Гость
Статьи
стоит ли ждать, …

стоит ли ждать, помогите советом пожалуйста.

встречались с парнем с июля 2012. мне 20 ему 18. учимся в разных странах. знали на, что идем. безумно любил, познакомил с родителями, ходили вместе ужинать и тд. постоянные подарки и признания в неземной любви. я знакомила с моими родителями, он им категорически НЕ понравился. на расстояние уже 3 месяца, каждые 5 минут звонки и смс. настоял о моем переводе в его универ, поступила, должна была ехать в этом сентябре. неделю назад созванивались по скайпу, говорил что безумно рад и любит меня. через пару часов написал огромое письмо о том, что НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВуЕТ КО МНЕ, что мне вообще не надо приезжать и вообще забудь, пойми и отпусти. по его письму, он никогда не чувствовал ко мне ничего и никогда и что у нас все слишком быстро началось. к слову, он был моим первым мужчиной в 20 лет.но мы к этому долго(?) шли. Дорогие девушки, что вы думаете, за что и почему? зачем он так поступил со мной:( в итоге я сейчас без универа, без любви и мозгов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него стара. Ему нужна девочка лет 16-17.

Или ты замуж за 18-тилетку собралась?! Умора.

V
#2

бывает.

живите дальше.

Гость
#3

А точно он написал? )) Может, какая его пассия?

Мой бывший, гаденыш, когда мы еще и не встречались, тоже одному ухажеру отписал... Я через много лет только узнала. А тогда дивилась - куда это ухажер внезапно пропал?

#4
Гость

А точно он написал? )) Может, какая его пассия?

Мой бывший, гаденыш, когда мы еще и не встречались, тоже одному ухажеру отписал... Я через много лет только узнала. А тогда дивилась - куда это ухажер внезапно пропал?

У меня тоже похожее было.Моему нынешнему мч иногда его "поклонницы" скидывают либо какие то переписки якобы со мной либо еще какой то бред.Хорошо что он меня знает и прежде чем что то предпринимать спрашивает у меня.Так что может и не он это написал...

#5

А если все таки он,то забейте на него и продолжайте свою жизнь...нормальные парни так не поступают!!

Хороший Женский Форум
#6

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

Тамара
#7

офигеть, почти тоже самое сегодня. тоже бла бла бла не умею любить. весеннее обострение шоле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: