Гость
Статьи
В какой манере вы …

В какой манере вы общаетесь на работе с мужчинами, которые вам нравятся?

В какой манере вы общаетесь на работе с мужчинами, которые вам нравятся как мужчины? Вопрос не в том, что хотите ли вы завести с такими мужчинами какие-то далеко идущие взаимоотношения. Просто хочется узнать в какой манере вы с ними общаетесь. Для простоты ответа несколько вариантов:
1. Общаюсь в слегка кокетливой форме.
2. Общаюсь более вежливо, чем с другими коллегами-мужчинами.
3. Общаюсь абсолютно одинаково, как с другими.
4. Общаюсь менее вежливо, чем с другими.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких манер. Чисто деловые отношения.

Гость
#3
Гость

Никаких манер. Чисто деловые отношения.

+1000.

Гость
#4

Более ласково, что ли)

#5

На работу рекомендуется приходить чтобы работать, а не общаться или отношаться.

Гость
#6

и потом, знаете если девушка свобона и у нее никого нет и онане с кем не встречается, то один из выходов познакомится на работе,если этот коллега ее устраивает. причем ели коллега сам с ней флиртует и делает так чтобы она поняла что он серьезно настроен. так что даже если женщина на работе не флиртует, то это можно увидеть от коллеги- мужчины и очень явно.

Гость
#7

Таких нет. На работе у нас одни лузеры.

Гость
#8

Ээээ ... Скорее, чаще и охотнее.

Ну и по фиг, что все замечают. К тому же в моем случае это скорее не влюбленность, а "мой тип человека"

гость
#9

1 вариант вперемешку с 4.

гОСТЬ
#10
Гость

Никаких манер. Чисто деловые отношения.

+100500

тильда
#11

4. только скорее я им нравлюсь. я вообще от мужчин стараюсь подальше держаться. они мне осточертели со своими симпатиями. самое забавное, что когда их посылаешь окончательно и без апелляционного права, эти сЦуки еще усиленней лезть начинают.

Гость
#12

Вариант 5: на корпоративе схватила его крепко за зад двумя руками, пока он меня не поцеловал. Скоро свадьба.

Гость
#13

я с ними вообще не могу общаться.впадаю в ступор если мне кто то очень симпатичен.вот такой я лузер.

Гость
#14

"На работу рекомендуется приходить чтобы работать, а не общаться или отношаться".

Ну да. Не скажите. Если девушка одинока и живет в стиле "работа-дом-работа-дом", то что ей прикажете делать? Где знакомиться? Если кто-то нравится, почему бы не дать ему об этом знать... Шарахаться от понравившегося человека только потому, что он твой коллега, как-то дико. Говорю, исходя из своего опыта... Подумаешь, работа. Что с того?

Гость
#15

вариант 1

Гость
#16

Я флиртую. Не откровенно конечно, но так - в легкую) а вообще они сами флиртуют ого-го как!

Гость
#17

стараюсь вежливо и сдержанно, но рот сам разъезжается в улыбке, ничего не могу поделать))) а с одним в ступор впадаю, он мне раньше нравился сильно, пока я была не в отношениях.

Дуська
#18

Раньше как правильная заучка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: