Гость
Статьи
Мы расставались …

Мы расставались несколько раз на короткий срок, как прекратить эту нервотрепку?

Встречались год,через пару месяцев начались ссоры от недопонимания.Проявляла терпение и сглаживала конфликт.Отношения были отличные,любит сильно,нежный,заботливый,волнуется за меня.У нас было полгода,я вернулась из поездки,на след. день,сидя у него,заметила,что он в моем отсутствии сидел на сайте знакомств.Оправдывался нелепыми отмазками,что это друзья сидели,я повелась и зря!Через пару месяцев открылась правда,он сидит на сайте регулярно,заходя туда,когда мы поссоримся.Говорил:"Когда мы ругались,казалось,что тебе на меня пофиг!"Он ходил на встречу с девушкой с сайта,а на след. день встречался со мной!Я узнала,сильно мучалась.У нас был разговор,решила,что прощаю,но если такое повторяется,бросаю.К чему это привело сейчас?Мы не раз ссорились-расставались из-за того, что я не доверяю и на это есть причины.Парню не хватает постоянного женского,не может без общения с девушками за моей спиной.Увидев очередной раз милые смс от девушек, решила,это конец,больше не могу,он издевается надо мной?Был скандал,я сделала вывод,что эти девушки ему дороже,раз он оттолкнул меня и ушёл.Прекратила общение.Прошла неделя.Не отвечаю на звонки,пишет смс,что не может без меня,напиши мне хотя бы!Спрашиваю:"Почему ты общаешься со мной,тебе же есть с кем."Пишет:"Просто я все равно тебя люблю,очень сильно волнуюсь за тебя."Каждый день спрашивает,как я себя чувствую,как у меня дела.Потому что я сильно нервничаю из-за всего этого,и думает,что я покончу с собой!Помогите,пожалуйста!Как объяснить человеку,который всегда делает меня виноватой (считает себя правым и последнее слово за ним,никогда не извиняется),что если любишь,не станешь изменять!Как забыть парня,расстаться,чтобы он перестал мне писать,звонить,если не может быть только со мной единственной?Как дать понять,чтобы он больше не мучал меня,либо со мной без других,либо забудь меня навсегда и не нужна такая забота?Я верная,очень больно,что он врал - эта двуличность не дает мне веры начать новую личную жизнь,я стала недоверчивой.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос, однако :) Когда девушка хочет, чтобы с ней расстались, она дает понять это парню!!! Значит не хотите расстаться и Вам нравится это положение.

Холодная
#3

Автор я вас понимаю как никто другой..была ситуация один в один, но кроме сайта знакомств, он в интернете практически не сидит. Но это не мешало ему флиртовать с однокурсницами и другими знакомыми. мучилась два с половиной года. потом все таки послала напрямую, прямым текстом, ибо нельзя допускать такого отношения к себе

Гость
#4

автор вы запасной вариант,ищет лучше,отправьте его к жене или она сбежала,не дала об себя ноги вытирать

Ирина
#5

У меня была похожая ситуация. Парень доставал меня своими выходками, *** мозг без причины.Расставались раз 5 за все время общения. Я тоже прощала. Потом случилась одна неприятная ситуация на вечеринке с его друзьями. Он показал во всей крае как он меня "любит". Я не могла простить ему это. Сначала перестала брать телефон. Потом когда стал доставать смсками и звонками написала типа оставь меня в покое, ни видеть, ни слышать, ни разговаривать с тобой я больше не желаю. Потом еще несколько раз попереписывались, высказала свои претензии, он пыталсся помириться по всякому и через сестру мою и тупыми узнаваниями о том как у меня дела через нее. Но я была настроена решительна и вот уже год как мы расстались. Автор, советую вам просто понять, что этот человек вас не любит, он просто тешит свою гордость с помощью вас, это далеко не любовь, когда любишь не будешь причинять боль любимому человеку.

Жанара
#6

В действительности лучше сейчас поставить жирную точку, чем терять время на нервотрепки, унижения, в свое время дали бы мне такой совет, я бы тоже поставила точку, но увы тянула до последнего, терпела все измены, гулянки, а в конце оказалась плохой для его семьи всех окружающих да еще с подорванными нервишками.Так что лучше перетерпеть и копить силы на новые отношения с человеком который вас будет любить, ценить и верить. Не думайте, что возраст замуж пора и натыкаетесь на авось кого, лучше выберете себе того, кто не боиться сказать люблю да еще человек, должен быть состоявшимся в жизни.

Гость
#7

Прям про моего бывшего написано)) я 3 с половиной года ему верила,потом в один прекрасный момент решила,что с меня хватит! Люди не меняются,кобелизм не излечивается

елена
#8

А он вам прям изменяет или просто встречается и общается с девушками? Если просто, то имеет право, вы не жена, он еще состоянии выбора. Сами знаете у вас не все прекрасно в отношениях, так почему не поискать кого-нибудь другого и вам.

Гость
#9

Я. вот тоже. замечал. если познакомился. то всё на других смотреть

нельзя. такое впечатление. что ты уже её собственность!

Гость
#10

наверное не любит. как тут еще написали. кобелизм не лечится.

был у меня прошлый. он живя у меня, переписывался с девушками. я терпела,а потом хотела поменять к нему отношение. я заверегилась на знакомствах. а он прочитал переписку, обиделся, собрал вещи и ушел)))))) и правильно сделал)))) мне такое счастье не надо)))))

Вика
#11

100 % кобелизм не лечится, это у них в крови, генах. Самое ужасное встречаться со взрослым 40-летним мужиком и понимать, что он всю жизнь жизнь для себя, семьи не хотел, только развлекаться, и в 40 лет продолжает вести себя точно также. Это я из личного опыта.

Вам уже тут писали, когда человек любит, то он избегает делать больно своей девушке. Не теряйте время и нервы на этого парня.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
#12

АННА КАК УВАС СЕЙЧАС ДЕЛА? БРОСИЛИ ЕГО ИЛИ ВСЕ ТАК ЖЕ МУЧАЕТЕСЬ?

Анна
#13

Всё закончилось летом, попрощалась с ним и исчезла навсегда.

Сейчас влюблена :) и всё будет хорошо!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
#14

Очень рада за вас! У меня тоже сейчас не простой период, опять расстались.. но надеюсь уже навсегда, очень плохо конечно, переживаю.. но и дальше так жить нельзя.

Анна
#15

Спасибо! За понимание :)

Смогла снова влюбиться только через полгода и рада тому, что с прошлым покончено. Перемены к лучшему, не бойтесь расставаться, получите гораздо больше, чем мечтали!

Анна
#16

Привет всем, снова. Представьте, этот г. явился ко мне с извинениями, признанием в любви и предложением опять встречаться! После непродолжительной беседы выяснилось, что недавно он расстался с очередной девушкой и не прочь начать сначала, т.к. до сих пор любит меня. Завершилось наше общение на следующий день, как только я услышала о, так скажем, "деловом предложении" - купить вместе автомобиль. Ему! (Я должна вложиться, т.к. будучи его девушкой и будущей женой, тоже буду ездить на авто.)

Услышав мой отрицательный ответ, парень благополучно обиделся и слился. Вот и все раскаяния и признания в любви...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: