Гость
Статьи
Я,мамочка и Он.. Мне …

Я,мамочка и Он.. Мне очень плохо, помогите

Доброго времени суток! Прошу помочь советом по волнующей меня проблеме. Дело в том что в начале марта моя мама выгнала папу из дома.Он не пил, не буянил.. Просто он не мог найти работу уже много лет, мы переехали в Англию и в силу незнания языка у него трудности в устройстве на работу. До этого не работал около двух или трех лет.. Мама говорит что если мужчина чего-то захочет-добьется. Но дело тут скорее просто напросто в ее Нелюбви к нему. Сразу же как папа перешел порог дома,мама с подругами начала переписываться с кем то.На второй день этот мужчина появился у нас дома.Остался ночевать..То есть со второго дня переехал к нам.Он моложе ее на 6 лет.До этого дня он позволял себе напиваться с моим дядей.Было очень неприятно видеть это все.За полтора месяца было около 5 раз "незнание планки,границы". Мама говорила что он просто так на время.Но сейчас я вижу что она влюбленна "По уши"..Он за ней не ухаживает,было лишь пару букетов цветов: на 8 марта и после 3 дневного запоя. По дому не помогает,деньгами тоже. У него нет машины, и мама каждый день ездит в другой город за свои деньги что бы привести его к нам. Она с него пылинки сдувает..а он нежный с ней, но видно что-то не то. Со мной и моим маленьким братом-аутистом?он не старается найти "точки?соприкосновения".?Насчет папы..после развода я видела его всего один раз.Мы сидели с ним на улице так как мама не хотела его видеть дома..Нам было холодно но хорошо..Я очень его люблю. Сегодня он уехал к своей маме в Россию..там пока нет интернета,позвонить не могу.. Сейчас я потеряла папу, опору, а мама вся в новом мужчине.?Если Б?он любил ее я бы не?возражала, но... Я?эгоистка? Что я?нетак?делаю? Я просто хочу чувствовать себя хоть немного нужной в этом доме. А мамино внимание?ко мне?ограничивается?деньгами, шмотками. Иногда пройдет поцелует. Редко но может обнять. Раньше мы были "лучшими подругами" а сейчас.. В общем прошу у вас совета, может я просто все?не правильно?воспринимаю?во взрослом мире так и нужно,правильно,норма?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

во взрослом мире надо уметь настаивать на своем

не нравится что новый мужик в доме - гоните в шею это и ваш дом тоже

не прекращайте общаться с отцом если за ним косяков не видите

а позиция терпилы и нытья на форуме "ой мама выгнала папу. ой мама привела нового мужика" до добра не доведет начните решать проблемы а не обмусоливать их на форумах (по мере сил действуйте и даже неудачная попытка попытка принесет вам больше дивидентов чем бездействие)

#2

и еще никто вас не услышит если вы будете молчать.

прислушиваются только к ясной и твердой позиции (которую никто не забыли озвучить)

Облако в юбке
#3

Автор, сколько лет вам?

Гость
#4

вы совсем маленькая?

дайте маме жить своей жизнью

flake-praline
#5

Когда ваш мужчина много лет, не находя работу, посидит на вашей шее, вы его тоже выгоните из дома.

И если по дури наживете с ним детей, то проигнорируете, что детки любят папочку - все равно прогоните.

И секса с мужчиной-бездельником не захотите.

Гость
#6

Совершенно не читаемый текст.

От куда скачивали-то???

грета
#7

Автор, вам какое дело до маминой жизни? Хотите общаться с папой - общайтесь. Не хотите - не общайтесь. Это ВАШ выбор. Тоже самое в маминым другом - это ее дело. А вы - как хотите. Можете общатся, можете не общаться...Насильно вас никто не заставляет. Еда и крыша над головой есть. Найди себе друзей и не пишите глупости на форумах.

Гость
#8

вопросительные знаки с головой выдают копипаст-разводку

.Глупый автор-так попасться...)))))))))))))))))))))))

Гость
#9
грета

Автор, вам какое дело до маминой жизни? Хотите общаться с папой - общайтесь. Не хотите - не общайтесь. Это ВАШ выбор. Тоже самое в маминым другом - это ее дело. А вы - как хотите. Можете общатся, можете не общаться...Насильно вас никто не заставляет. Еда и крыша над головой есть. себе друзей и не пишите глупости на форумах.

Можно подумать что остальные темы на форумах"умные"Такая же дурь как и зта тема.

Гость
#10

Автор, первоисточник указывать нужно :)

Гроза
#11

Пардон, но я не совсем понимаю. Если как вы говорите человек это скопировал, то зачем это надо?какая выгода? А если это и правда,то мое мнение таково: мамаша со своей молодой любовью может наделать много ошибок, а вот с папой надо как можно чаще поддерживать отношения.

Гость
#12
flake-praline

Когда ваш мужчина много лет, не находя работу, посидит на вашей шее, вы его тоже выгоните из дома.

И если по дури наживете с ним детей, то проигнорируете, что детки любят папочку - все равно прогоните.

И секса с мужчиной-бездельником не захотите.

Да тут мамаша шило на мыло променяла видимо.

Гость
#13

Пусть мама живет, как знает и будет счастливой! Она вам не запрещает видеться с вашим отцом. А если любовь у них прошла, то лучше раз вестись, чем жить с нелюбимым человеком из за того, что вам так хочется. В ее глазах- он тряпка.. Как это несколько лет работу найти не может? Зачем ей этот чемодан без ручки? Потому что он ваш папа? Повзрослеете- поймете. Женщина достойна лучшего, так она про себя подумала .

Гость
#14

Хотя, какой там счастливой... От тунеядца ушла к алкоголику.. Наверное дрючит ее хорошо, чтоб так голову потерять .. Если маме постоянно неудачники попадаются, то дело в ней! Пусть себя ценить и любить по настоящему научится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: