Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Вместе мы 4 месяца,он практически жил у меня,все время вместе,все в принципе было хорошо. В начале отношений он красиво ухаживал,дарил подарки,всегда был очень внимательным и нежным. Но мы часто ссорились,по пустякам.Он постоянно играет в игры в контакте,может сидеть там целыми днями и ему больше ничего не нужно! Когда я прошу его что нибудь помочь мне по дому,раз уж он тут тоже живет,так он это делает 3 часа,совмещая со своей игрой,меня это реально бесит.Разговаривали на эту тему сотни раз! Вчера была очередная ссора,сегодня он проснулся с утра,сказал,что не думал,что так можно ссориться,что устал,что я все время придираюсь к нему,веду себя дома как королевна,он не чувствует себя тут как дома,собрал вещи и уехал!К слову-парню 26 лет,никогда не жил с девушкой. А самое обидное,что у меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем,через неделю в Москву на операцию,вот такая поддержка...Не мужчины,а трусы! Вместо того,чтобы искать копромиссы,выходить как то из этой ситуации-проще простого сбежать! Что мне сейчас делать? Мы обсуждали планы,совместный переезд в другой город,создание семьи.И вот так взять все и бросить!

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень вас банально поимел, пожил на халяву, за жилье не платил, тусил все деньги в картишки. А как пришло время реальных проблем, связанных с материальными и прочими затратами, он отчалил. Что такое 4 месяца, вы даже еще человека толком не узнали, может он так от одной к другой кочует. Я вот 5 лет с мужчиной прожила и тоже не знала, какой он на самом деле. А потом из человека такое поперло, даже вспоминать противно.

Гость
#2

Ну и скажи спасибо судьбе, что так рано это г*но себя проявило! А Вам желаю скорейшего выздоровления и встречи с НОРМАЛЬНЫМ мужиком!

#4

не сошлись характерами, бывает

#5

а скандалить по пустякам - это глупо, естественно что он ушел.

саша
#6

а меня муж достает тоже своими просьбами чето по дому сделать - я в такие моменты уйти хочу)

но ваще если б хотел - можно было бы и эту проблему решить, просто поговорив. Так что хрен с ним.

Гость
#7

Вы проиграли эту партию,примите как должное.В следующий раз будете умнее.

#8
Гость

Вы проиграли эту партию,примите как должное.В следующий раз будете умнее.

нуу, неизвестно кто еще проиграл, человек болеет а он собрал вещи и ушел. да на кой такой нужен? автор, радуйтесь что всего 4 месяца а не года. а дальше что с него будет? совсем на шею сядет?

#9
Freia

нуу, неизвестно кто еще проиграл, человек болеет а он собрал вещи и ушел. да на кой такой нужен? автор, радуйтесь что всего 4 месяца а не года. а дальше что с него будет? совсем на шею сядет?

Скорее всего,он ушел не от девушки и ее болезни,а от королевны,которая придирается и ссорится по мелочам.Если у него не было опыта совместного проживания,то кто сказал,что он должен быть умнее(мудрее)Если бы остался сейчас(из жалости) потом все равно ушел бы.

МаМаша
#10

И в посте вы королевна - типа я на операцию а он свалил. А что он должен вместо вас на операцию? Или сидеть часами и слушать ваши упреки? Автор вы сами загнали мужика в ловушку - до брака нужно прогибаться и подстраивается - после брака и только после строить отношения заново (переделывая под себе парня). А так - как он посмел меня оставить - точно блин королевна.

#11

От постоянных ссор и претензий устанет любой человек,терпение не вечное.Может давили на него слишком вот и сбежал.Сделайте выводы и живите дальше.

#12

Вам крупно повезло, что этот козлина проявил себя сразу, могло быть хуже, вы могли быть беременны, могли остаться без работы, вот тогда было б действительно трагедия. А так ушел - скатертью дорога, всегда будет следующий, а такие, как этот, не меняются, он же центр вселенной, мир вокруг него крутится, а женщины существуют, чтоб его ублажать и обхаживать. На х е р урода, плюньте и переступите.

1
#13
Freia

нуу, неизвестно кто еще проиграл

бросили автора, она проиграла

#14
МаМаша

И в посте вы королевна - типа я на операцию а он свалил. А что он должен вместо вас на операцию? Или сидеть часами и слушать ваши упреки? Автор вы сами загнали мужика в ловушку - до брака нужно прогибаться и подстраивается - после брака и только после строить отношения заново (переделывая под себе парня). А так - как он посмел меня оставить - точно блин королевна.

объясните мне, зачем под кого-то прогибаться или кого-то переделывать под себя? если б он был "тот единственный", она сама с удовольствием выполняла бы домашнюю работу, а он с не меньшим рвением ей бы помогал...а так... встал и вышел...удачи ему, может найдет какую-то дуру, которая надеясь, что после свадьбы "переделает под себя", будет терпеть подобное отношение

Вишня в цвету
#15

Как хорошо что он ушел до операции, а не во время! Может быть в ваших отношениях он хотел быть королевой, а не получилось? Я как понимаю, он жил в вашей квартире?

Мила
#16
Вишня в цвету

Как хорошо что он ушел до операции, а не во время! Может быть в ваших отношениях он хотел быть королевой, а не получилось? Я как понимаю, он жил в вашей квартире?

Я квартиру снимаю,он жил у меня. Я никогда не просила его платить за нее,как то стыдно было,он покупал продукты и по мелочам. Я не скажу,что он эгоист,что жил на холяву,он со мной ходил по всем врачам,был со мной,когда была 1 небольшая операция. Но ведь можно понять,что я нервничаю перед этой сложной операцией???Что могу сорваться,все таки операция будет на позвоночник и это не шутки! Я знаю,что он меня любит. Я просто просила его уделять мне тоже внимание,а не только компу! И еще одна проблема у нас-это отсутствие секса.В этом плане он вообще спокойный как удав.Нет секса-ну и пусть. Нет страсти какой то,порывов,все пресно...Но я его люблю! И я в принципе была готова смириться с его играми,но он ушел. Звонить сама ему не хочу,это унижение какое то уже...

Мила
#17

И я думаю-мы помиримся,но как мне вести себя с ним? Отстать-пусть хоть спит с компом? Сейчас у него отпуск большой,вот он с ума и сходит от безделья...

Гость
#18

Я парней сидящих в соцсетях всерьез не воспринимаю!нет там НОРМАЛЬНЫХ!

Anita.
#19

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: