Гость
Статьи
Девушки, а вам не …

Девушки, а вам не обидно, когда ваши мужчины недовольны вашей фигурой?

Меня всегда удивляло, как девушки встречаются с мужчинами, которые просят своих девушек поправиться или похудеть. Они ведь занижают самооценку. Мне кажется, любящий мужчина должен любить и принимать свою любимую девушку такой, какая она есть. Ведь похудеть или поправиться бывает нереально из-за обмена веществ или еще каких-то проблем. А вы как считаете? Как думаете, стоит ли девушке продолжать жить или встречаться с таким мужчиной, которого не устраивает ее фигура?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Прогулка
#1

Смотря как это было сказано. Я из-за стрессов практически перестала есть, похудела так, что теперь ни попы, ни груди) Мужчина просил поправиться и начать нормально есть, очень заботливо и деликатно. При этом говоря о том, что хочет, чтобы я вернула былые формы)

Гость
#2

Ну написали вы прописную истину, что дальше?))

Прогулка
#3

Но сегодня мы расстались... не видать мне своей двойки и 90 см в бёдрах... так и буду сушёной воблой, пока в себя не приду.

#4
Автор

Мне кажется, любящий мужчина должен любить и принимать свою любимую девушку такой, какая она есть. Ведь похудеть или поправиться бывает нереально из-за обмена веществ или еще каких-то проблем. А вы как считаете?

Вообще местные девушки считают, если парень толстый или худой - то это значит ему лень жжопу поднять и сходить в спортзал=он чммо/ка3зел/урод - выбрать по вкусу.

Ни одна почему не говорила ни про обмен веществ, ни про принятие таким как есть.

Как то так.

Гость
#5

Таких не было, у меня хорошая фигура, хотя, кому-то могла бы показаться худоватой. Но я не вынесла бы, если бы парень меня критиковал. Наверно, они подспудно это чувствуют, поэтому меня никто из моих парней никогда не критиковал. Я, кстати, тоже.

шоколад
#6

Смотря как к этому подойти, да, неприятно если вы имея избыточный вес (даже пару кг) завязали отношения, а потом вас парень начнет называть коровой, и говорить: " а не пора ли тебе худеть?", а если вы были стройной, постепенно по чуть-чуть поправлялись, и вас саму это тоже тревожит на самом-то деле, то не будет ничего ужасного, если мужчина предложит вам купить обонимент в тренажерку, да, будет немножко обидно, но ведь если это не нравится вам, не надо удивляться, что он тоже заметил.

Просто часто люди поправляются по чуть-чуть, и потом уже рядом с мужем не жена, а бегемотик, и тогда худеть намноооого тяжелее, а ведь можно помочь любимому, когда только появился первый звоночек....

А если это шантаж, или худей или уйду, то это очень обидно, но если это молодая здоровая девушка, которая сапоги сама застегнуть не может, то может уже любые меры принимать надо, что бы подействовать на человека...

На самом деле часто оправдываются заболеваниями, а на самом деле большой процент толстяков от лени и обжорства...

мышь серая
#7
Автор

Как думаете, стоит ли девушке продолжать жить или встречаться с таким мужчиной, которого не устраивает ее фигура?

даже начинать не стоит. подпортить себе жизнь и в одиночку можно. а если человек рядом есть, то он исключительно для радости.

шоколад
#8
Весёлый

Ни одна почему не говорила ни про обмен веществ, ни про принятие таким как есть.

Как то так.

вообще-то автор про это написала, хоть бы до конца дочитали. Обмен веществ это самое распространенное оправдание, а еще гормоны, тяжелая кость и т.д. Но это редко, чаще всего жрут по 5 мороженных за раз.

А если все таки правда, болеет, то любящие не уходят.

Церипопик гладкошерстный
#9

Мне нравится когда мне делают объективные замечания, хоть мужчины, хоть женщины. У меня высокие к себе требования, все в рамках разумного должнобыть. Но только в форме замечаний, а не просто из вредности.

#10

Хз...обычно я пытаюсь фигуру улучшить а мч говорили всегда, что она прекрасна. Сейчас я с тем, кто не совсем доволен моей фигурой, да он и своей не очень доволен... я его сама попросила подарить мне абонемент и контролировать... но он никогда не скажет грубого, так в шуточной форме....то я его на тренировку гоню (баскетбол) то он напоминает что я пропустила пару встреч с тренером....

Soho
#11

Такого не было, наоборот хвалят

не важно
#12

Если мужчину что-то в вас не устраивает, значит, это - не ВАШ мужчина.

гость
#13

у меня так. мой мч просит, чтобы поправилась. хотя, когда стали встречаться восхищался моей фигурой. а еще я увидела фотки его БЖ, она с формами такая 4 размер груди. так что теперь прям тошнит, когда он просит поправиться. так и лезут мысли, что подгоняет меня под БЖ. а я, наоборот, довольна своей фигурой, любая одежда хорошо сидит, купальники так вообще супер. не хочу я иметь большую Ж0пу, как бы она моему мч не нравилась. в первую очередь нужно нравиться себе, а парень если так любит, то будет любить всю, со всеми недостатками.

я еще понимаю, когда девушка 100 кг весит (и то есть свои любители), тогда еще можно просить ее похудеть ради ее же здоровья, а вот поправиться?!

особенно, мой мне говорит "ну хоть на пару кг" блиииин, ну что решают эти пара кг???? даже, если бы я и хотела потолстеть, но как???? лучше пусть все идет своим чередом. может и так после родов поправлюсь. зачем специально насиловать себя и есть?

если уж на то пошло, что любая женщина своему М тоже может кучу условий поставить. явно же не бывает людей, которые полностью будут соответствовать твоему вкусу. и что теперь всех менять?

кто хочет идеал пусть тогда и ищет его до пенсии

Можно всё!
#14

Я считаю, что отношения должны быть в радость. Жизнь дана не для страданий, а для любви. Если нынешнего МЧ не устраивает твоя фигура, а тебя саму вполне, уходи и радуйся жизни. Найдётся мужчина, которому ты понравишься такая какая есть.

#15

"Если любит, то такого говорить не будет"

Да вы гоните. Если девушка ростом скажем, 175 весит 100 - это ненормально. И если 45 - тоже. Как мне одна подруга задвигала, типа, "неважно сколько женщина весит, если она ухоженная." Ага, особенно при том, что она весит центнер в 23 года :))

Эврика
#16

Смотря что из себя сам мужчина представляет. Я склонная к полноте, скинула 20 кг несколько лет назад, вес держу, но хрупкой стройняшкой мне не быть. Мой мужчина качается, фигура как у Аполлона. Он меня тоже держит в тонусе, и я не забиваю на тренировки. Выгляжу сейчас лучше, чем выглядела с бывшим, который любил хорошо покушать и поваляться на диване.

Нет, мне не обидно, я от этого только выигрываю, потому что действую вместо обидок.

Гость
#17

потому что те парни которые ходят в спортзал, они знают каким трудом дается хорошая фигура. (сейчас не про детство, где в 16 у кого угодно будет хорошая фигура). А про тех, кто замужем, женат, дети, работа и отсутствие времени на кулинарные подвиги, а чаще всего на бегу, в машине заедая гадость.

Так вот нормальный муж (парень, сожитель) он знает каким трудом его девушке дается "фигура" и гнобить не будет.

Ведь не бывает такого, что легла спать, а наутро проснулась на 30 кило тяжелее. Нет. Наедается вместе, за ужином, в течении нескольких лет.

мини
#18

Моему мужчине нравится моя фигура, моя попа, грудь (хотя она реально маленькая).

Единственное, он просит меня сделать такую стрижку, которая у меня была, когда мы только начали встречаться. А я волосы отрастила.

Кетрин
#19

Вообще никакую критику не люблю, но если муж и скажет что-то, он в такой форме хитропопой это сделает, что он еще и заботливым выходит) Прислушиваюсь только тогда когда сама тоже в душе согласна с ним

гость
#20

Мне никогда не говорил.Вообще.Ему все равно,какая я. Лишь бы давала.

Автор
#21
Прогулка

Смотря как это было сказано. Я из-за стрессов практически перестала есть, похудела так, что теперь ни попы, ни груди) Мужчина просил поправиться и начать нормально есть, очень заботливо и деликатно. При этом говоря о том, что хочет, чтобы я вернула былые формы)

Я бы обиделась и предложила расстаться((

Гость
#22

У меня 174/ 57, фигура- офигенная. И тут мой муженек сказанул, что у меня анорексия. Взбесил конкретно. Причем когда у меня было 54 кг., ляпнул, что у меня ляжки толстоваты. хз, что за идиот попался.

Короче, если самой все нравится, то мужиков лучше не слушать. Они тоже далеко не Аполлоны бельведерские.

гость
#23
Гость

У меня 174/ 57, фигура- офигенная. И тут мой муженек сказанул, что у меня анорексия. Взбесил конкретно. Причем когда у меня было 54 кг., ляпнул, что у меня ляжки толстоваты. хз, что за идиот попался.

Короче, если самой все нравится, то мужиков лучше не слушать. Они тоже далеко не Аполлоны бельведерские.

у вас сейчас просто супер фигура по параметрам. жесть, вот, ведь, ляпнул. не принимайте близко к сердцу и не вздумайте поправляться. они все сначала говорят, что мол поправься, не красься итд а потом к любовницам уходят.

гость
#24
Гость

У меня 174/ 57, фигура- офигенная. И тут мой муженек сказанул, что у меня анорексия. Взбесил конкретно. Причем когда у меня было 54 кг., ляпнул, что у меня ляжки толстоваты. хз, что за идиот попался.

Короче, если самой все нравится, то мужиков лучше не слушать. Они тоже далеко не Аполлоны бельведерские.

Он у Вас прелесть какой не последовательный)))

Гость
#25

Ну а что? Была у меня знакомая девушка, дружили, работали вместе. Всем устраивала, но весила 90 кг. Естественно, под разными предлогами похудеть её пытался, то в бассейн предлагал вместе ходить, "чтобы стресс снять", на свидания не в кафе, а на велосипедах кататься, в зал тоже отвёл. А кто просто говорит, ты толстая, иди худей, там никаких чувств нет, мозгов тоже.

Гость
#26

У меня другая проблема-я поправилась и не могу довести до конца ни одну диету.Муж говорит,что и такая я ему нравлюсь,а ,когда я на диете,становлюсь нервной и шуток не понимаю.Муж ненавидит слова диета. Как сяду на неё,так начинает всякие вкусности покупать и меня соблазнять.я если не сдаюсь,везёт меня в какой нибудь классный ресторан,а уж там никак не получается салатики жевать.

Можно всё!
#27
Гость

У меня другая проблема-я поправилась и не могу довести до конца ни одну диету.Муж говорит,что и такая я ему нравлюсь,а ,когда я на диете,становлюсь нервной и шуток не понимаю.Муж ненавидит слова диета. Как сяду на неё,так начинает всякие вкусности покупать и меня соблазнять.я если не сдаюсь,везёт меня в какой нибудь классный ресторан,а уж там никак не получается салатики жевать.

Может он думает, что Вам диеты и прочие самоограничения в тягость? Тем более,сами говорите, становитесь нервозной. Вот он и пытается доказать, что любит Вас и такую. Не говорите слово диета, не доводите себя до нервного истощения. Просто, отказываясь от очередной порции, скажите "я наелась". Мне, живя постоянно с мужчиной, наоборот, оказалось легче держать вес в норме и не переедать. Но для этого, конечно, пришлось отказаться от повседневных совместных обедов и ужинов. Могу яблоко за компанию сгрызть))

Фея
#28

Моя фигура всегда нравилась моим мужчинам ) Бог миловал )

#29

ну если объективно надо худеть, то на что обижаться?)

гость
#30

в целом я согласна что похудеть/потолстеть специально для МЧ это бред. но вот лично я знаю, что моего МЧ привлекают идеальные тела, точёные, стройные, спортивные, подсушенные. и это очень сильно стимулирует меня стремиться к его этолону, для себя же лучше - сильная мотивация, да и сама я безума от таких девушек. я не говорю ему, мол, не нравится - ищи другую, а я буду пельмени жрать и конфетами заедать. мне хочется ему нравится) и самой себе тоже. сил не жалею. я фанатка спорта красоты и красоты. чего и всем советую. П.С тело у меня идеальное, поверьте, по сравнению с 98% девушек и женщин, но, как известно, нет предела совершенству!

Гость
#31

я поправилась на 7 кило за последний год

себя реально считаю толстой

вешу 71 при росте 172,правда спортом занимаюсь 2 раза в неделю активным,сейчас вот еще бассейн добавила раз в неделю, xожу на работу пешком -35 мин...

а оба моиx xаxоля меня наxваливают,сволочи, говорят что у меня роскошная фигура

я думаю эти гады просто не xотят,чтобы я поxудела и стала еще больше нравиться мужчинам

Холодная
#32

Ну смотря какая ситуация. Если вот вы весите 100 кг или наоборот слишком худые, но он с вами такой какая вы есть завязал отношения, а потом начала критиковать - то такого сразу в сад. А если встретил нормальную девушку а она потом перестала за собой ухаживать , то понятное дело никому такое не понравится.

Гость
#33
Гость

я поправилась на 7 кило за последний год

себя реально считаю толстой

вешу 71 при росте 172,правда спортом занимаюсь 2 раза в неделю активным,сейчас вот еще бассейн добавила раз в неделю, xожу на работу пешком -35 мин...

а оба моиx xаxоля меня наxваливают,сволочи, говорят что у меня роскошная фигура

я думаю эти гады просто не xотят,чтобы я поxудела и стала еще больше нравиться мужчинам

они наверное ещё делают вид,что друг о друге не догадываются?))) Зачем им вам говорить? обидетесь и не дадите больше.они так и будут вас хвалить и жахать пока совсем не разжиреете

Иван Дулин
#34

Ну сказал я девушке что пора худеть,чего тут обидного если правда,Я ж хочу чтоб она красивой была.Умная девчонка не станет обижаться,а возьмет себя в руки и исправит недостатки

Гость
#35

а мне мой тренажеры купил, и грудь оплатил. до 3 размера. я довольна. чего обижаться то?

Гость
#36

Я вообще не обижаюсь на критику мужа, а воспринимаю это как сигнал к действию. Лучше принять к сведению и себя в порядок привести, чем потом рыдать, что к любовнице ушел. К тому же муж самый близкий человек, если он не скажет, то кто? Я и сама могу ему сказать, если что-то в его внешности мне не нравится. Оспади, бред какой-то развели... должна быть для него самая-самая. Взрослые ведь люди, человека можно сильно любить, но если он жиреть начинает - просто необходимо сказать, хотя бы ради его здоровья. Нет же, теткам надо чтоб мужья любили прыщавую свинку такой какая она есть)))

Андрей
#37
Автор

Меня всегда удивляло, как девушки встречаются с мужчинами, которые просят своих девушек поправиться или похудеть. Они ведь занижают самооценку. Мне кажется, любящий мужчина должен любить и принимать свою любимую девушку такой, какая она есть. Ведь похудеть или поправиться бывает нереально из-за обмена веществ или еще каких-то проблем. А вы как считаете? Как думаете, стоит ли девушке продолжать жить или встречаться с таким мужчиной, которого не устраивает ее фигура?

"невозможно похудеть" - ???Я в свое время похудел на 23 кг, с нарушенным обменом веществ.Не врите сами себе - вы просто ленивы.П.С За "просто так" не любят

Ксения
#38

)))) у вас очень много заморочек))) я полненькая))) при росте 165 вешу 74 кг, родила полгода назад))) И муж меня любит такую какая я есть... и вообще сколько у меня было молодых людей никто никогда не говорил мне типа- тебе надо пару кг скинуть. Хотя сами худые были))) Девушки, вам просто не те парни попадаются)))) я никогда не была обделена мужским вниманием,хоть и толстушка)))Но зато какая милая.....

#39

Трам - пам! А... Вам самой Ваша фигура нравится? Толчёк от этого делайте. Причём тут МЧ? Нравится - наслаждайтесь триумфом, нет - моделируйте согласно своим идеалам

#40

До+пускаю (как вариант) что Вы объективно не можете взглянуть на вещи... Тут уже писали: 100 гк. живого веса в 23 г. , а мадам об ухоженности рассуждает... Тогда может и стоит взглянуть со стороны

Cherry
#41
Автор

Меня всегда удивляло, как девушки встречаются с мужчинами, которые просят своих девушек поправиться или похудеть. Они ведь занижают самооценку. Мне кажется, любящий мужчина должен любить и принимать свою любимую девушку такой, какая она есть. Ведь похудеть или поправиться бывает нереально из-за обмена веществ или еще каких-то проблем. А вы как считаете? Как думаете, стоит ли девушке продолжать жить или встречаться с таким мужчиной, которого не устраивает ее фигура?

нет.не стоит..любишь не за фигуру..меня вот пытался откормить..не вышло..любил такую..теперь вот радуется, что наконец-то), но отношения совершенно не изменились)..

Вика
#43

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Аю)
#44

Мой парень постоянно критикует меня за мою фигуру! это слышать очень трудно, я незнаю как с этим бороться, не могу я худеть и все, не получается у меня! он этого не понимает, и расставаться не охота, встречаемся уже 6 год(((((я незнаю что делать(

Гость
#45

Мой мужчина не доволен моей фигурой. Конечно, если бы я целыми днями дома сидела и могла есть по часам, ходить в спорт зал, делать массаж и т.д. Но как быть, если ты домой приходишь в 10 вечера? Хотя я тренер по танцам, но это не помогает избавиться от животика, и не было у меня никогда плоского. Там перехватишь по дороге, тут в ресторане пообедаешь, вечером по-любому ужин приготовишь, на ночь наедаешься, потому что днем нет времени на это. Как худеть людям с таким бешеным ритмом жизни???

Гость
#46
Аю)

Мой парень постоянно критикует меня за мою фигуру! это слышать очень трудно, я незнаю как с этим бороться, не могу я худеть и все, не получается у меня! он этого не понимает, и расставаться не охота, встречаемся уже 6 год(((((я незнаю что делать(

Гость
#47
мышь серая

даже начинать не стоит. подпортить себе жизнь и в одиночку можно. а если человек рядом есть, то он исключительно для радости.

И с девушкой которая хоть раз сказала парню, что он плохо выглядит, определенно встречаться не нужно. А парни, которые встречаются с жмрузами, или те у кого нет вкуса, дегенераты. Нужно на законодательном уровне обязать всех говорить им об этом. У баб слишком завышенная самооценка. Баба должна следить за собой, как внутри так и снаружи

Gyfy
#48
Гость

Мой мужчина не доволен моей фигурой. Конечно, если бы я целыми днями дома сидела и могла есть по часам, ходить в спорт зал, делать массаж и т.д. Но как быть, если ты домой приходишь в 10 вечера? Хотя я тренер по танцам, но это не помогает избавиться от животика, и не было у меня никогда плоского. Там перехватишь по дороге, тут в ресторане пообедаешь, вечером по-любому ужин приготовишь, на ночь наедаешься, потому что днем нет времени на это. Как худеть людям с таким бешеным ритмом жизни???

Менять ритм. Каждый сам кузнец своего счастья. А бешенный ритм, это скорее фантазия самих людей. Если вы приходите с работы в 22 часа, то спать ложитесь скорее всего в 2-3 ночи и это никак не вредит фигуре, фастфуды, рестораны к черту, лучше носите с собой баночки с овощами, если реально хотите себе помочь пишите eshelramy@rambler.ru

Gyfy
#49
Ксения

)))) у вас очень много заморочек))) я полненькая))) при росте 165 вешу 74 кг, родила полгода назад))) И муж меня любит такую какая я есть... и вообще сколько у меня было молодых людей никто никогда не говорил мне типа- тебе надо пару кг скинуть. Хотя сами худые были))) Девушки, вам просто не те парни попадаются)))) я никогда не была обделена мужским вниманием,хоть и толстушка)))Но зато какая милая.....

Тобой парни только пользовались и самооценка у них была заниженная. Вот из тебя ***** и выросло. Хотя ты молодец, помогла стольким парням стать мужчинами, с нормальными женщинами им это не удалось

Gyfy
#50
Прогулка

Смотря как это было сказано. Я из-за стрессов практически перестала есть, похудела так, что теперь ни попы, ни груди) Мужчина просил поправиться и начать нормально есть, очень заботливо и деликатно. При этом говоря о том, что хочет, чтобы я вернула былые формы)

А почему женщину не о чем просить нельзя? А мужчину нужно, сексизмом попахивает. Я до сих пор в шоке почему авторов подобных форумов не судят по статьям об экстремизме? Вы же все террористы и вас нужно растреливать