Гость
Статьи
Как узнать взгляд …

Как узнать взгляд мужчины на мой недостатки?

Бывает такое, когда одного человека в паре что то в другом не устраивает, но закрывает на это глаза или думает, что можно будет изменить какую то черту, даже если между двоими есть любовь - ведь никто не идеален. Почему возник такой вопрос - у меня есть лишний вес. Выгляжу я в целом неплохо, одеваться умею, но лишний вес большой, вешу 90 кг. Похудеть пытаюсь, но не получается. Мой лишний вес не означает слабовольности, лени или неопрятности/неухоженности. Скорее всего похудеть не удастся. Как узнать, как на этот недостаток смотрит мой мужчина? Не ожидает ли он, что я сброшу вес и так далее? Если спросить прямо - не могу подобрать слова. может быть, есть еще способы?

ромашка
14 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Почему бы ему не озаботиться, как он выглядит в ваших глазах?

гость
#2

дурочка

#3

Ну ты и жирная. Ясное дело, что худеть надо.

#4

"Скорее всего похудеть не удастся."

А чего его загружать теоретическими вопросами, если в реальности ничего не измениться? Чего грузить-то?

#5

Я поражаюсь. Человек из-за данной проблемы укорачивает себе жизнь на 20 лет. Т.к. повышенный риск ИБС, инфаркта и сахарного диабета. А она о внимании мужчин думает )

Гость
#6

Мужчины разные,некоторым нравятся полные женщины,если он вас любит,восхищается вами,а это вы должны чувствовать,значит все устраивает.

#7

Сделай так, чтобы мужчина полюбил твои недостатки. Стань для него родной и милой и он тебя ни на кого не променяет. А похудеть можно. Движение нужно. Устройся на работу курьером. Через месяц будешь дюймовочкой.

Павел
#8

Кого вы хотите обмануть? Лишний вес это именно ваша лень и слабовольность

ромашка
#9

Как жаль, что тема не о лишнем весе превратилась в разговор о том, как мне надо худеть.

Старая Кукрыникса
#10

Раз у автора есть мужчина, значит она ему нравится.

Видели же его глаза, что она полная, когда знакомился с ней?

Видел! Так в чем проблема?

Гость
#11

Ну а в чем проблема - спросите прямо, он же близкий человек и у вас же типа любовь? Вот не понимаю я таких отношений, когда на самом деле никакого партнерства и о подобных вещах нельзя заговорить. Это уже не отношения, это видимость. P.S. а вообще почему "недостаток"? И не плевать ли, как он смотрит на это? Себя любить надо - такой, какая есть.

Гость
#12

Мужчины таких тайных замыслов не имеют.

#13
Гость

Мужчины таких тайных замыслов не имеют.

Зато всегда найдётся женщина, которая внушит ему нужные ей мысли.

гость
#14

у меня подруга замуж выходила полная,муж любил какая есть ,потом она решила похудеть,похудела на 30кг.,так муж был очень счаслив и горд за нее.не любят мужчины толстых,это факт!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: