Гость
Статьи
верить ли астрологу, …

верить ли астрологу, что я его судьба??

Всем добрый день!у меня банальная ситуация: совершенно неожиданно для меня меня оставил МЧ, с которым мы собирались жить вместе и строить семью (я должна была этим летом переехать в его город). Его слова о том, что "ему надо подумать и понять, сможет ли он на себя взять ответственность за меня" были шоком, истерики,слезы, транквилизаторы,так я встретила новый годно я не об этом. Пытаясь разобраться в себе и в причинах случившегося, я обратилась к астрологу. Раньше никогда не ходила, но та точность, с которой астролог описал мою жизнь и происходящие в ней события, меня поразила. я и сама стала разбираться в астрологии сейчас. Астролог мне сказала: "Сопоставив ваши натальные карты(мою и карту МЧ), могу сказать, что вы встретились в нужное время, и Вы его судьба, вы должны быть его женой и матерью его детей. Это то, что предначертало ему. и он в Вашей карте тоже. такое редко бывает, что люди прописаны в судьбе друг друга".как вы к этому относитесь? возможно, были подобные ситуации?конечно, ждать глупо, если человек тебе даже не звонить и не пишет, но надежду убить не так просто, как кажется.

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не верьте и забудьте. а если судьба, то от нее не убежишь

Ольга
#2

можно поверить в натальную карту если ее делал хороший специалист с большим опытом работы и стажа,все таки все эти планеты есть на самом деле,и взяты ваши координаты и даты рождения,этого не отнять,это есть на самом деле,думаю можно поверить,это же не какой то там экстрасенс нагадал))

Ольга
#3

хотя вот думаю а может можно проворонить судьбу или все изменить?не знаю

вот например ваш мч ваш судьба,а он взял и ушел от вас по собственному желанию,все он изменил обстоятельства и судьбу,или его взяли и приворожили,он ушел от вас,тем самым ваши судьбы разошлись.не знаю я точно.сама вот думаю над этим

Татьяна
#4

астролог мне сказала: "совершенно непонятно, что заставило МЧ покинуть вас,хотя вы его идеал женщины. возможно, его заставили, поскольку разрыв обозначен "мужскими планетами", т.е. факта измены обнаружено не было(астролог сказала, что измены очень легко вычислить по карте). МЧ работает в гос.секретной службе...неужели их там заставляют бросать девушек, которые неугодны? у меня скоро паранойя будет уже

Татьяна
#5

астролог уже больше 20 лет занимается астрологией, мне ее посоветовали в нашем городе

а еще астролог сказала "тем, что он оставил человека, который был предначертан(меня), он себе перечеркнул судьбу, ему это отольется, а вы достойны лучшего спутника жизни"

Горгона Б.
#6

К разговору об опытных астрологах. Знаю бабу, которая ходила к Глобе посоветоваться по-поводу даты свадьбы дочери. Он составил все, что полагается в данной ситуации, и рекомендовал перенести свадьбу на 3 месяца, что они и сделали. На свадьбе родители жениха и невесты жутко переругались по политическим вопросам, молодые были, естественно, втянуты в конфликт до такой степени, что они через неделю подали на развод.

Ольга
#7
Татьяна

астролог уже больше 20 лет занимается астрологией, мне ее посоветовали в нашем городе

а еще астролог сказала "тем, что он оставил человека, который был предначертан(меня), он себе перечеркнул судьбу, ему это отольется, а вы достойны лучшего спутника жизни"

получается судьбу можно изменить или перечеркнуть? мдаа...а то говорили от судьбы не уйдешь,а вон оно как

#8

Пока нет других вариантов, почему бы не верить? :)

Татьяна
#9
Ольга

Татьянаастролог уже больше 20 лет занимается астрологией, мне ее посоветовали в нашем городе

а еще астролог сказала "тем, что он оставил человека, который был предначертан(меня), он себе перечеркнул судьбу, ему это отольется, а вы достойны лучшего спутника жизни"получается судьбу можно изменить или перечеркнуть? мдаа...а то говорили от судьбы не уйдешь,а вон оно как

я вот и пыталась выяснить у астролога, если мы судьба друг друга, значит, все равно будем вместе? она сказала, что я во всем ищу надежду...так оно и есть(

Татьяна
#10
Genialnao_O

Пока нет других вариантов, почему бы не верить? :)

остается только верить, хотя я уже почти отчаялась)

Гость
#11
Татьяна

Всем добрый день!у меня банальная ситуация: совершенно неожиданно для меня меня оставил МЧ, с которым мы собирались жить вместе и строить семью (я должна была этим летом переехать в его город). Его слова о том, что "ему надо подумать и понять, сможет ли он на себя взять ответственность за меня" были шоком, истерики,слезы, транквилизаторы,так я встретила новый годно я не об этом. Пытаясь разобраться в себе и в причинах случившегося, я обратилась к астрологу. Раньше никогда не ходила, но та точность, с которой астролог описал мою жизнь и происходящие в ней события, меня поразила. я и сама стала разбираться в астрологии сейчас. Астролог мне сказала: "Сопоставив ваши натальные карты(мою и карту МЧ), могу сказать, что вы встретились в нужное время, и Вы его судьба, вы должны быть его женой и матерью его детей. Это то, что предначертало ему. и он в Вашей карте тоже. такое редко бывает, что люди прописаны в судьбе друг друга".как вы к этому относитесь? возможно, были подобные ситуации?конечно, ждать глупо, если человек тебе даже не звонить и не пишет, но надежду убить не так просто, как кажется.

Моя подруга в тяжелое для нее время, тоже от безысходности пошла к астрологу, заплатила 5000 руб за прием, ей составили карту , и сказали что она должна родить 20 сентября, точно , сто процентов, астролог утверждала, что в другие дни она родов не видит, родила она в общем 26, как говорили врачи, еще астролог ей море всего там наобещала и карьеру и мужа второго и деньги ну короче ждем)

Татьяна
#12

а мне астролог посоветовала не ждать возвращения МЧ, мол нефиг тратить нервы на него. Или, может, так сказала, потому что у меня слезы уже на глазах навернулись на ее консультации

Гость
#13
Татьяна

Всем добрый день!у меня банальная ситуация: совершенно неожиданно для меня меня оставил МЧ, с которым мы собирались жить вместе и строить семью (я должна была этим летом переехать в его город). Его слова о том, что "ему надо подумать и понять, сможет ли он на себя взять ответственность за меня" были шоком, истерики,слезы, транквилизаторы,так я встретила новый годно я не об этом. Пытаясь разобраться в себе и в причинах случившегося, я обратилась к астрологу. Раньше никогда не ходила, но та точность, с которой астролог описал мою жизнь и происходящие в ней события, меня поразила. я и сама стала разбираться в астрологии сейчас. Астролог мне сказала: "Сопоставив ваши натальные карты(мою и карту МЧ), могу сказать, что вы встретились в нужное время, и Вы его судьба, вы должны быть его женой и матерью его детей. Это то, что предначертало ему. и он в Вашей карте тоже. такое редко бывает, что люди прописаны в судьбе друг друга".как вы к этому относитесь? возможно, были подобные ситуации?конечно, ждать глупо, если человек тебе даже не звонить и не пишет, но надежду убить не так просто, как кажется.

Вся проблема в том, что люди трактуют предсказания так как им удобно. Почему, Автор, вы думаете, что если он ваша судьба, то непременно завтра ( ну или после завтра ) вы должны быть вместе? А ведь может так получится, что лет через 5-10-15-20 вы будете вместе и родите ребенка или вам уже 80 лет и у вас все позади? Подумайте об этом, иногда " судьбоносные" встречи происходят и через пару десятков лет.

Татьяна
#14
Гость

Вся проблема в том, что люди трактуют предсказания так как им удобно. Почему, Автор, вы думаете, что если он ваша судьба, то непременно завтра ( ну или после завтра ) вы должны быть вместе? А ведь может так получится, что лет через 5-10-15-20 вы будете вместе и родите ребенка или вам уже 80 лет и у вас все позади? Подумайте об этом, иногда " судьбоносные" встречи происходят и через пару десятков лет.

Да, я понимаю, что если на самом деле судьба, то через много лет может свести.Просто проблема в том, что вбив себе в голову, что он моя судьба, я не могу смотреть ни на кого, хотя прекрасно понимаю, что пока не попрощаюсь с прошлым, не смогу построить будущего(а время-то идет, понимаю, что годы терять на отчаянное ожидание плохо..(

ну даёте..
#15

нормальный астролог никогда такого не скажет!! ну нету и быть не может в натальной карте указаний на конкретного человека!! шарлатанка какая-то.. вас банально развели, автор..

ну даёте..
#16

астрология может оценить совместимость, и 100% совместимости никогда не будет. А уж тем более заявлять "вы его судьба".. цыганки такое говорят, а не астрологи.

Гость
#17
ну даёте..

астрология может оценить совместимость, и 100% совместимости никогда не будет. А уж тем более заявлять "вы его судьба".. цыганки такое говорят, а не астрологи.

Согласна. Какой-то очень странный текст у вашего астролога. Так изъясняются бабки, ворожеи и тп. И текст "вы были по судьбе, он от нее ушел, ему за это воздастся" очень странный. "Вы у него в карте и он у вас" - тоже очень странно. Автор, киньте здесь данные вас и вашего парня, просто интересно, что же там у вас в картах такого, что она вам такое выдала

Анна
#18
Гость

Согласна. Какой-то очень странный текст у вашего астролога. Так изъясняются бабки, ворожеи и тп. И текст "вы были по судьбе, он от нее ушел, ему за это воздастся" очень странный. "Вы у него в карте и он у вас" - тоже очень странно. Автор, киньте здесь данные вас и вашего парня, просто интересно, что же там у вас в картах такого, что она вам такое выдала

я: дата рождения 08.06.1988, время 02.15 место: Красноярский край

он:дата рождения 14.10. 1986 время: 22.45 место: Санкт-Петербург

буду благодарна, если сможете посмотреть =)

Гость
#19
Анна

я: дата рождения 08.06.1988, время 02.15 место: Красноярский край

он:дата рождения 14.10. 1986 время: 22.45 место: Санкт-Петербург



буду благодарна, если сможете посмотреть =)

Напишите точнее свое место рождения. Красноярский край вообще-то очень большой

Анна
#20
Гость

Анная: дата рождения 08.06.1988, время 02.15 место: Красноярский край

он:дата рождения 14.10. 1986 время: 22.45 место: Санкт-Петербург



буду благодарна, если сможете посмотреть =)

Напишите точнее свое место рождения. Красноярский край вообще-то очень большой

извините, что долго не отвечала

п. Майское Енисейского района, Красноярского края

Дарья
#21

Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru

Гость
#22

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: