Гость
Статьи
Этап "Как развести …

Этап "Как развести любовника с женой полюбовно" пройден, что дальше?

Сколько негативных откликов получила за все прошедшее время: с момента начала встречь (на тот момент с "любовником", а сейчас с близким человеком) и до его развода. (Можете ознакомиться в бывшей …

Ольга
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Plastic girl

Так говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.

Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текст

Гость
#52
mary

Гостьmary

почему должен быть бумеранг? Возможно, люди расстались нормально, жена особо не страдает, отношения изжили себя. Так часто бывает. И что, в этом случае-то за что расплачиваться?

Если бы люди расстались нормально, то автору не пришлось бы "развести любовника с женой" как она написала в названии темы. А так ей по-любому придется расплачиваться. В жизни за все надо платить, увыВаш текст



я о том, что часто, даже когда появляется любовница, она становится катализатором развала отношений, которые к тому времени уже пустые. Темболее, если нет детей. И в этом случае никто особо не страдает. Да, по факту, она его развела с женой, но без нее они бы проживали в одной квартире еще несколько лет, потом бы все равно кто-то бы "развел".

Это типа любовницы - санитары леса? Ну в общем да. Так оно и есть.

Если завелась любовница, то не на ровном месте. Значит де - факто семьи уже нет.

Гость
#53
Гость

Plastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текст

Неа. Это жизнь, сударыня. И она не укладывается в прокрустово ложе Ваших представлений. И не обязана укладываться.

Гость
#54

У меня на работе мужик в третьем браке, как же его пасет жена, мониторинг идет постоянный и прозвон, ты где и почему на звонки не отвечаешь, я вижу он начинает звереть от этого уже. Ну она видимо его способности знает, оттого и дергается.

#55
Plastic girl

Так говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.

А вас нужен мужчинка, который не дорожит семьей, не дорожит отношениями, а скачет от женщины к женщине? стоит задуматься...

Plastic girl
#56
Гость

Plastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текст

А вы своего держите крепче, чтобы не отхватили :) Когда уводят, разрешения не спрашивают

Гость
#57
Гость

ГостьPlastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текстНеа. Это жизнь, сударыня. И она не укладывается в прокрустово ложе Ваших представлений. И не обязана укладываться.

Извините,но вы совсем не знаете мужчин, и женщин тоже:) Вас ждут баальшие разочарования, впрочем, это уже не мое дело.

Гость
#58
Plastic girl

ГостьPlastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текстА вы своего держите крепче, чтобы не отхватили :) Когда уводят, разрешения не спрашивают

Завидовать нехорошо:) да.я умная - давно перестала в самооценке учитывать мнение и выбор мужчин. вы б у меня поучились бы, а то пропадете как авторша. Трястись будете всю жизнь.что могут выбрать не вас.

Plastic girl
#59
Гость

Plastic girlГостьPlastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текстА вы своего держите крепче, чтобы не отхватили :) Когда уводят, разрешения не спрашиваютЗавидовать нехорошо:) да.я умная - давно перестала в самооценке учитывать мнение и выбор мужчин. вы б у меня поучились бы, а то пропадете как авторша. Трястись будете всю жизнь.что могут выбрать не вас.

У вас учиться? )) Так может вы неудачница какая-нибудь, тут пытаетесь умничать, а по жизни пшык.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьPlastic girlТак говорят те, кто боится потерять своего мужичка.

И потом, если мужчина уходит, значит не любит свою жену. Значит как жена она его не устраивает и начинает искать другую. Те мужики, у которых дома все норм, не идут на поводу чужих теток.Так думают те, кто надеется отхватить чужого мужичка:)

Ваш текстНеа. Это жизнь, сударыня. И она не укладывается в прокрустово ложе Ваших представлений. И не обязана укладываться.Извините,но вы совсем не знаете мужчин, и женщин тоже:) Вас ждут баальшие разочарования, впрочем, это уже не мое дело.

Ага. Именно не Ваше.

Гость
#61

Вот вроде и расписывает автор, что все у нее хорошо, а читать так мерзко было, прям как в нечистотах измазалась! Зря Вы свою грязь сюда вывалили, автор!

Гость
#62

Заметила если тетка пишет про всякую лажу типа гороскоп, гадания, порча, магия - её тут же помидорами закидывают, типа мозга нет и не будет. А как жена-любовница тут же вспоминают про мифический эффект бумеранга. Очень избирательный эффект - кругом полно аферистов которые обманывают полстраны и их семьи живут припеваючи, детки за рубежом учатся, жены на лыжах катаются и никакого эффекта бумеранга :)

Господа, ну 21 век на дворе, что за мракобесие :)

Гость
#63

Чет я не понимаю, пошто в этой теме так копья ломаю. Ситуация то предельно простая. Здоровый человек (если у него нет сатириазиса или нимфомании) налево без веской причины не пойдет. К примеру, если у вас холодильник на месяц забит продуктами, вы не пойдете в магазин покупать еще? Зачем, если у вас все есть? А если пошел, то значит в семье большие проблемы, которые уже не корректируются. Бумеранги существуют лишь в головах тех людей, которые упрямо пытаются уложить жизнь в рамки своих скудных представлений и принципов или в головах людей, которых бросили и подсознательно они желают, чтобы жизнь за них отомстила. А дальше как получится. Новая пара может быть устойчивой, а может быть нет. Скорее всего первое, поскольку статистика говорит, что в последующих браках процент развода меньше. Да это и понятно, сказывается опыт прошлых браков.

Гость
#64
Гость

. Здоровый человек (если у него нет сатириазиса или нимфомании) налево без веской причины не пойдет. К примеру, если у вас холодильник на месяц забит продуктами, вы не пойдете в магазин покупать еще? Зачем, если у вас все есть?

Какая прелестная наивность!)))

Гость
#65
Гость

Какая прелестная наивность!)))

Это не наивность, это жизнь и жизненный опыт, как свой, так и других людей.

Гость
#66

64. Видите ли, иметь любовницу - это не только удовольствие, но и еще куча проблем. Это и постоянная нагрузка на психику, надо как - то находить время для встреч с любовницей, где - то надо встречаться, а это затраты - надо или квартиру снимать, или номер в гостинице. Опять же деньги на угощения и подарки. И все это только чтобы изредка потрахаться?! Нормальному человеку, если у него все хорошо в семье, такая головная боль нафиг не нужна.

Мура
#67
Гость

Это не наивность, это жизнь и жизненный опыт, как свой, так и других людей.

А если в магазине распродажа - свежее мясо с умопомрачительной скидкой? Так я же куплю свежего, чем размораживать старое из холодильника. А вы?

А если в холодильнике котлеты, а хочется селедки? А если до холодильника слишком далеко, а кушать хочется сейчас? Как много если...

Мура
#68
Гость

64. Видите ли, иметь любовницу - это не только удовольствие, но и еще куча проблем. Это и постоянная нагрузка на психику, надо как - то находить время для встреч с любовницей, где - то надо встречаться, а это затраты - надо или квартиру снимать, или номер в гостинице. Опять же деньги на угощения и подарки. И все это только чтобы изредка потрахаться?! Нормальному человеку, если у него все хорошо в семье, такая головная боль нафиг не нужна.

Так попробуй отвяжись от прилипшей бабы - мужик думал, что короткая интрижка, а у той далеко идущие планы возникли...

Гость
#69
Мура

Так попробуй отвяжись от прилипшей бабы - мужик думал, что короткая интрижка, а у той далеко идущие планы возникли...

нормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будет

Мура
#70
Гость

нормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будет

А еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье. А уж если бесплатно ресторанным ужином покормят.... Кто ж удержится?

Гость
#71
Мура

Так попробуй отвяжись от прилипшей бабы - мужик думал, что короткая интрижка, а у той далеко идущие планы возникли...

Блин, ну вообще классика: мужиг не виноват, это все любовница. Она ловит его с работы под дулом пистолета везет к себе, шантажом в постель тащит, а он плачет бедненький и о жене думает, какая она у него прекрасная и любимая. :)))

Мура
#72
Гость

Блин, ну вообще классика: мужиг не виноват, это все любовница. Она ловит его с работы под дулом пистолета везет к себе, шантажом в постель тащит, а он плачет бедненький и о жене думает, какая она у него прекрасная и любимая. :)))

А разве не так?

Ваш текст

Plastic girl
#73
Мура

А еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье.?

А если ср.ать хочется, то мужик обосрется там, где ему приспичило?

И с холодильником стремный пример.

Мура
#74
Plastic girl

А если ср.ать хочется, то мужик обосрется там, где ему приспичило?

И с холодильником стремный пример.

Сами про холодильник завелись)))

И про невтерпеж со стулом зря - не дай бог пережить(((

Гость
#75
Ольга

Сколько негативных откликов получила за все прошедшее время: с момента начала встречь (на тот момент с "любовником", а сейчас с близким человеком) и до его развода. (Можете ознакомиться в бывшей теме). Пора стать счастливыми? Присоединяйтесь, кто обрел счастье подобным образом. Давайте станем мудрее и поддержим друг друга. (завидующим и сварливым входа нет). Давайте обсуждать проблемы по существу.

Вы мазохистка?

Гость
#76
Мура

Гостьнормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будетА еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье. А уж если бесплатно ресторанным ужином покормят.... Кто ж удержится?

Какая - то у Вас, извините, *** философия.

Я, когда писал, имел в виду именно нормальных людей, а не склонных к сатириазису или нимфомании. Про них отдельный разговор.

Гость
#77
Plastic girl

А если ср.ать хочется, то мужик обосрется там, где ему приспичило?

+ много

Гость
#78
Мура

А еси ну очень хочется кушать?

Тогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)

Мура
#79
Гость

МураГостьнормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будетА еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье. А уж если бесплатно ресторанным ужином покормят.... Кто ж удержится?Какая - то у Вас, извините, *** философия.

Я, когда писал, имел в виду именно нормальных людей, а не склонных к сатириазису или нимфомании. Про них отдельный разговор.

И у "нормальных" в вашей трактовке людей бывают ситуации, когда выбора нет, точнее выбор как всегда есть, но он из двух как минимум зол.

Гость
#80
Мура

А разве не так?

Ваш текст

Не так :))) Это те, кто замуж хочет, к мужику привязываются так, чтобы он женился. Моего вон жена из армии "ждала", хотя не его девушкой была. Сама к нему прибежала, комплиментов наговорила, что он "возмужал" таким мужчиной стал. Сама ключ от квартиры у подруги брала и его туда поспать водила. А ему так потрахаться хотелось, что он повелся. В результате она залетела и он женился. Если что, то мне это его лучший школьный друг рассказал. И если что, то я - вторая жена уже несколько лет, хотя замуж выходить за него вообще в мои планы не входило. Он несколько месяцев мне предложение делал. Его бывшая жена до сих пор его вернуть хочет, хотя сначала говорила, что легко другого найдет. Но видно никак найти не может, Но у нас исключение из правил, потому что все его родственники ее терпеть не моли и изначально были на моей стороне.

Мура
#81
Гость

Тогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)

Ага-ага. Бегом... Иногда и бежать-то нечем... Уже облеплен паутиной сладких обещаний и посулов...

Гость
#82
Мура

ГостьМураГостьнормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будетА еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье. А уж если бесплатно ресторанным ужином покормят.... Кто ж удержится?Какая - то у Вас, извините, *** философия.

Я, когда писал, имел в виду именно нормальных людей, а не склонных к сатириазису или нимфомании. Про них отдельный разговор.И у "нормальных" в вашей трактовке людей бывают ситуации, когда выбора нет, точнее выбор как всегда есть, но он из двух как минимум зол.

Смешно читать. Честно.

А знаете? Нормальных мужчин обычно возмущает такое вот мнение. Это ведь унизительно, что его принимают за какого то олигофрена, который хоть кого-нибудь, хоть курицу из холодильника готов отыметь сейчас и немедленно)

Не знали?

Гость
#83
Мура

ГостьТогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)Ага-ага. Бегом... Иногда и бежать-то нечем... Уже облеплен паутиной сладких обещаний и посулов...

Для мужчины дать бабе пинка под зад не проблема)

Никакие паутины не помогут.

Или вы про умственно отсталых?

Злая
#84
Гость

ГостьОни не мучаются, они вину перекладывают:) Большинство наших мужчин психологически еще не вышли из детского возраста, когда "строгая мамочка" могла за проступок по попе надавать, вот и стараются найти козла(-иху) отпущения, чтоб сказать"это она" и сбросить себя груз.

Удивительно, что вы таких нюансов не знаете - я вижу это сплошь и рядом. От неправильно купленного разводного ключа до неудач в работе - у таких во всем виноваты женщины: не подсказали, не остановили, или наоборот, остановили, подсказали, но неправильно:)Кстати, ситуация иногда доходит до маразма. Муж моей подруги после развода орал,что это она виновата - не боролась за него, к любовнице ему бегать позволяла:) А он - весь белый и пушисты- так страдал от этого, так страдал, что взял и ушел.

Вот пишу это сейчас и хихикаю - от любовнице с таким сокровищем повезло:)

Ваш текст

А не я эта подруга? Не? А то мой бывший тоже орал, что виновата, не уследила, не удержала. Да я тоже на тот момент ржала от изумления и наглости:)))

Гость
#85
Мура

ГостьМураГостьнормальный мужик изначально в короткую интрижку не ввяжется

в т.ч и потому что предполагает, что потом не отвязаться будетА еси ну очень хочется кушать? А до холодильника не дотерпеть? Тут хоть хот-дог слопать и то счастье. А уж если бесплатно ресторанным ужином покормят.... Кто ж удержится?Какая - то у Вас, извините, *** философия.

Я, когда писал, имел в виду именно нормальных людей, а не склонных к сатириазису или нимфомании. Про них отдельный разговор.И у "нормальных" в вашей трактовке людей бывают ситуации, когда выбора нет, точнее выбор как всегда есть, но он из двух как минимум зол.

Чет Вы совсем запутались. Я уже не понимаю смысл того, что Вы говорите.

Какой - то набор слов, который не складывается воедино.

Жизнь на самом деле проста и логична, просто некоторым людям свойственно ее запутывать и искать приключения на свои вторые девяносто.

Не стоит мазать какшками всех людей, большинство нормальные люди и *** им не свойственно.

Гость
#86
Мура

ГостьТогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)Ага-ага. Бегом... Иногда и бежать-то нечем... Уже облеплен паутиной сладких обещаний и посулов...

Ну не смешите меня :)) Я от ваших постов под столом валяюсь. Это надо же - сладких посулов :))) Представила: бежит мужик домой со всех ног, о любимой жене мечтает, тут его останавлвает девица и начинает ему в уши лить сладкие посулы, у него слюна до пола и он забывает о любимой жене и бежит к другой. :))) Если серьезно, то это женщины любят ушами и "сладкие посулы" как раз таки от мужиков исходят.

Гость
#87
Гость

МураА разве не так?

Ваш текстНе так :))) Это те, кто замуж хочет, к мужику привязываются так, чтобы он женился. Моего вон жена из армии "ждала", хотя не его девушкой была. Сама к нему прибежала, комплиментов наговорила, что он "возмужал" таким мужчиной стал. Сама ключ от квартиры у подруги брала и его туда поспать водила. А ему так потрахаться хотелось, что он повелся. В результате она залетела и он женился. Если что, то мне это его лучший школьный друг рассказал. И если что, то я - вторая жена уже несколько лет, хотя замуж выходить за него вообще в мои планы не входило. Он несколько месяцев мне предложение делал. Его бывшая жена до сих пор его вернуть хочет, хотя сначала говорила, что легко другого найдет. Но видно никак найти не может, Но у нас исключение из правил, потому что все его родственники ее терпеть не моли и изначально были на моей стороне.

Я надеюсь он теперь хоть предохраняться научился?

Гость
#88
Гость

МураГостьТогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)Ага-ага. Бегом... Иногда и бежать-то нечем... Уже облеплен паутиной сладких обещаний и посулов...Ну не смешите меня :)) Я от ваших постов под столом валяюсь. Это надо же - сладких посулов :))) Представила: бежит мужик домой со всех ног, о любимой жене мечтает, тут его останавлвает девица и начинает ему в уши лить сладкие посулы, у него слюна до пола и он забывает о любимой жене и бежит к другой. :))) Если серьезно, то это женщины любят ушами и "сладкие посулы" как раз таки от мужиков исходят.

Вы удивитесь, но тупых баб которые так думают легион)

И каждая себя считает такой соблазнительницей)

Забавно наблюдать, когда такую шлют пинком под зад. В душе она конечно понимает, что она ему просто нафиг не сдалась. Но вслух будет сказано - неуверенный тюфяк, импотент и подкаблучник)

Ей же внушили, что от вида сисек любой мужик теряет мозг)

Гость
#89

А если по теме, то вот Вам автор, ответ на на ваш вопрос. Что дальше? А дальше живите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#90
Гость

ГостьМураГостьТогда бегом домой. К вкусной и здоровой домашней еде.))

Зачем по всяким тошниловкам ходить язву зарабатывать)Ага-ага. Бегом... Иногда и бежать-то нечем... Уже облеплен паутиной сладких обещаний и посулов...Ну не смешите меня :)) Я от ваших постов под столом валяюсь. Это надо же - сладких посулов :))) Представила: бежит мужик домой со всех ног, о любимой жене мечтает, тут его останавлвает девица и начинает ему в уши лить сладкие посулы, у него слюна до пола и он забывает о любимой жене и бежит к другой. :))) Если серьезно, то это женщины любят ушами и "сладкие посулы" как раз таки от мужиков исходят.Вы удивитесь, но тупых баб которые так думают легион)

И каждая себя считает такой соблазнительницей)

Забавно наблюдать, когда такую шлют пинком под зад. В душе она конечно понимает, что она ему просто нафиг не сдалась. Но вслух будет сказано - неуверенный тюфяк, импотент и подкаблучник)



Ей же внушили, что от вида сисек любой мужик теряет мозг)

Может я в чем то наивная, но среди моих подруг вообще не было ниодной, которая бы хоть раз сама на мужика вешалась. Ну вот ни одной не знаю, хотя нет, одну коллегу знаю, на корпоративе она напилась и готова была хоть там, хоть с кем... Но эта дама далеко за 40 и почтенная мать семейства - с мужем 20 лет прожили, троих детей вырастили, а она туда-же. Она потом уволилась. Больше ни разу не видела женщину которая бы сама проявляла инициативу.

Гость
#91
Гость

Может я в чем то наивная, но среди моих подруг вообще не было ниодной, которая бы хоть раз сама на мужика вешалась. Ну вот ни одной не знаю, хотя нет, одну коллегу знаю, на корпоративе она напилась и готова была хоть там, хоть с кем... Но эта дама далеко за 40 и почтенная мать семейства - с мужем 20 лет прожили, троих детей вырастили, а она туда-же. Она потом уволилась. Больше ни разу не видела женщину которая бы сама проявляла инициативу.

Я много видела таких.

Но тем не менее, я убеждена, что изменять или не изменять жене решает только мужчина. И только он.

Гость
#92
Гость

Они не мучаются, они вину перекладывают:) Большинство наших мужчин психологически еще не вышли из детского возраста, когда "строгая мамочка" могла за проступок по попе надавать, вот и стараются найти козла(-иху) отпущения, чтоб сказать"это она" и сбросить себя груз.

Удивительно, что вы таких нюансов не знаете - я вижу это сплошь и рядом. От неправильно купленного разводного ключа до неудач в работе - у таких во всем виноваты женщины: не подсказали, не остановили, или наоборот, остановили, подсказали, но неправильно:)

От ! Золотые слова !!!

Гость
#93
Гость

ГостьОни не мучаются, они вину перекладывают:) Большинство наших мужчин психологически еще не вышли из детского возраста, когда "строгая мамочка" могла за проступок по попе надавать, вот и стараются найти козла(-иху) отпущения, чтоб сказать"это она" и сбросить себя груз.

Удивительно, что вы таких нюансов не знаете - я вижу это сплошь и рядом. От неправильно купленного разводного ключа до неудач в работе - у таких во всем виноваты женщины: не подсказали, не остановили, или наоборот, остановили, подсказали, но неправильно:)От ! Золотые слова !!!

Странные мужики у вас, однако. Мой меня никогда ни в чем не обвинял. Даже я когда сама говорю о том, что вот, разрушила твою жизнь, семью разбила, он отвечает, что это к лучшему, что тяжело было первый год, а сейчас он счастлив и если бы можно все было отмотать назад, он бы поступил точно так-же, только решение развестись принял бы гораздо раньше, а не тянул несколько лет.

mary
#94
Гость

Гость

ГостьОни не мучаются, они вину перекладывают:) Большинство наших мужчин психологически еще не вышли из детского возраста, когда "строгая мамочка" могла за проступок по попе надавать, вот и стараются найти козла(-иху) отпущения, чтоб сказать"это она" и сбросить себя груз. Удивительно, что вы таких нюансов не знаете - я вижу это сплошь и рядом. От неправильно купленного разводного ключа до неудач в работе - у таких во всем виноваты женщины: не подсказали, не остановили, или наоборот, остановили, подсказали, но неправильно:)От ! Золотые слова !!!

Странные мужики у вас, однако. Мой меня никогда ни в чем не обвинял. Даже я когда сама говорю о том, что вот, разрушила твою жизнь, семью разбила, он отвечает, что это к лучшему, что тяжело было первый год, а сейчас он счастлив и если бы можно все было отмотать назад, он бы поступил точно так-же, только решение развестись принял бы гораздо раньше, а не тянул несколько лет.

Ваш текст

и мой так же

Гость
#95
Гость

Вот вроде и расписывает автор, что все у нее хорошо, а читать так мерзко было, прям как в нечистотах измазалась! Зря Вы свою грязь сюда вывалили, автор!

Ваш текст

у меня то же самое-буээ((

Мура
#96

Типа счастлива автор... Похваляется тут. А зачем? Подразнить бывших жен? Или убедиться, что не одна такая? Много вас, не сомневайся, автор. Непонятно только, что если у вас все так хорошо, зачем тему заводить?

Завидующие и сварливые
#97

Это почему это нам входа нет???

Гость
#98

А вот интересно, когда мужик из семьи уходит и детей бросает не по страсти, а за деньги? Жена нищая, а любовница - богатая. Что говорит статистика? или умалчивает?

Лисенок
#99

никто никому не принадлежит..муж-не собственность..он не теленок,которого можно увести за веревку.сам ушел...счастья вам в новой семье

Нита
#100

Этап пройден,... что дальше -- прямо как действия совершаемые по инструкции. А вообще то, логичнее, счастливая вы наша, рассказывать то вы должны, что у вас дальше. А по сути "дальше" у всех разное... А уж про счастье и мудрость приобретенные таким способом, да еще бахвалиться на весь свет - как то отвратно .....