Гость
Статьи
Брат однокурсницы

Брат однокурсницы

Добрый день! По-порядку, Мария - моя однокурсница, девушка милая, симпатичная, но немного странноватая, как мне показалось вначале, подруг у нее нет. В общем, приклеилось ко мне это нежное создание, стали встречаться за чашкой кофе, болтать о....политике и мировом кризисе (признаю, темы странные для двух молодых девок). И вот в один жаркий солнечный день, ее брат приехал забрать ее из универа. У меня чуть челюсть не отпала, и резинку иметь бы не помешало, чтоб ноги не раздвигались в разные стороны. Ненавязчиво поинтересовалась, свободен ли брат и начала действовать, написала ему, что мне нужна помощь в выборе меча в подарок папе, он мне дал консультацию и договорились вместе сходить в магазин, но магазина мы не дошли, но дело сделано, и, вследующий раз заказывая столик в "нашем" с пабе, Маша попросила заказать на троих. Не трудно догадаться кто был третьим не лишним. Вечер прошел на ура, сначало мы болтали обо всем на свете, потом сами не заметили, что начали целоваться. На следующий день, писал в скайпе, но была куча работы и я не ответила, вечером написала, он ответил сразу, но переписка не клеилась. И ВСЕ! с тех пор я ему сама писала несколько раз, он всегда отвечал, но дальнейшей инициативы ноль. Язык в мой рот уже засунул и пропал. Машке, что мне нравится ее брат не говорила. Парень слился? Пысы, а мне казалось, что я ему нравлюсь...

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1
Аня

Язык в мой рот уже засунул и пропал.

Может у вас изо рта воняло?

Света
#2

Какой текст противный. Претензия на остроумие и фальшивая игривость.

Видно, парень тоже от этого не в восторге.

Потому и слился.

Гость
#3

Предложи ему анальный секс, может ответит.

Гость
#4

Может он не туда язык вам засунул)) ахаха:-)

Plastic girl
#5

Автор нажралась селёдки в пабе и полезла целоваться к бедолаге.

Гость
#6

да вы все там странные!

Гость
#7

А его об этом прямо спросить не судьба? Откуда мы знаем, что у него в голове там происходит?

Гость
#8

проверьте в унитазе

по качану
#9

прояви сама инициативу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: