Гость
Статьи
Боюсь потерять …

Боюсь потерять любимого и остаться одна

Не могу понять что со мной,я люблю своего МЧ,но во мне сидит боязнь,что он уйдет от меня,хотя знаю что любит. Он маменькин сынок,привык сидеть под ее юбкой, слушает ее во всем. Последнее время ссоры частые с ним,вроде померимся,то опять поругаемся,живем год вместе. Боязнь началась после очередного с ним разговора после ссоры,поговорили нормально, без истерик,только он мне сказал,что что- то не получается у нас жить вместе,наверное скоро разойдемся.....потом вроде все хорошо пошло в отношениях, я так вбила эти слова в голову,что боюсь остаться одна, зарегистрировалась на СЗ, общаюсь там со многими,уже на встречи собралась ходить,мой ничего естественно не знает. Может кто нибудь подскажет как убрать эту боязнь его потерять и остаться одной?

скромняжка
11 ответов
Последний — Перейти
ГГГ
#1

Вы просто очень неуверенны в себе. Боитесь быть одна боитесь что никого не найдете больше. Сколько вам лет? Явно не больше 23-25. Вам надо самооценку повышать и не быть такой зависимой от мужчин. Это вас должны бояться потерять, а не вы. Запомните эти слова, в жизни пригодятся ;)

Гость
#2

Автору всё равно с кем быть-лишь бы не одной.не зхотел бы иметь такую рядом...

Золото
#3

к 30ти пройдет, когда поймете, что он не единственный мужчина! Всегда есть лучше, запомните это... А ваш страх только притянет ситуацию, которую вы боитесь. Не все так критично, как мы себе иногда накручиваем. Смоделируйте ситуация в голове, переживите ее, придумайте что будете делать в случае расставания и станет не так уже страшно, потому что у вас будет запасной план

#4
Гость

Автору всё равно с кем быть-лишь бы не одной.не зхотел бы иметь такую рядом...

да ужас, психоз какой то. расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

ВиВи
#5

померимся чем????

Гость
#6

Prosto vi ne nachdote obshego yazika, a eshe proshe vash mugik-kozel- tolko oni dovodyat bab do poteri pulsa

#7
ВиВи

померимся чем????

Аналогичная мысль проскочила

Катрин
#8

Ваш МЧ, как Вы сами говорили, маменькин сынок. И тем более, что его воспитывали мама и бабушка, то он привык что все его жалеют, холят и т.д. А тут вдруг ссоры, кто-то с ним не согласен... Он этого и испугался, и что бы ссор больше не было он решил так сказать, как бы припугнуть. Как иногда дети говорят, когда на них мама ругается:"Уйду из дома и больше не вернусь!". Но на самом деле этого делать не собираются. Вот это из той же оперы. Он сказал, через 10 минут забыл, а Вы до сих пор себя изволите. У моей подруге, когда ей было 22, был такой же парень, при каждой ссоре говорил:" на, наверное, нужно разойтись". Она по началу тоже нервничала, а когда поняла что это просто так он говорит, уже не обращала на это внимание. Через 3 года совместной жизни она его сама бросила, так он еще целый год проходу ей не давал, хотел все вернуть. Так что не в скрывайте себе мозг! Все будет хорошо!

Гость
#9

А вам не кажется странным, что ваш молодой человек делает у матери под юбкой??

Юляля
#10

Золото, к 30 уже замуж пора выходить, а не смотреть кто на стороне лучше)

Андрей
#11
ГГГ

Вы просто очень неуверенны в себе. Боитесь быть одна боитесь что никого не найдете больше. Сколько вам лет? Явно не больше 23-25. Вам надо самооценку повышать и не быть такой зависимой от мужчин. Это вас должны бояться потерять, а не вы. Запомните эти слова, в жизни пригодятся ;)

"Это вас должны бояться потерять, а не вы. Запомните эти слова, в жизни пригодятся ;)" - мне интересно посмотреть на того несчастного чей удел, всю жизнь бояться, что от него уйдет жена.Вы помешались уже на своих стереотипах.Любой мужчина,который хоть чуточку себя уважает,так жить не станет.Незаменимых нет, так что не льстите себе:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: