпатична.

Это был мой совет как от человека.

А от козла, скажу так. Чтоб вытрясти с другого козла бабок, нужно приложить не мало усилий. Нужно знать какой он по характеру, работа. Вы ничего не описали о нем. Пробуйте разные варианты, но хитро, стервозно. Например, скажите перед встречей что у вас необходимость подработки какой, и не можете встретиться. Один раз облом, второй раз облом, и, или досвидос, или "дай помогу, сколько подработка твоя?!", и ломайте цену. Нет, так нет. Теперь вы досвидос ему.

Но не делайте по козлиному, себе ж хуже сделаете. Послушайте лучше совет человека.

-
#10

Это не разводчица, а разводчик...мужик писал.который секаса хочет. а тратиться не хочет

Irina
#11

Он привык к халяве и тратиться не будет. Подходит ко мне вчера один малознакомый дяденька, просто видимся часто, старше меня лет на 15 (мне 31) и предлагает машину мне подарить. Так-то я вижу, что ходит и слюни роняет на меня, и при желании могла бы не только машину поиметь (не женат, бизнес свой есть, баб домой не водит, времени у него на это не остается), но не того сорта я девушка. Так что этот Ваш тратиться не будет, тот, кто хочет, сразу подарками закидает.

Гость
#12

Никак Вы его не разведете. Вы для него просто спермослив, которым он пользуется.

Будете выёживаться найдет другую.

гость-13
#13

а что, он вас лет на 26-30 старше?

норма
#14

не очень хороший совет но можно попробовать..........скажите что залетела Пусть денег даст на аборт, да и пусть не мелочится..........срубите сразу по массиму типо клинику супер-пупер, а потом потихоньку начнете то на лекарства, то на прием к врачу ну и т.д............

Привет
#15

Подарки совсем не дарит? Даже на 8марта и др?

Купи букет цветов и скажи ему, что кавалер подарил, что интерес у него к тебе... Короче, подогрей его интерес к тебе, скажи что тебе приятно когда мужчина дарит цветы и так далее, что ты хотела бы чтобы он помогал тебе хоть в жизненных мелочах... Если пойдет в отказную, то гони в шею его.

Если ты красивая и интересная, неужели не можешь познакомиться с мужчиной, пусть и без высокой зарплаты, но который дома хотя бы кран починить может?

Irina
#16
Привет

Подарки совсем не дарит? Даже на 8марта и др?

Купи букет цветов и скажи ему, что кавалер подарил, что интерес у него к тебе... Короче, подогрей его интерес к тебе, скажи что тебе приятно когда мужчина дарит цветы и так далее, что ты хотела бы чтобы он помогал тебе хоть в жизненных мелочах... Если пойдет в отказную, то гони в шею его.



Да не в этом тут дело. У меня тоже такой был. Вроде и денег хватает, но позиция такая "У нас секс, мне хорошо, но и тебе тоже" вот и все. Он на нее ничего тратить не будет! Там все "по любви и для взаимного удовольствия"

Если ты красивая и интересная, неужели не можешь познакомиться с мужчиной, пусть и без высокой зарплаты, но который дома хотя бы кран починить может?

#17

У меня нет такого опыта, но чисто логически, можно начать с малого - ласковой нежной кошечкой: "Милый, а может на Мальдивы?" (ну или в Париж и т.д., не суть, главное, чтобы он понял, что вам, такой нежной и усипусичной кисоньке хочется заботы и нежности), потом захотите шубку, колечко, новый планшет, машину.... Все в ваших руках.

Lalomei
#18
Irina

ПриветПодарки совсем не дарит? Даже на 8марта и др?

Купи букет цветов и скажи ему, что кавалер подарил, что интерес у него к тебе... Короче, подогрей его интерес к тебе, скажи что тебе приятно когда мужчина дарит цветы и так далее, что ты хотела бы чтобы он помогал тебе хоть в жизненных мелочах... Если пойдет в отказную, то гони в шею его.



Да не в этом тут дело. У меня тоже такой был. Вроде и денег хватает, но позиция такая "У нас секс, мне хорошо, но и тебе тоже" вот и все. Он на нее ничего тратить не будет! Там все "по любви и для взаимного удовольствия"

Если ты красивая и интересная, неужели не можешь познакомиться с мужчиной, пусть и без высокой зарплаты, но который дома хотя бы кран починить может?

Не могу! На работе по 7-8 часов, и не скажу, что я слишком раскованная. И нет большого опыта отношений, так, чтобы меня дожидались, любили. Ну, не было такого ... После школы работа и учеба, потом жилье, ремонты, помощь родителям. Я с ним себя почувствовала женщиной, любимой какое-то время была. Ну, или может он делал вид. Но похоже было на правду. Мы знакомы давно, он помогал мне устроиться на работу, и потом помогал. По-дружески, относился хорошо. Вот я и втрескалась. А знала, что он с девушкой своей давно. И как-то в компании мы не устояли, и с этого все и началось. Через 3 мес. он ушел ко мне, но я их застала вместе. Ну, это и понятно ... Так быстро решение не принимают после 10 лет совместной жизни. Конечно, я тогда обиделась. Ушла. Он вернул, но это уже было по-другому. Он диктовал правила и сейчас их диктует. А сегодня поняла, что мне кроме него никто не нужен. Я знакомлюсь с разными мужчинами, но с ним их не сравнить - его положение, его отношение, понимание. У нас еще интересы схожие ... Блин, влипла я по полной.

Irina
#19
Lalomei

Не могу! На работе по 7-8 часов, и не скажу, что я слишком раскованная. И нет большого опыта отношений, так, чтобы меня дожидались, любили. Ну, не было такого ... После школы работа и учеба, потом жилье, ремонты, помощь родителям. Я с ним себя почувствовала женщиной, любимой какое-то время была. Ну, или может он делал вид. Но похоже было на правду. Мы знакомы давно, он помогал мне устроиться на работу, и потом помогал. По-дружески, относился хорошо. Вот я и втрескалась. А знала, что он с девушкой своей давно. И как-то в компании мы не устояли, и с этого все и началось. Через 3 мес. он ушел ко мне, но я их застала вместе. Ну, это и понятно ... Так быстро решение не принимают после 10 лет совместной жизни. Конечно, я тогда обиделась. Ушла. Он вернул, но это уже было по-другому. Он диктовал правила и сейчас их диктует. А сегодня поняла, что мне кроме него никто не нужен. Я знакомлюсь с разными мужчинами, но с ним их не сравнить - его положение, его отношение, понимание. У нас еще интересы схожие ... Блин, влипла я по полной.

Детка, забей, наступи себе на горло и забудь. Его ты забудешь, а вот как унижаешься - никогда. Поверь, будет новый и будет лучше. Проверено не раз. Это было, и это хорошо, а жизнь продолжается, молодость проходит

ольга
#20

если не тратился раньше то уже и не будет это 100%
нет никаких способов развода, есть только способность женщины отличить мужчину который САМ готов дарить подарки и поддерживать материально. а женщины потом это приписывают на свой счет, типа того, "я его развела". Если мужчина не захочет сам ни одна стервь его не разведет, поверьте.
я была в вашей ситуации, и только когда встретила другого (щедрого) то поняла что предыдущего было ну никак не развести ну просто это невозможно.
а тем кто писал про крошки со стола и про низость автора скажу так:ваше счастье что вы не попадали в жизни в такие ситуации, жизнь такая тяжелая штука.... не судите да не судимы будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: