Гость
Статьи
Расстояние- как …

Расстояние- как бороться?

Несколько месяцев назад встретила замечательного человека.Точнее,нас познакомили. Мне 21 год,но,скорее всего,это мои первые серьёзные отношение, как собственно, и первое ощутимое чувство. Оговорюсь,что пять лет назад переехала из небольшого села в город,где мы с мамой приобрели жильё,я работаю и уже заканчиваю университет. Как вы понимаете, вариантов возвращаться на "малую родину" никаких. Проблема лишь в том,что человек этот именно оттуда. Поначалу меня это не беспокоило,в силу того,что я не очень серьёзно относилась к этим отношениям. Но теперь я вижу,насколько он серьёзно настроен,как любит меня и готов на всё,чтобы быть рядом. Хотя...видимо,не на всё. Он сделал попытку переехать в мой город, но сделал он её как-то ненавязчиво. Так что ничего не вышло. В принципе,я не настаивала на его переезде сюда,и не могу требовать доведения этой затеи до конца. Но теперь начинаю понимать,что зря мягко обхожу этот вопрос. Человек уехал на работу в другой конец области,не виделись мы уже больше месяца. Причём его это как будто даже устраивает! Что-то вроде "мы проверяем наши отношения". А я думаю - не успели они ещё толком начаться. Отношения-то. И главная проблема- человек категорически не хочет разговаривать о наших проблемах. Варит кашу из мыслей и догадок у себя в голове,а мне сидеть и догадываться,что там сварилось. Ужасно тяжело.Но я не хочу его терять. Помогите советом,дорогие! Как мне быть в этой ситуации? Если вы прочитали всё,что я тут накатала,то,думается мне,вам не составит труда черкнуть пару строк. Хотя бы выскажите мнение. Заранее благодарна!))

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если любите, то следуйте за любимым, куда бы он не поехал и где бы не захотел жить. Я в силу своей юности придерживаюсь пока ещё мнения " с милым рай и в шалаше":)

А ещё я вот подумала, что нужно серьезно поговорить с ним на эту тему, вывести какими-то путями на разговор. В конце концов, если у вас всё серьезно, пускай поживет с вами, найдет себе работу. А там со временем появится может возможность приобрести собственное жилье.... ну как-то так

Гость
#2

Похоже, что его действительно всё устраивает. А почему больше месяца ни разу не виделись? Неужели такая область необъятная?

Рина
#3

[quote="_milashka_j"] Наверное,я как-то не так воспринимаю любовь,или слишком эгоистична,чтобы бросать "пригретое место",да меня,собственно,никуда и не зовут)

Рина
#4
Гость

Похоже, что его действительно всё устраивает. А почему больше месяца ни разу не виделись? Неужели такая область необъятная?

Не то,чтобы область необъятная. ну...так чтобы примерно - ехать около 4-5 часов. Дело именно во времени. Когда он был здесь,удавалось проводить вместе вечера,ночи. А потом,я не могла вырвать дня из своей работы+учёбы,чтобы приехать к нему,и он тоже не мог ехать.

Гость
#5

Если захотите быть вместе ему все равно нужно перебираться к вам,не вам же в село ехать назад. в городе и работа и перспективы,пусть хоть на время приедет работу найдет. поговорите сами с ним,иначе толку от таких отношений ноль

^_^
#6

У меня подобная ситуация :с но так как любим друг друга терпим... конечно это тяжело, но возможно... в планах набудущее переезд, без этого никак всё же... просто поговорите с ним серьёзно на эту тему, если вы ему нужна - сделает всё что бы вы были рядом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: