Гость
Статьи
Бывшая и настоящая

Бывшая и настоящая

Я - бывшая. Почему настоящая очень интересуется мной и моей жизнью? Она разбила нашу семью. С бывшим мы не общаемся. Почему я ее тогда так волную?))

Карина Т
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Анна

а у меня историйка такая - БЖ создала страничку от имени моего мужчины и активно там переписывается. Т.е. сама себе пишет, сама себе отвечает... клиника чтоли?

А откуда вы узнали что это она сама? Как это вообще проявляется?

я в посте ╧ 49 объяснила

#52
Анна

ГостьАнна

а у меня историйка такая - БЖ создала страничку от имени моего мужчины и активно там переписывается. Т.е. сама себе пишет, сама себе отвечает... клиника чтоли?

А откуда вы узнали что это она сама? Как это вообще проявляется?я в посте ╧ 49 объяснила

Ваш текст

Грешно смеяться над убогой. Может эта страница и есть ее жизнь?

Анна
#53
Труди

Анна

ГостьАнна а у меня историйка такая - БЖ создала страничку от имени моего мужчины и активно там переписывается. Т.е. сама себе пишет, сама себе отвечает... клиника чтоли? А откуда вы узнали что это она сама? Как это вообще проявляется?я в посте ╧ 49 объяснила

Ваш текст Грешно смеяться над убогой. Может эта страница и есть ее жизнь?

дык я и не смеюсь вроде. Просто пытаюсь понять - а зачем и для кого всё это делается?

Катрин
#54

а я тоже посматриваю в соц.сетях за бж. интересно просто как она устроилась после того как с моим мч. расстались. p.s. причиной была не я

Карина Т
#55

Тебе бы русский язык подучить не мешало[/quote]

Вопрос не по теме: что не устраивает в моем русском?))

Карина Т
#56

Нет, не так.

Труди, что не так в моем русском?))

Карина Т
#57
Гость

Карина ТГостьВаш текст

а что за соцсеть?

Одноклассники

#58
Карина Т

ГостьРевность типичная, бабская ревность и не уверенность в себе и в нем (вдруг к вам вернется) Вдруг вы лучше...



Проходили, знаем...Значит, не ошибаюсь в своих догадаках))))))

От радости в зобу дыханье сперло?))) Слово такое интересное- догадаках

Карина Т
#59
Труди

Карина ТГостьРевность типичная, бабская ревность и не уверенность в себе и в нем (вдруг к вам вернется) Вдруг вы лучше...



Проходили, знаем...Значит, не ошибаюсь в своих догадаках))))))От радости в зобу дыханье сперло?))) Слово такое интересное- догадаках

А у вас, Труди, видимо, тоже дыханье сперло! От злости! Хахахах! Идите флудить на другую ветку))) И вам, как любителю русского языка, перевожу -засорять форум высказываниями не по теме))

Карина Т
#60
Труди

Карина ТГостьРевность типичная, бабская ревность и не уверенность в себе и в нем (вдруг к вам вернется) Вдруг вы лучше...



Проходили, знаем...Значит, не ошибаюсь в своих догадаках))))))От радости в зобу дыханье сперло?))) Слово такое интересное- догадаках

Ну и опять же: почему мне не радоваться?! Я вижу очередное подтверждение пословицы "на чужом несчастье своего счастья не построить". Девка то мужика выдрала из семьи (не буду вдаваться в подробности чем), но отношений посотроить не может. Вот и сидит по вечерам в Одноклассниках на моей странице вместо того, чтоб мужика ублажать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: