Гость
Статьи
Козерог и Водолей

Козерог и Водолей

Я - Козерог,мой парень - Водолей,все пишут что они бабники и гуляки,что очень ветренны,но мой когда стал встречаться со мной стал прям идеальным парнем,контролирует меня,постоянно звонит,пишет если уезжает домой,строит планы на будущее сом ной и вовсе не боится брака,хотя в гороскопах написано все наоборот.может ли это быть маска?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет не маска, любила сильно одного водолея, вот такой и оказался, как вы писали.

Шмыкозявка
#2

Знак зодиака- это не истина в последней инстанции

Гость
#3
Шмыкозявка

Знак зодиака- это не истина в последней инстанции

точно так. но, стихия земли и воздуха не очень. водолеи не гуляки, просто их нужно зацепить сильно. так что не маска.

Гость
#4

водолеи быстро загораются но быстро могут и угаснуть, бывший водолей хотел и детей и жениться, но при этом друзья для него всегда были главнее, а через полтора года совсем загулялся, измен не было, но испытание друзьями я не выдержала) постоянные посиделки с "друзьями" которые менялись каждую неделю, пьянки гулянки сделали свое дело. Сама я козерог, сейчас с козером и все идеально))

Гость
#5

ААААааааааа. Это кошмар. Девушка, ну не верьте вы гороскопам! Вы по поступкам смотрите, а не по словам, напечатанным левыми дядями и тетями. По-вашему, все водолеи одинаковые? Я водолей, у меня подруга водолей - критически разные люди, удивляюсь, как до сих пор дружим. Бывший стрелец, нынешний стрелец - критически разные люди, плюс и минус. Убивают такие люди, верящие в гороскопы.

Комментарий к посту номер 4 - странно, что два козерога счастливы, хоть я и рада за вас:) у меня бабушка с дедушкой козероги, года вместе не прожили, разбежались, но успели мою маму "заделать:)) это же самый упрямый знак, как вы не убили еще друг друга:)

M
#6

А я читала, что козерогу и козерожке скучно друг с другом так как очень одинаковы, скорее бизнес-партнёры. Но бывают и такие союзы козерог с козерожкой, просто самые счастливые союзы. Жила в одной такой семье за границей больше года, правда был хороший союз, два очень интересных человека.

M
#7

Я сама козерог, раньше в молодости очень нравились водолеи, всегда удивлялась, что в гороскопах написано, что совместимость не очень. Думаю мало кто меня так зажигал и увлечение со стороны водолеев было серьйозно.

Марфуша
#8
Гость

ААААааааааа. Это кошмар. Девушка, ну не верьте вы гороскопам! Вы по поступкам смотрите, а не по словам, напечатанным левыми дядями и тетями. По-вашему, все водолеи одинаковые? Я водолей, у меня подруга водолей - критически разные люди, удивляюсь, как до сих пор дружим. Бывший стрелец, нынешний стрелец - критически разные люди, плюс и минус. Убивают такие люди, верящие в гороскопы.

Комментарий к посту номер 4 - странно, что два козерога счастливы, хоть я и рада за вас:) у меня бабушка с дедушкой козероги, года вместе не прожили, разбежались, но успели мою маму "заделать:)) это же самый упрямый знак, как вы не убили еще друг друга:)

Странная вы, гость, пишите что не верите в гороскопы и призываете других не верить. А при этом пишите, что странно что два козера ужились, так как у вас дедушка с бабушкой не ужились. Так вы верите или не верите в совместимость знаков?

Гость
#9
Марфуша

Странная вы, гость, пишите что не верите в гороскопы и призываете других не верить. А при этом пишите, что странно что два козера ужились, так как у вас дедушка с бабушкой не ужились. Так вы верите или не верите в совместимость знаков?

Не странная а очередная глупая водолеиха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: