Конкурент на горизонте: вперед на штурм! Все совершенно нормально.
Гость7
[811937281]
#2
мрол
Сообщение было удалено
Ревность. Может зацепили его самолюбие тем что выбрали другого
Гость7
[811937281]
#3
Но далеко не все так поступают, некоторые наоборот отпускают девушку считая что она сделала свой выбор, а значит и не любила его, так зачем её теперь возвращать?.. вот такая психология )
Есть у меня такой бывший, вечно маячит на горизонте, стоит мне начать встречаться с новым парнем. 5 лет уже прошло, четырех парней сменила, и каждый раз он появляется с клятвами о любви, а потом пропадает до следующего моего парня. Смешно уже. Так что первый комментарий, который вам тут дали - самый правдивый.
Гость
[2421478883]
#7
Да, тоже знаю такие примеры. В юности сама, как только начала встречаться с парнем, сразу получила в довесок несколько поклонников с навязчивым вниманием. Один, кстати, меня заинтересовал, и когда с тем парнем отношения себя изжили, этот (а он все время был рядом и не отступал) заменил предыдущего, за пару лет смогла я в нем разглядеть стоящего моего внимания человека. Мне он потом даже признался, что хотел и раньше ко мне подойти, но его настораживало, что я одна. Это прозвучит цинично, но мужчины брезгую женщинами, которые кроме них никому не нужны, и потому даже после женитьбы многих, уверенных в себе, разумеется, радует, когда у жены есть поклонники, но она остается непреступной. Это сродни обладанию милостью Короля или дорогим трофеем - за это многие глотки рвут, а получают не все, и приятно быть в числе получивших.
Гость
[1493779570]
#8
7 -что за бред?это неувер в себе мужики лезут к занятым,а нормальн наоборот побрезгует
Гость
[1831760803]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю!
Зачем мужчине женщина, у которой сегодня был секс с другим?
Чужую сперму облизать?
Гость
[3846600763]
#10
Гость | 20.04.2013, 11:25:18 [326748934] Гость
Гость
7 -что за бред?это неувер в себе мужики лезут к занятым,а нормальн наоборот побрезгует
Поддерживаю!
Зачем мужчине женщина, у которой сегодня был секс с другим?
Чужую сперму облизать?
+100000000000
П.с. единственное ПОКАЗАТЬ заинтересованность, чтобы потом побольнее "ударить"....
Гость
[2072207082]
#11
Так может у этого мужчины самого сегодня был секс с другой женщиной, так что ему ли брезговать))))