Гость
Статьи
говорить или нет

говорить или нет

парень моей подруги пишет мне вк что хочет меня, зовёт погулять, говорит что сказал ей типо мы уже были вместе,до этого я уже ощущала с его стороны знаки внимания....при чём его девушка,моя подруга уже знакома с его родителями,с родными....я не знаю говорить ли ей про это или нет...все говорят если расскажешь крайней останешься,я реально не хочу с ней ругаться но за эти его сообщения мне стрёмно перед ней!!!
Ася
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1
Ко мне один раз подъехал жених подруги....я так отшила,что он меня чуть ли не на Вы называет теперь.Пересмотрите своё поведение Автор
Гость
#2
Конечно говорить. если ты подруге добра желаешь. Пусть знает, что он кобель, да ещё и подлый - измена с подругой своей девушки - подлость.
#3
Я думаю, надо устроить очную ставку. Сойтись на ринге втроём. Но учтите. Поступая по свински к вашей подруге, он поступит и с вами так же точно.
#4
Нет нет, это правда что крайней останетесь, он может + ко всему сказать своей девушке, мол, это Вы к нему липните, а он типа Вас отшил, поэтому вы решили отомстить. Говорить только в одном случае, если у вас есть доказательства(смс, сообщения в соц сетях), чтоб вы ей могли конкретно показать. Если же этгго всего нету, просто пошлите его, поставьте в черный список, и прекратите с ним всякое общение
бывалая)
#5
а может он проверяет порядочность подруги своей дамы? :))

у моей подруги щас такой "кадр")) взрослый, сцуко интригант))) постоянно провокации какие то, ну я подруге сразу сливаю))))))))) дружбой дорожу!
Ася
#6
гостья
Сообщение было удалено
я игнорирую просто
Ася
#7
Crimson Moon
Сообщение было удалено
ну вот именно то что нету((
Ася
#8
я думаю подстроить встречу,и чтоб подруга знала))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 754 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова