Гость
Статьи
хочу расстаться,но …

хочу расстаться,но ревную

Я хочу расстаться с парнем.Но(!) не хочу,чтобы он потом с другой встречался... Поэтому не могу расстаться, ревную! Эгоистка и собственница...
Что делать?!

авторр
15 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

ох таж беда вся рука от злости искушена((( не могу справиться злюсь... на потенциальную соперницу... не знаю есть она или нет ... а мужчину не то чтоб сильно люблю... как избавиться от приступов злости?

смурфетта
#2

глупая тема,ну кастрируй его ,тогда точно встречаться ни с кем не будет

Катя
#3

Парень - не собственность и если уж бросаешь, то ты должна смириться с тем,что на твоем месте будет другая.. Может просто начни новые отношения,тогда уже будет наплевать,с кем твой бывший..

Гость
#4

Согласна с Катей. Вам надо просто построить новые отношения. Клин - клином выбивается.

авторр
#5

я не хочу ни с кем другим встречаться,и с ним не хочу.и чтобы он ни с кем не встречался. Я совсем больная?

физкульТУРНИК
#6
авторр

я не хочу ни с кем другим встречаться,и с ним не хочу.и чтобы он ни с кем не встречался. Я совсем больная?

Сама прочти ещё раз - в чём смысл этого??

А ему какой выход - в монахи или застрелиться??)))))))))))))))))

Вики
#7

Ну значит не так сильно хотите расстаться, может он просто вас в каких-то действиях - раздражает? Не бывает такого, хочу расстаться и хочу чтобы он дома сидел. В такие моменты как-то не думаешь об этом и вообщем становится всё равно!

Гость
#8

Выходите за него замуж.

#9

Это называется "СОБАКА НА СЕНЕ"! Ни себе, ни людям...

Гость
#10
авторр

я не хочу ни с кем другим встречаться,и с ним не хочу.и чтобы он ни с кем не встречался. Я совсем больная?

а нафиг он вам,если не нужен? или думаете что удержите его на всю жизнь,свалит он первый. лучше сами выпрете его пока не поздно. а то будете за ним потом по кустам бегать следить и как кошка бросаться на него.

авторр
#11
Гость

а нафиг он вам,если не нужен? или думаете что удержите его на всю жизнь,свалит он первый. лучше сами выпрете его пока не поздно. а то будете за ним потом по кустам бегать следить и как кошка бросаться на него.

хотела расстаться.сказала :все,свободен. Он сказал:не говори ерунды.

Он меня не бросит. А я не могуу. Может правда,просто раздражают некоторые вещи и все...

Гость
#12
Катя

Парень - не собственность и если уж бросаешь, то ты должна смириться с тем,что на твоем месте будет другая.. Может просто начни новые отношения,тогда уже будет наплевать,с кем твой бывший..

+100

Меня поражают люди, которые считают, что кто-то посторонний должен жить так, как они этого хотят. А если этого не происходит, то бесятся. Лечитесь.

Катя
#13

Если не хочешь новых отношений,чтобы забыть старые,тогда даже не знаю..человека можно унизить,сказать что он ужасный в постели,например,за комплексовать его,чтобы он после тебя сам не хотел иметь девушку..НО нужно ли тебе это? Для некоторых парней это травма на всю жизнь.Это не выход. Лучше займись чем-нибудь полезным,чтобы дурные мысли не лезли в голову.

#14

я думала я одна такая больная на свете... не хочу этих отношений конченых, но и чтоб встречался с другой - трудно представить

Гость
#15
Crimson Moon

я думала я одна такая больная на свете... не хочу этих отношений конченых, но и чтоб встречался с другой - трудно представить

А теперь на себя переносим, не стесняемся. Парень вас бросил, но дико бесится, если у вас кто-то появился. Хорошо, если просто бесится, а не лезет... Как чувствуем себя? Что о нем думаем? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: