Гость
Статьи
Парень занес меня в …

Парень занес меня в черный список

Я познакомилась с парнем и влюбилась. Он сказал, что будет строить серьезные отношения не скоро, через 2 года. Сказал, что хочет меня. На следующий день по смс я психанула и спросила, когда он соизволит приехать. Он спросил - думаешь, стоит? Я ответила - думаю, не стоит. И вот, он занес меня в черный список, не могу дозвониться. Что делать? Он мне очень нравится. Он просто почти идеален.

79 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

забудь...

ваше имя
#2

Детский сад какой-то, честно))

елена
#3

В чем его идеальность.... пока видно 2 качества: честность, решительность.

Гость
#4

Судьба сама все сделала в твою пользу...он уже дурит, не звони и забудь.

Дина
#5

Милые бранятся - только тешатся .

Гость
#6

бабы ну почему вы такие тупые??? ты написала - думаю, не стоит... ну вот и чего ты дальше ждёшь тогда?

Лена
#7

Нервный придурок-забейте!

Гость
#9

автор, отвали от человека.Пиявок никто не любит....

Маршана
#10

достали долбанутые психически неуравновешанне

Гость
#11
Гость

он сразу сказал,что хочет тебя только трахнуть,отношения ему не нужны,а потом вы начали сами-приезжай,не стоит, и чего тогда дальше вы ждёте, ведёте себя как уже его девушка и устраиваете истерики

+100

Автор, забудьте.

Гость
#12

так дала трахнуть?

Гость
#13

автор, это ничего не значит. сегодня занес, завтра вынесет, знаю таких...

Гость
#14

позвони с другого номера

Гость
#15

нафиг нужен такой? это он за вами бегать должен. сами его в черный список засунь.

Джек 1888
#16
Гость

нафиг нужен такой? это он за вами бегать должен. сами его в черный список засунь.

жестокая женская месть занести в черный список того кто звонить не собирается))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
sshhunya

Я познакомилась с парнем и влюбилась. Он сказал, что будет строить серьезные отношения не скоро, через 2 года. Сказал, что хочет меня. На следующий день по смс я психанула и спросила, когда он соизволит приехать. Он спросил - думаешь, стоит? Я ответила - думаю, не стоит. И вот, он занес меня в черный список, не могу дозвониться. Что делать? Он мне очень нравится. Он просто почти идеален.

Вот опять зачем эти скандалы, психи, истерики нужны.

Вот опять свой характер показывают, а смысл и главное результат какой? Эх, вы, тетки, тетки.

from Berlin
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот опять зачем эти скандалы, психи, истерики нужны.



Вот опять свой характер показывают, а смысл и главное результат какой? Эх, вы, тетки, тетки.

+1

похоже парень умный. психи не поощряет.

#21

Что еще должен сделать мужчина, чтобы Вы поняли, что не нужны ему? Он уже в черный список занес. И потом зачем кидаться из стороны в сторону: сами написали "не стоит приезжать", теперь названиваете. Объективно посмотрите со стороны на свою ситуацию: мужчина Вам прямо сказал, что не хочет серьезных отношений, не звонил Вам, скорее всего, были еще какие-то моменты, которые Вас в нем не устраивали.

давайте есть кенгуру!!!!!
#22

"детсадовская истеричка наша автор"

Гость
#23

"[quote="Гость"]автор, отвали от человека.Пиявок никто не любит....[\/quote]\n
+1000"

Гость
#24
Гость

он сразу сказал,что хочет тебя только трахнуть,отношения ему не нужны,а потом вы начали сами-приезжай,не стоит, и чего тогда дальше вы ждёте, ведёте себя как уже его девушка и устраиваете истерики

+100000

Серьезно, автор. Такое поведение ни один нормальный парень поощрать не будет. Ведите себя как взрослая, эмоционально-уравновешенная женщина. Если вам хотелось, чтобы он приехал, надо было так и сказать. Что в игры играть? А теперь уже поздно звонить и проситься обратно, он решит, что вы не только неадекватная, но и цены себе не знаете. Мой вам совет - мозги крутите только тогда, когда они действительно заслужили этого.

А вообще, если в черный список засунул он вас, то у него видно все-таки какие-то чувства к вам есть, несмотря на то, что вы ему жизнь усложняете. Когда чувств или симпатии нет, люди (парни в том числе) так бурно не реагируют. Не звоните больше. Если есть чувства какие-то, он успокоится и сам вернется.

anonymous
#25

Овец на убой повезли, - догоняй.

Гость
#26
Джек 1888

жестокая женская месть занести в черный список того кто звонить не собирается))

ты прав))))для успокоения своей души)))

Гость
#27
Гость

+100000

Серьезно, автор. Такое поведение ни один нормальный парень поощрать не будет. Ведите себя как взрослая, эмоционально-уравновешенная женщина. Если вам хотелось, чтобы он приехал, надо было так и сказать. Что в игры играть? А теперь уже поздно звонить и проситься обратно, он решит, что вы не только неадекватная, но и цены себе не знаете. Мой вам совет - мозги крутите только тогда, когда они действительно заслужили этого.

А вообще, если в черный список засунул он вас, то у него видно все-таки какие-то чувства к вам есть, несмотря на то, что вы ему жизнь усложняете. Когда чувств или симпатии нет, люди (парни в том числе) так бурно не реагируют. Не звоните больше. Если есть чувства какие-то, он успокоится и сам вернется.

меня один засовывал так, потом оказалось, что у него чувства ко мне были, я просто высказалась нелицепоиятно, но это была правдой. так потом он сам через некоторое время начал писать, потом мы встречались. так что может и не конец. гл сами не звоните. отойдет сам напишет.

Ляляля
#28
sshhunya

будет строить серьезные отношения не скоро, через 2 года. Сказал, что хочет меня.



Он спросил - думаешь, стоит? Я ответила - думаю, не стоит.

ты правильно ответила!!

туда ему и дорожка. как будет строить - так пусть приходит. и не вздумай ему звонить больше сама.

Ляляля
#29
Гость

Судьба сама все сделала в твою пользу...он уже дурит, не звони и забудь.

+1

однозначно....

хм
#30

дайте себе уговор, что на 2 года оставите его в покое, займетесь самосовершенствованием, и умнице красавицей с ним встретитесь через 2 года и будете недоступной девушкой-мечтой

Вена
#31

У меня еще хуже я человека люблю, он на всех сайтах знакомств стал регистрироваться, я знаю на каких сайтах он сидит видела его когда были вместе конечно по этому поводу ругались. Потом когда разошлись гоша опять стал знакомится я ему пишу что люблю и мне плохо без него ему пофигу меня в черный дальше стал знакомится со всеми. Так вот если Вы с Георгием будете знакомится он будет вами заинересован когда вы его не любите а когда полюбите зачем ему нужна девушка которая любит и ждет. Им становится не интересно когда любишь всем сердцем. Не надо их любить все равно поменяют на другую а ты будешь страдать и ждать. А он уже с другой. Зачем так себя мучить. Распечатайте его фотку с соц сетей приклейте в туалет а потом плюйте в лицо помогает.

Гость
#32

Распечатайте его фотку с соц сетей приклейте в туалет а потом плюйте в лицо помогает.

+10000000000!!!!

именно так и сделаю!!!!!

Алена
#33

А меня мой бывший внес недавно в черный список вконтакте. Расстались 2 года назад. Полгода как я его удалила из друзей. А потом выяснилось что он меня в черный список внес! Обиделся наверно, что я его удалила...детский сад!

Гость
#34

мой козел встречались 7лет а теперь другую встретил говорит она лучше в постели

Гость
#35

нинка кудряшова моя любовь и соска лучше ее никто не мастубирует

маришка
#36

народ!помогите разобраться!бывший написал,что любит,но не может быть со мною из-за службы!хочет,чтобы я была счастлива,но не с ним"а когда я перезвонила ему!он сначала сбросил,а потом сразу занёс в чёрный список!что это все значит?я передумала много вариантов!

Гость
#37
sshhunya

Я познакомилась с парнем и влюбилась. Он сказал, что будет строить серьезные отношения не скоро, через 2 года. Сказал, что хочет меня. На следующий день по смс я психанула и спросила, когда он соизволит приехать. Он спросил - думаешь, стоит? Я ответила - думаю, не стоит. И вот, он занес меня в черный список, не могу дозвониться. Что делать? Он мне очень нравится. Он просто почти идеален.

Гость
#38
Гость

бабы ну почему вы такие *****??? ты написала - думаю, не стоит... ну вот и чего ты дальше ждёшь тогда?

Гость
#39

Помогите мне вернуть любимого не могу без него что мне делать а он меня в чс закинул помогите((

Мефисто
#40

Вариантов связаться кучу есть, главное сделать это через недельки две, как переживать начнет... Чувак просто свой характер показывает... Нужно показать свой, что б медом не казалось))

Гость
#41

Рои

Гость
#42

Он сказал,что хочет тебя и будет строить серьезные отношения через 2 года?А еще и в добавок думаешь стоит?Вы не видите очевидных вещей???Ему на вас наплевать!Если мужчина хочет быть с девушкой,то сделает все для этого.Займитесь лучше своей жизнью.Когда же уже женщины научатся любить себя?!

Гость
#43

Я,познакомилась с парнем,мы с ним переписывались два месяца,он у меня спрашивал..могу я всё бросить и переехать к нему,я,сказала только не сразу,потом он решил ко мне приехать,но к сожалению мне надо было уехать на это число по делам..он написал-счастливо тебе,я конечно стала ему звонить..я дозвонилась и как померились,он мне сказал-там тебе шанс,договорились на другое число,ОН ЗНАЛ,ЧТО Я ЕГО ЖДАЛА,но он не приехал,он мне опять ограничил доступ.Я,ему писала с других номеров,он мне ответил-я тебя не обманывал,но я не могу. Почему,мне так и не понятно?

Zzzz
#44

Познакомились . 2 месяца встречались все это время он трындел что лучше нет но мы не можем быть вместе потому что у меня была семья и муж будет вставлять палки в колеса. Ну и вообще он не сможет видить его. Мы расстались. Позже он просто занёс в черный список. Переодически звоню со скрытого спрашиваю как дела. На что он нормально общается. Когда я говорю давай встретимся посидим пообщаемся он начинает психовать и все такое. Не хочу и т д ... При этом может сам перезвонить если не взял тел., Не понимаю вообще его)))

Гость
#45
Zzzz

Познакомились . 2 месяца встречались все это время он трындел что лучше нет но мы не можем быть вместе потому что у меня была семья и муж будет вставлять палки в колеса. Ну и вообще он не сможет видить его. Мы расстались. Позже он просто занёс в черный список. Переодически звоню со скрытого спрашиваю как дела. На что он нормально общается. Когда я говорю давай встретимся посидим пообщаемся он начинает психовать и все такое. Не хочу и т д ... При этом может сам перезвонить если не взял тел., Не понимаю вообще его)))

И что тут понимать?! НЕ НУЖНА ЕМУ ТЫ, НЕ ЛЮБИТ, И С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ - И ВСЕГО-ТО.

Татьяна
#46

Да ***** он болотное после такого вопроса, стоит..не стоит. Поверьте, если мужчина захочет, он ногой закрытую дверь вышибет и не станет подобные разговоры вести-приезжать или не надо.. а может подумать прежде, красная девица! (насчет двери это я образно)) Если Вы ему не понравились, мог бы тоже как нибудь аккуратно намекнуть на это, не обидев. А влюбленность сильная, но не серьезная штука, пройдет не переживайте. Забудьте его, не ваше это чудо в перьях.

Тосч
#47

Меня вообще удивило то что мои бывшие меня в вк засунули в черный список,хотя я им не навязвалась и не звонила и не писала,а даже некоторых ужалила из друзей.Странные они

Нннн
#48

Мужик если любит, он найдёт время, найдет вас и заберет с собой. Если не любит, ему *****.

Анастасия
#49

У меня есть подруга Анастасия Мальцева, её парень занёс её в чёрный список
. она не может ему написать. Она его так любит и не может бросить его. А он не может понять что она любит его очень сильно.
Он ее любит, но скрывает это, и из-за этого она страдает и пытается разобраться любовь Или игра! Подскажите что ей делать! Ей очень больно и плохо! Помогите пожалуйста!!

#50
Гость

И что тут понимать?! НЕ НУЖНА ЕМУ ТЫ, НЕ ЛЮБИТ, И С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ - И ВСЕГО-ТО.