Гость
Статьи
у соседки ребенок от …

у соседки ребенок от женатого

привет всем.Девушки рассудите ситуация.у моей соседки по подьезду отношения с женатым и ребенок 3 лет.У него в браке сын 9 лет и на данный момент беременная жена.К соседки приходит каждый день как к себе домой,деньгами не помогает,только если она попросит тысячу или две.Так вот другу моего мужа она приглянулась и он хотел бы с ней серьезных отношений(она тоже не против),но есть одно :но: женатый ей сразу сказал,если узнает,что у нее кто то есть сразу убьет ее в прямом смысле слова.Она боится,хотя материально она от него не зависит,ребенка полностью содержат ее родители.Что посоветуете? всем спасибо

ирина
18 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

а вам-то зачем туда лезть может ее все устраивает

Гость
#2

ага как же...така любофф у него,что ни хрена не помогает, зато с радостью сядет за нее в тюрьму! все это соседкины отговорки: она вроде и наклюнувшегося жениха не хочет спугнуть и на своего женатика надеется, что может быть он когда -нибудь.....одного я никогда не пойму: на фига от женатых рожать???? что, уже возраст припер? или просто дуры наивные,думают, что он сейчас жену бросит и побежит к еременной от него любовнице???

Гость
#3

грохнуть надо женатого

Лисенок
#4

не лезть в чужую жизнь-самый классный совет на все времена

Гость
#5

Вас это не касается, не лезьте в чужие дела.

Гость
#6

Просто пи..дец, как хорошо некоторые тетки осведомлены о делах соседей, их родителей, их любовников и жен их любовников )

И есть же желание все это узнавать, я фигею, чесслово.

Бойцовская бабочка
#7

Ух ты,какие мексиканские страсти! У мужчины жена беременная,а он еще любовнице личную жизнь запрещает устраивать!!! Пусть любовница уточнит,а ее избранника ревнивец убивать не собирается? "До кучи",так сказать? А то друг вашего мужа может попасть в этот сериал на очень короткую роль...Автор, ну,что вы там решаете с соседкой???

Гость
#8
Гость

.одного я никогда не пойму: на фига от женатых рожать???? что, уже возраст припер? или просто дуры наивные,думают, что он сейчас жену бросит и побежит к еременной от него любовнице???

Моя подруга родила от женатого любовника.Наивностью не страдала, что он к ней уйдет. Возраст припер, как Вы говорите, и родила. Сама воспитывает сына.Сын папу знает, общаются, но редко. Деньги подруга не просит, сама обеспечена неплохо. Так что у каждого по разному.

Гость
#9
Гость

ага как же...така любофф у него,что ни хрена не помогает, зато с радостью сядет за нее в тюрьму! все это соседкины отговорки: она вроде и наклюнувшегося жениха не хочет спугнуть и на своего женатика надеется, что может быть он когда -нибудь.....одного я никогда не пойму: на фига от женатых рожать???? что, уже возраст припер? или просто дуры наивные,думают, что он сейчас жену бросит и побежит к еременной от него любовнице???

Ну мой прибежал :) Женаты уже почти 5 лет, ребенку 4 с половиной.

Гость
#10
Гость

Ну мой прибежал :) Женаты уже почти 5 лет, ребенку 4 с половиной.

Ваш текст

Крепитесь. Еще немного и побежит обратно.

Гость
#11
Гость

Ваш текст



Крепитесь. Еще немного и побежит обратно.

Не побежит :) Во время развода выяснилось, что его бывшая жена - ***. Она ему сейчас противна и он с ней вообще не общается. Общается только с детьми. А мне говорит, что счастлив, что меня встретил, а то так всю жизнь и прожил бы л-о -х о м рогатым.

Гость
#12

автор, твое какое дело?

не лезь.

живи своей жизнью.

думаешь, ее на этом форуме осуждать будут?

а вот фигушки.. тебя за твой длинный нос поносить будут

Гость
#13
Гость

Просто пи..дец, как хорошо некоторые тетки осведомлены о делах соседей, их родителей, их любовников и жен их любовников )

И есть же желание все это узнавать, я фигею, чесслово.

Есть такие общительные до усрачки соседи, которые сами все расскажут, пока в лифте с ними едешь, да еще и совета спросят. У нас такие, например

Нехочуха
#14

Совет - не вмешиваться, не дай бог что, останитесь виноватой

Гость
#15

И вам еще голову оторвут за то, что эту дуру с мужиком познакомили.

ирина
#16
Гость

автор, твое какое дело?

не лезь.

живи своей жизнью.

думаешь, ее на этом форуме осуждать будут?

а вот фигушки.. тебя за твой длинный нос поносить будут

я на оборот хочу ей помочь,ей всего 24 года ума то не много.

ирина
#17
Гость

ГостьПросто пи..дец, как хорошо некоторые тетки осведомлены о делах соседей, их родителей, их любовников и жен их любовников )

И есть же желание все это узнавать, я фигею, чесслово. Есть такие общительные до усрачки соседи, которые сами все расскажут, пока в лифте с ними едешь, да еще и совета спросят. У нас такие, например

я с ней общаюсь,она ко мне каждый день можно сказать заходит.Сама мне все рассказывает,женатого она ни когда и не хотела уводить.Просто не знает как сделать,чтоб он отстал от нее.

Гость
#18
Гость

ГостьВаш текст



Крепитесь. Еще немного и побежит обратно.Не побежит :) Во время развода выяснилось, что его бывшая жена - ***. Она ему сейчас противна и он с ней вообще не общается. Общается только с детьми. А мне говорит, что счастлив, что меня встретил, а то так всю жизнь и прожил бы л-о -х о м рогатым.

Ваш текст Теперь вы живете с лохом рогатым))))).....как сам на сторону бегал - так ничего-нормаек, а жена - сразу шлю...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: