Гость
Статьи
Как определить, …

Как определить, встанет ли мужик на ноги?

Мне 22 года, но я хочу хорошего парня - ровесника или чуть старше, за которого потом выйду замуж, но не абы какого, а такого, чтоб зарабатывал тысяч сто к тридцати годам. Однако, всех хороших мальчиков уже разберут к этому времени, поэтому мне нужно уже сейчас определить, что он - именно тот, кто мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус.

Гость
#2

Овца

Гость
#4

Умная женщина сама может из дворника министра сделать, из лейтенанта - генерала, да так, что он и не заметит влияния. Готовенького Вам никто не подарит! А какая-то в болото затянет, да еще недовольна будет.

Иришка
#5

Вот у меня в 22 года совершенно не было таких мыслей. Я думала, что надо самой стать такой, чтобы к 30 зарабатывать тысяч 100 (и это получилось).

Ну найдешь ты такого мужика, ну выйдешь замуж. Где гарантия, что он будет при тебе всегда? Это он будет зарабатывать 100 тыс - и он будет решать, делиться с тобой или нет. Или отдать часть другой, или вообще все.

Гость
#6

Частично согласна с п.4. Не из всех можно сделать, конечно. Если человек ничего не хочет и ни к чему не стремится, то даже умная женщина не поможет. Но если у мужчины есть желание зарабатывать, развиваться, то умная женщина поможет все реализовать.

#7
Иришка

Вот у меня в 22 года совершенно не было таких мыслей. Я думала, что надо самой стать такой, чтобы к 30 зарабатывать тысяч 100 (и это получилось).

Ну найдешь ты такого мужика, ну выйдешь замуж. Где гарантия, что он будет при тебе всегда? Это он будет зарабатывать 100 тыс - и он будет решать, делиться с тобой или нет. Или отдать часть другой, или вообще все.

Или вообще к 30-ти трамвай переедет...

Тэс
#9
Klavdiya Petrovna

Мне 22 года, но я хочу хорошего парня - ровесника или чуть старше, за которого потом выйду замуж, но не абы какого, а такого, чтоб зарабатывал тысяч сто к тридцати годам. Однако, всех хороших мальчиков уже разберут к этому времени, поэтому мне нужно уже сейчас определить, что он - именно тот, кто мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как?

а сами соответсвуете?

Зинаида третий размер груди
#10
Гость

Умная женщина сама может из дворника министра сделать, из лейтенанта - генерала, да так, что он и не заметит влияния. Готовенького Вам никто не подарит! А какая-то в болото затянет, да еще недовольна будет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Штучка
#11

Типичная психология молодежи: хочу все сразу и с минимально потраченными усилиями :))) Не бывает такого.

Гость
#12

Будет зарабатывать, но при этом все время на работе, бизнес, с партнерами -сауны, пьянки, любовница. Иначе это идеал, которых практически не бывает.

Гость
#13

Да ладно вам, 100 тысяч - это не огромнейшая зарплата, простые парни в Москве вполне могут столько зарабатывать и без всяких саун и любовниц. Но насчет того, что много времени придется проводить на работе, - это правда.

Гость
#14

Москва это лишь часть России. Да и большая зарплата это не главное.

Гость
#15

Его зарплата ничего не решит.

Гость
#16

Я как-то, как писали выше, была больше озабочена тем, чтобы зарабатывать самой к 25 годам 100-120. Замуж вышла за талантливого, умного парня, по нему сразу было видно, что все непросто, постоянно ему об этом твержу. В итоге зарабатывает намного больше, чем нужно автору, а не хватало ему изначально просто уверенности в себе, я ему раскрыла глаза

Гость
#17

Ищите программиста. Или финансиста. Или стоматолога. Или пилота гражд. авиации. (последние 2 варианта лучше)

К слову, сама зарабатываю озвученную вами сумму в 26. Не считаю, что это много. Чтобы хватало, надо чтобы он от 300 зарабатывал + свое жилье было.

АбрамАбрамович
#18

Ну мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю".

Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

Гость
#19

Хм... Если брать девушку и парня со средними аппетитами, то в Москве вполне хватит, чтобы у них был общий заработок 50-70 т.р. где-то. И поесть хватит, и куда-либо сходить, и что-то купить, и что-то отложить на чёрный день. Ну и + чтобы у них уже было своё жильё.

Хотя кому как. Одним и 50 т.р. вполне хватит, другим и 500 000 т.р. мало будет. У кого какие аппетиты смотря...

Гость
#20
Гость

Хм... Если брать девушку и парня со средними аппетитами, то в Москве вполне хватит, чтобы у них был общий заработок 50-70 т.р. где-то. И поесть хватит, и куда-либо сходить, и что-то купить, и что-то отложить на чёрный день. Ну и + чтобы у них уже было своё жильё.

Хотя кому как. Одним и 50 т.р. вполне хватит, другим и 500 000 т.р. мало будет. У кого какие аппетиты смотря...

Это не средние, а какие-то мизерные аппетиты вы описали.

Пацанчик
#21
Гость

ГостьХм... Если брать девушку и парня со средними аппетитами, то в Москве вполне хватит, чтобы у них был общий заработок 50-70 т.р. где-то. И поесть хватит, и куда-либо сходить, и что-то купить, и что-то отложить на чёрный день. Ну и + чтобы у них уже было своё жильё.

Хотя кому как. Одним и 50 т.р. вполне хватит, другим и 500 000 т.р. мало будет. У кого какие аппетиты смотря...Это не средние, а какие-то мизерные аппетиты вы описали.

50 на двоих это очень хорошая зарплата, люди и по 5 получают.

Гость
#22
Пацанчик

ГостьГостьХм... Если брать девушку и парня со средними аппетитами, то в Москве вполне хватит, чтобы у них был общий заработок 50-70 т.р. где-то. И поесть хватит, и куда-либо сходить, и что-то купить, и что-то отложить на чёрный день. Ну и + чтобы у них уже было своё жильё.

Хотя кому как. Одним и 50 т.р. вполне хватит, другим и 500 000 т.р. мало будет. У кого какие аппетиты смотря...Это не средние, а какие-то мизерные аппетиты вы описали.50 на двоих это очень хорошая зарплата, люди и по 5 получают.

В Москве? По 5? Вы издеваетесь?

Пацанчик
#23
Гость

ПацанчикГостьГостьХм... Если брать девушку и парня со средними аппетитами, то в Москве вполне хватит, чтобы у них был общий заработок 50-70 т.р. где-то. И поесть хватит, и куда-либо сходить, и что-то купить, и что-то отложить на чёрный день. Ну и + чтобы у них уже было своё жильё.

Хотя кому как. Одним и 50 т.р. вполне хватит, другим и 500 000 т.р. мало будет. У кого какие аппетиты смотря...Это не средние, а какие-то мизерные аппетиты вы описали.50 на двоих это очень хорошая зарплата, люди и по 5 получают.В Москве? По 5? Вы издеваетесь?

В России

Гость
#24
АбрамАбрамович

Ну мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю". Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

Результат: Вы до сих пор один. А бабы да, все как одна мерзкие, раз не могут понять возвышенную душу задрота.

#25
Гость

Результат: Вы до сих пор один. А бабы да, все как одна мерзкие, раз не могут понять возвышенную душу задрота.

+100000000 Улыбнуло

Гость
#26

Бандит, мент, ворюга, мошенник - вот ваши кандидаты. Ищите среди них

Гость
#27
АбрамАбрамович

Ну мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю".

Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

У моего мч зп 140 тыщ, снимает, одевается в джинсы и кроссовки и часто ездит на метро)) Выглядит чуть ли не как бомж) Только он не притворяется, а по жизни такой. Деньги тратит на всякую технику, гаджеты, дачу и машины (3 шт), но с учетом пробок ездить на них удобно не всегда.

Гость
#28

фигасе. а как же любовь?

гость
#29
Klavdiya Petrovna

Мне 22 года, но я хочу хорошего парня - ровесника или чуть старше, за которого потом выйду замуж, но не абы какого, а такого, чтоб зарабатывал тысяч сто к тридцати годам. Однако, всех хороших мальчиков уже разберут к этому времени, поэтому мне нужно уже сейчас определить, что он - именно тот, кто мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как?

Вот и выходи зхамуж за хорошего парня. Остальное приложится.

а то еще неизвестно что с тобой через 7-8 лет случится.

гость
#30

замуж

Иван
#31
Гость

Результат: Вы до сих пор один. А бабы да, все как одна мерзкие, раз не могут понять возвышенную душу задрота.

Да нет, есть девушка. Планируем поженится и родить детей. А вы продолжайте вестись на понты и кредитные квартиры/машины)

Гость
#32
Иван

Да нет, есть девушка. Планируем поженится и родить детей. А вы продолжайте вестись на понты и кредитные квартиры/машины)

Конечно, конечно, верим,))) можете здесь даже написать, для пущей правдивости, что у Вас две девушки!))) Но, на самом деле, одну зовут Правая, другую - Левая!

Мохнатый
#33

Клавдия, я как раз занят поиском спутницы жизни, мне 23 и я считаю себя довольно успешным человеком (по вашим криетриям). Однако мне хотелось бы прояснить два вопроса: вкусный ли борщ вы варите и будете ли меня пинать для совершения разного рода великих дел?

#34
АбрамАбрамович

Ну мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю".

Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

И как, нашли девушку своей мечты?

#35

Что вы разорались то. Девочка правильно мыслит. Смотри на его семью, на их род, откуда они, городские ли, воспитание и лидерские качества, они кстати тоже неплохо по наследству передаются и могу сказать, что не мало важно занятие спортом. А предпринимательские жилки в человеке уже и в 20 иногда просматриваются в мелочах. В одном люди правы, до такого мужчины и самой дотягивать надо... подобное идет к подобному.

#36
Гость

фигасе. а как же любовь?

А вы действительно думаете, что возможно полюбить неудачника? Я вот например не могу, просто уважать не буду.

Кофейня на паях
#37
АбрамАбрамович

Ну мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю".

Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

Прямо сотни... ври да не завирайся))). Корысных парней с долларами в глазах отже до 80%.

Пацанчик
#38
Кофейня на паях

АбрамАбрамовичНу мне 30 лет, у меня з/п 180тыс. Но я всегда на свидание приезжал на метро, гуляли пешком, одевался в джинсы и кросовки. На вопрос "где и с кем живу" отвечал просто "снимаю".

Результат: сотни отпавших само собой корыстных баб и неущемленное достоинство, что меня хотят только ради денег. А бабье было бы умнее, выбирало б парня по духу, а не по кошельку ;)

Прямо сотни... ври да не завирайся))). Корысных парней с долларами в глазах отже до 80%.

99% парней живут на свои. Просто не хотят еще и бабам отдавать кровные.

Кофейня на паях
#39
храбрая сердцем

Что вы разорались то. Девочка правильно мыслит. Смотри на его семью, на их род, откуда они, городские ли, воспитание и лидерские качества, они кстати тоже неплохо по наследству передаются и могу сказать, что не мало важно занятие спортом. А предпринимательские жилки в человеке уже и в 20 иногда просматриваются в мелочах. В одном люди правы, до такого мужчины и самой дотягивать надо... подобное идет к подобному.

Она мыслит приспособленчески. Завтра муж от нее уйдет, что то с ним случиться и что... выгоднее искать перспективного НО самой работать и зарабатывать.

Кофейня на паях
#40

38 - может и живут на свои, но пр сесть на твои тоже не против и таких в Москве очень много. Знакомство начинается так. Тебя провожают до дома и говорят - можно кофе зайти попить или а ты с родителями живешь. Обязательно спросят кем и где ты работаешь чтобы прикинуть твою зп или на 2 день видела как парни стояли на машинах у подъезда, чтобы понять я на метро или авто.

Гость
#41

если он сын олигарха или бизнесмена то 100 проц. будет и даже больше. но вам такой не светит,судя по вашим хотелкам))).самой надо уметь вертеться,а не на чужое надеется,это все равно не ваше)))

Пацанчик
#42
Кофейня на паях

38 - может и живут на свои, но пр сесть на твои тоже не против и таких в Москве очень много. Знакомство начинается так. Тебя провожают до дома и говорят - можно кофе зайти попить или а ты с родителями живешь. Обязательно спросят кем и где ты работаешь чтобы прикинуть твою зп или на 2 день видела как парни стояли на машинах у подъезда, чтобы понять я на метро или авто.

А зачем ему нищебродка которая на шею присядет?

#43
Кофейня на паях

Она мыслит приспособленчески. Завтра муж от нее уйдет, что то с ним случиться и что... выгоднее искать перспективного НО самой работать и зарабатывать.

Одно другому не мешает. Она и сама должна пытаться заработать, но и искать хорошую кандидатуру в мужья и уж темболее в отцы доя своих детей тоже нужно.

Кофейня на паях
#44
Пацанчик

А зачем ему нищебродка которая на шею присядет?

Воспитание говорит само за себя)))). Чао.

Кофейня на паях
#45
храбрая сердцем

Одно другому не мешает. Она и сама должна пытаться заработать, но и искать хорошую кандидатуру в мужья и уж темболее в отцы доя своих детей тоже нужно.

Согласна.

Эллен
#46

Все хотят на все готовое) Девушка хочет, что бы к 30 годам 100 тыс. А Вы ему в замен что? Помимо внешних данных (если они есть), что-то ещё будет?

Я выходила замуж за мужчину 23 лет, у нас сним была только съёмная квартира, всё остальное нажили совместными усилиями.

АбрамАбрамович
#47

Верно пишут, нужно соответствовать тому уровню, которого хотят. А если кто-то считает из девушек, что такие деньги заработать легко, пусть сами и попробуют. Только сразу уточню, проституция и аферы не катят. Заработайте честно.

Относительно меня? Да, находил девушек, не сходились характером.

Да и я тоже спрашиваю девушку откуда, кем работает и с кем живет. Это важно. Никто ж не хочет связываться с нищебродкой и кормить всю ее семью. А если она потом рассвинеет через 5 лет?

#49
Klavdiya Petrovna

Мне 22 года, но я хочу хорошего парня - ровесника или чуть старше, за которого потом выйду замуж, но не абы какого, а такого, чтоб зарабатывал тысяч сто к тридцати годам. Однако, всех хороших мальчиков уже разберут к этому времени, поэтому мне нужно уже сейчас определить, что он - именно тот, кто мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как?

Уже сейчас должно быть видно, есть ли амбиции, какие цели, какие планы, на кого учился, кем работает. Общительный и душа компании я думаю имеет больше шансов на успех (т.к. умеет заводить полезные связи, хорошо подвешен язык), смотрите в целом.

АбрамАбрамович
#50
пдрг

Уже сейчас должно быть видно, есть ли амбиции, какие цели, какие планы, на кого учился, кем работает. Общительный и душа компании я думаю имеет больше шансов на успех (т.к. умеет заводить полезные связи, хорошо подвешен язык), смотрите в целом.

Душу компании в серьез никто не воспринимает ибо это часто пустослов и балабол. В серьезной работе нужно дело делать, а не болтать. Более важна самоорганизация и самовоспитание.