Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Хотелось бы поделиться с вами своей историей про шумных соседей и попросить какой-либо совет, потому что сил моих уже нет.
Наша соседка практически каждый день устраивает тусовки, естественно не обходится без алкоголя, музыки и громкого смеха. Есть ребёнок, который также не спит, в три часа ночи, и постоянно плачет. Я понимаю, днём слышно беготню ребёнка, ничего не сделаешь, но ночью, когда нужно спать - только и слышно постоянные вопли и топанье над головой туда-сюда...
Совсем недавно у неё тоже были гости, так, уже было 2 часа ночи и я решила постучать по батарее, поскольку нужно всё-таки немного задуматься о времени и о своих соседях, которым тоже нужно отдыхать. В ответ нам тоже постучали и через пару минут пришёл мужчина (в состоянии алкогольного опьянения) и женщина (видимо, чтобы его сдерживать). Завязался диалог с наездами в наш адрес, якобы мы стучим и мешаем им отдыхать. Затем он начал говорить, что он полицейский и законы свои знает. Начал тыкать взрослому человеку (моей бабушке) - естественно тут и я не выдерживаю. Еле-еле та женщина его увела от нашей квартиры, при этом извинившись. Тусовка их всё ровно продолжалась всю ночь (ребёнок так и не спал и постоянно бегал и визжал вместе со взрослыми). Нам пришлось вызвать полицию, но гости уже на этот момент разошлись. Написали заявление и нам сказали ждать участкового. Пока только бездействие.
Буквально вчера, начиная с 22 вечера до 5 утра тоже были гости, но на этот раз они пели на балконе. У нас двор немного закруглён, поэтому есть эхо, их творчество оценили многие соседи. Также вызывали полицию (не мы одни, ещё пару человек), но на тот момент гости тоже успели разойтись. Крик души, помогите пожалуйста советом, уже правда сил нет с этой соседкой, да и ребёнка жалко, что растёт в такой обстановке. Хотелось бы добавить, что с соседкой тоже говорили по поводу её постоянных гулянок, но в ответ слышали :"Мне по***" #дом #соседи

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влезло немного...
Приходило оповещение с администрации, якобы из оштрафовать не могут, это же ребёнок. Сами бы подумали, разве будет ребёнок включать музыку ночью и устраивать гулянки?

автор
#2

1.сделать шумоизоляцию.
2.поменять кваритру.
3.привыкать.
Больше вариантов тут нет.

Гость
#3

Не надо напрямую с ними разговаривать. Звоните в полицию. До 11 имеют право шуметь

Гость
#4
Гость

Не надо напрямую с ними разговаривать. Звоните в полицию. До 11 имеют право шуметь

Постоянно звоним, но все бездействуют и каждый раз только хуже становится.

Гость
#5
Гость

Постоянно звоним, но все бездействуют и каждый раз только хуже становится.

Вы в какой стране живете? У меня в доме напротив вчера в два часа ночи была шумная вечеринка, после звонка в полицию приехал экипаж и предупредил их, они замолчали

Гость
#6

Я с двумя соседями решил все моробоем,не культорно конечно,зато лешево и практично,один вообще уехал,другой уже тритий год тишина.А по закону никак

#7

Вам Нади на ждать, когда они ращнулчются, мА ровно в 11 ноль ноль звонить вмполицию
И заодно в комитет по делам детей или как он там называется напишите жалобу, что у ребёнка режим нарушен и родители бухают

Гость
#8

В опеку заявите.

#9

Конечно же надо учиться противостоять таким людям. Во-первых, что там за такой сотрудник милиции, который к вам пьяный вламывается и при этом "знает все законы"? Я бы сразу снял его на телефон и потом бы выяснил у его коллег всё. Во вторых, любая такая борьба - это да, долго и не так результативно, как хотелось бы. Но за то вы потихоньку сможете понимать как и где себя защитить. Постепенно у вас будет всё больше и больше способов и идей о том, что делать в подобных ситуациях. И фиксировать такие нарушения надо и сразу интересоваться что там с опекой? Ну и милицию вызывать не когда уже припечёт, а тупо сразу. На участкового надо давить так же почти сразу - они почти никогда не работают, и им надо сразу давать понимать, что вы настроены твёрдо себя защищать. ВЫ скажете, слишком много усилий? А я скажу, что Вы стараетесь даже не ради конкретного случая, а что бы вообще в жизни себя уважать и уметь защищаться аналогичных ситуациях.

#10

И да, надо не просто "позвонить в милицию", а внимательно изучить ситуацию: А не ругается ли там кто матом? А может, кто то оскорбляет или угрожает вам? Нужно цепляться за такие вот нюансы. Ну и сотрудник милиции, если он реально таковой, ему сильно хочется так вот пиариться? Начальство точно по головке погладит? Если так, то надо бы и делу ход дать.

Гость
#11

Полиции не хватает,поэтому они и не едут. Все уходят в росгвардию,там и жилье дают и на пенсию раньше можно уйти,а в простые полицейские народ не идёт. Эту проблему уже надо на федеральный уровень выводить,что нет полиции. Недавно новость читала,у одного участкового в районе 3 тыс.человек,он один за всеми следит и зарплата тридцатка у него,+24/7 он на телефоне! Думаете прям туда толпой люди побегут работать? Вот и нет полиции. Я сама как-то вызывала полицию и они ехали долго,а когда приехали сказали,что на несколько районов пару экипажей. И кого они там приструнят? Понимаю вам не до глобальных проблем,вам надо свою проблему решить,но без кардинальных изменений,ее не решить.
Вам 1) записывайте на видео,что ребенок у соседей бегает и топает и идите в опеку,2) объединитесь с другими соседями против этих шумных соседей,и начинайте писать коллективные заявления на них.
Начните с участкового,если откажется помогать,пусть пишет отказную,с ней потом обратитесь в МВД и прокуратуру.
Если не поможет,тогда начинайте действовать через приемные депутатов. Они обычно помогают.

Гость
#12

Зачем с участкового отказную брать? Необязательно. У нас тоже так было. Сосед сдавал почасово. И с ним разговоры говорил. Но в принципе его самого накалывали: говорили что их будет максимум 4 человека,а как выводить их полиция начинала, так там по 10 - 15 человек из ДВУХКОМНАТНОЙ!!!! квартиры. А хозяин в другом конце города живет, ночью несподручно мотаться. Сам говорил , мол, вызывайте - выгоняйте. Участковому писали, он руками разводил, пачку подобных дел показывал. Так мы в ГУВД города заяву накатали и про бездействие участкового написали. Так он сразу забегал. И хозяину через управу "соли под хвост подсыпали" - забегал, заизвинялся (не смотря на то, что он сам майор полиции в отставке). Сейчас тишина. С майором , кстати, мы подружились. Теперь хорошие знакомые. Совет автору: не сидите и не ждите с моря погоды. Как только законное время для шума вышло - звоните в полиция, пишите коллективные заявления во все инстанции. И в опёку тоже жалобу киньте. Это не дело когда ребёнок так живёт, сам себе предоставлен и в окружении пьянства.Это прямая угроза жизни ребенка. Сколько случаев в новостях описано когда по причине пьянки взрослых, дети оставались инвалидами и даже погибали.

Гость
#13
Гость

Зачем с участкового отказную брать? Необязательно. У нас тоже так было. Сосед сдавал почасово. И с ним разговоры говорил. Но в принципе его самого накалывали: говорили что их будет максимум 4 человека,а как выводить их полиция начинала, так там по 10 - 15 человек из ДВУХКОМНАТНОЙ!!!! квартиры. А хозяин в другом конце города живет, ночью несподручно мотаться. Сам говорил , мол, вызывайте - выгоняйте. Участковому писали, он руками разводил, пачку подобных дел показывал. Так мы в ГУВД города заяву накатали и про бездействие участкового написали. Так он сразу забегал. И хозяину через управу "соли под хвост подсыпали" - забегал, заизвинялся (не смотря на то, что он сам майор полиции в отставке). Сейчас тишина. С майором , кстати, мы подружились. Теперь хорошие знакомые. Совет автору: не сидите и не ждите с моря погоды. Как только законное время для шума вышло - звоните в полиция, пишите коллективные заявления во все инстанции. И в опёку тоже жалобу киньте. Это не дело когда ребёнок так живёт, сам себе предоставлен и в окружении пьянства.Это прямая угроза жизни ребенка. Сколько случаев в новостях описано когда по причине пьянки взрослых, дети оставались инвалидами и даже погибали.

Значит можно без отказной? Просто я думала письменно нужно отказную брать,чтоб доказательство было,что ничего не делают(

Гость
#14

Песни поют и гуляют не пару минут, вызывайте сразу, не тяните

Гость
#15
Гость

Не влезло немного...
Приходило оповещение с администрации, якобы из оштрафовать не могут, это же ребёнок. Сами бы подумали, разве будет ребёнок включать музыку ночью и устраивать гулянки?

Жалуйтесь в опеку

Гость
#16

В органы опеки на них! В жилинспекцию! В прокуратуру!

Гость
#17

Есть сайт, где можно оставить жалобу на соседей https://xn-----6kcbdvgbb2bo0akf8bb7n.xn--p1ai/

Гость
#18

Как вариант пишите на сайт мэра, о бездействии полиции. И в опеку, что за ребенком не следят. Ещё как вариант, попробуйте звонить или стучать им в дверь, после того как они сами лягут спать.

Гость
#19
автор

1.сделать шумоизоляцию.
2.поменять кваритру.
3.привыкать.
Больше вариантов тут нет.

Тут как-то один мужчина написал, как он отучил шуметь соседей. Ночью, говорит они шумят, а днем отсыпаются. Так вот он между диваном и стеной засунул кастрюлю, внутрь положил телефон на вибрации. И с утра начинал по нему звонить каждые полчаса. Представляете, какой звук пошёл? Причём слушали как раз только эти соседи. Отучил. Больше не шумят

Гость
#20

Обратитесь в органы опеки. Сделайте видео , где слышны вопли,крики и музыка, обязательно время на часах. (Включите тв, есть Каналы, которые показывают время.) Покажите это в опеке. Скажите,что мать не просыхает и дитё в опасности.

Гость
#21

Раз они не спят до утра,тогда вы им спать не давайте после их вечеринок!Музыку включили и на улицу ушли гулять!

Гость
#22

Вызывать полицию и писать заявление (а не объяснение) каждый раз. И так до тех пор пока не прекратится этот бардак. Это единственный выход. Я не знаю какой у вас район. У нас нельзя шуметь после 9 вечера. Приходится иногда тоже вызывать полицию на горе-соседей. Вы - человек и имеете право на отдых!!!

Гость
#23

Вызывать полицию и писать заявление (а не объяснение) каждый раз. И так до тех пор пока не прекратится этот бардак. Это единственный выход. Я не знаю какой у вас район. У нас нельзя шуметь после 9 вечера. Приходится иногда тоже вызывать полицию на горе-соседей. Вы - человек и имеете право на отдых!!!

Гость
#24

Купите виброколонку. И устраивайте им дискотеку. Причем звук идет только к ним! Например если соседи сверху, то прислоняете ее к потолку и велючаете калмыкские напевы к примеру и их пол превращается в один большой динамик, причем другие соседи не страдают. В интернете много роликов на этот счет, там и принцип работы! Удачи!

Гость
#25

Ой, как же мне это знакомо. Очень схожая ситуация. Только у нас мать одиночка с трехлетним отпрыском над головой жила. Терпели ее в общей сложности 7 с лишним лет!!! 3 года гулянок свободных до рождения ребенка, потом перерыв на годик после рождения и снова в пляс.... после ночных гулянок дамочка отсыпалась и ребёнок был предоставлен сам себе, бегал по квартире , гремел игрушками, орал. А когда что-то уронит то она прибегала, орала на него, наказывала и видно спать обратно шла. Ближе к ночи ребёнок её не спал, а как засыпал она приводила к себе хахалей и снова гулянки до 5-6 утра.
Могла в час ночи начать пылесосить или двигать мебель, это у неё в порядке вещей было. Дом наш панелька, ночью в тишине каждый звук слышен.
Ни разговоры, ни вызовы полиции не помогали. Она перестала тупо дверь открывать.
Решили сами бороться с этой овцой.
Купили виброколонку. Подключили и приставили к потолку. Сначало включали для профилактики на пару часов днем , когда она отсыпалась. Затем на пол дня .
Через месяц регулярного прослушивание Рамштайна к ней пришло осознание. Стала вести себя тише и реже гулять. Каждый раз когда забывалась и включала ночью музыку мы ей врубали виброколонку в ответ . Ушел примерно год на дрессировку таким образом. Наша семья стала спать спокойно по ночам, высыпаться перед работой.
Да это не законно. Но и ведь законы о тишине не на нашей стороне , раз полиция бессильна.

Гость
#26

У моих детей тоже была такая же ситуация, они обращались в районную администрацию на сайт. Писали жалобу. Меры были приняты, соседей сверху штрафанули.

Lilu Li
#27

По новому закону о тишине они имеют право бухать, петь песни до 22 часов 00 минут (а не как раньше до 23 часов). Также должны угомониться в период с 13 часов до 15 часов дня.
Пересмотрены штрафы. С увеличением денежного наказания.
Читайте. Неужели нравится терпеть?

Гость
#28
Гость

Полиции не хватает,поэтому они и не едут. Все уходят в росгвардию,там и жилье дают и на пенсию раньше можно уйти,а в простые полицейские народ не идёт. Эту проблему уже надо на федеральный уровень выводить,что нет полиции. Недавно новость читала,у одного участкового в районе 3 тыс.человек,он один за всеми следит и зарплата тридцатка у него,+24/7 он на телефоне! Думаете прям туда толпой люди побегут работать? Вот и нет полиции. Я сама как-то вызывала полицию и они ехали долго,а когда приехали сказали,что на несколько районов пару экипажей. И кого они там приструнят? Понимаю вам не до глобальных проблем,вам надо свою проблему решить,но без кардинальных изменений,ее не решить.
Вам 1) записывайте на видео,что ребенок у соседей бегает и топает и идите в опеку,2) объединитесь с другими соседями против этих шумных соседей,и начинайте писать коллективные заявления на них.
Начните с участкового,если откажется помогать,пусть пишет отказную,с ней потом обратитесь в МВД и прокуратуру.
Если не поможет,тогда начинайте действовать через приемные депутатов. Они обычно помогают.

Я живу в деревне. У меня есть сосед. Когда трезвый- он человек как человек. Но когда выпьет тогда воюет с женой и с 5-ти летней дочкой. Жена его не пускает в дом. Он спит в сарае и так во сне кричит, что нам, живушим через дорогу от них невозможно ночью отдыхать. А утром он говорит,что ничего не помнит. Ему хорошо,а страдаем мы-соседи. Предупредили,что другой раз отлупим!

Гость
#29

В России ничего не измениться,если соседи связаны с полицией,им на все наплевать,ведут нагло,никакая из служб ни прокуратура,ни жилищная инспекция,ни администрация не помогут. У меня над квартирой живут такие же уроды,которые делают ремонт в течении 6 лет. Шумели над головой мамы 90 лет,постоянно в ночное время работал перфоратор,никто их естественно не наказывал,просверлили сверху отверстие и стали пускать ядовитые вещества,участковый не обращал никого внимание на заявление.

Гость
#30

Шумите днем очень сильно, чтобы они спать не могли! У меня почти такая же ситуация, в суде проиграла. Не будет сил на ночные тусовки, тише вести себя будет

Анна Владимировна
#31
Гость

Вы в какой стране живете? У меня в доме напротив вчера в два часа ночи была шумная вечеринка, после звонка в полицию приехал экипаж и предупредил их, они замолчали

У нас сосед квартиру постоянно сдавал "всяким". Были какие-то "алкаши". Два раза соседи в течение недели вызывали полицию. При чём второй раз около девяти вечера. Больше они там не жили (правда один из алкашей с ножом на патруль бросался🤔).
Еще раз квартира сдавалась студентам, каждую ночь "вечеринка". Недели полторы звонки от соседей в полицию. Потом старшая по дому собрала подписи соседей, вызвала участкового и их нет...

Гость
#32
Гость

Не надо напрямую с ними разговаривать. Звоните в полицию. До 11 имеют право шуметь

Почему все воспринимают шум до 23 часов, как возможность вести себя очень шумно? Нет, никто и ничто не дает право шуметь и мешать соседям. Многоквартирный дом - это зона ответственности.
Включать музыку и петь пьяным песни - полиция погладит вас по головке, ага…

Кочерыжка
#33

Наш сосед тоже чувствует свою безнаказанность мать дешёвка наверное. Это не поможет но может он думает что его мамка папку от тюрьмы бы откупила да деньги(взятку)🤭он же десантник без ума
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.

Кочерыжка
#34
Кочерыжка

Наш сосед тоже чувствует свою безнаказанность мать дешёвка наверное. Это не поможет но может он думает что его мамка папку от тюрьмы бы откупила да деньги(взятку)🤭он же десантник без ума
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.

Мне надо стоять за хлебом а он за выпивкой пришел иш ты деловой хочется разнести его матами и мамашу родила алкаша нытика ушлепка поплачься своей мамочке другие пусть мы не должны страдать от его действий. Проблема вся в этом скажешь ему неловко а несказать значит молчать как тряпка долбит по стенам сынок мамкин позор ВДВ!

Гость
#35
Кочерыжка

Наш сосед тоже чувствует свою безнаказанность мать дешёвка наверное. Это не поможет но может он думает что его мамка папку от тюрьмы бы откупила да деньги(взятку)🤭он же десантник без ума
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.

Это просто пример я думал и думаю что он себя так ведёт потому что любовница отмажет мало ли думает(а то по своей неловкости думал что одна женщина отмазывала бы своего любовника майора) от тюрьмы не поможет ясно дело

Кочерыжка
#36
Кочерыжка

Наш сосед тоже чувствует свою безнаказанность мать дешёвка наверное. Это не поможет но может он думает что его мамка папку от тюрьмы бы откупила да деньги(взятку)🤭он же десантник без ума
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.

В 11:40 он болтал сам с собой в туалете когда мне надо не накурился выродок за всю свою жизнь мать пороть должна ведь это несправедливо тоесть ему сыну****и можно орать самому с собой на него просто вызвать бы врачей он бы напал возбудился наверное это примеры

Кочерыжка
#37
Кочерыжка

В 11:40 он болтал сам с собой в туалете когда мне надо не накурился выродок за всю свою жизнь мать пороть должна ведь это несправедливо тоесть ему сыну****и можно орать самому с собой на него просто вызвать бы врачей он бы напал возбудился наверное это примеры

Я не буду тут говорить что сегодня он кашлял это бывает но клевета это когда думаешь что Людмила соц работник ему в рот брала бы у Коли Павлова высокий же большой джонни отмазывать любовника от тюрьмы ей не поможет и Евгении Семёновой тоже если Коля Павлов их или одной из них любовник а то непонятно кому он угрожал комментаторы одному второму я лично ничего не писал

Кочерыжка
#38
Кочерыжка

Я не буду тут говорить что сегодня он кашлял это бывает но клевета это когда думаешь что Людмила соц работник ему в рот брала бы у Коли Павлова высокий же большой джонни отмазывать любовника от тюрьмы ей не поможет и Евгении Семёновой тоже если Коля Павлов их или одной из них любовник а то непонятно кому он угрожал комментаторы одному второму я лично ничего не писал

Он моей матери мечтал всунуть что подруга мамы Людмила соц работник сказала бы на это интересно? Клевета ещё и тем что выступая в школе хотя кто его туда позовёт думает что учительница с каре отмазывала бы его от тюрьмы не поможет

Кочерыжка
#39
Кочерыжка

Он моей матери мечтал всунуть что подруга мамы Людмила соц работник сказала бы на это интересно? Клевета ещё и тем что выступая в школе хотя кто его туда позовёт думает что учительница с каре отмазывала бы его от тюрьмы не поможет

Клевета это ещё когда я думаю что он(Коля Павлов) считает что Евгению Семёнову не посадят за то что защитила в драке меня например хотя это не нужно типо "какого он себе позволяет считать её равной перед законом урод". Он к нам плохо относится значит и ч должен не уважать его семью маму вырастила сына приучить же можно было мол если переедешь из деревни готовься что будут ходить а не так что он нам угрожает. И долбит по стенам просто так между прочим когда ходим мамка небось так научила

Кочерыжка
#40
Кочерыжка

Клевета это ещё когда я думаю что он(Коля Павлов) считает что Евгению Семёнову не посадят за то что защитила в драке меня например хотя это не нужно типо "какого он себе позволяет считать её равной перед законом урод". Он к нам плохо относится значит и ч должен не уважать его семью маму вырастила сына приучить же можно было мол если переедешь из деревни готовься что будут ходить а не так что он нам угрожает. И долбит по стенам просто так между прочим когда ходим мамка небось так научила

Недавно он орал он ходит туда е**т**я тоесть уже клевещет или боится что его любовница если Евгения Семёнова правда его любовница изменяет со мной а нет выдумки всё это что ещё он ляпнет и так мозгов нет.

Ефим
#41
Кочерыжка

Недавно он орал он ходит туда е**т**я тоесть уже клевещет или боится что его любовница если Евгения Семёнова правда его любовница изменяет со мной а нет выдумки всё это что ещё он ляпнет и так мозгов нет.

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Кочерыжка
#42
Ефим

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Причём тут это

Кочерыжка
#43
Кочерыжка

Недавно он орал он ходит туда е**т**я тоесть уже клевещет или боится что его любовница если Евгения Семёнова правда его любовница изменяет со мной а нет выдумки всё это что ещё он ляпнет и так мозгов нет.

Юля Павлова прям не понимает что ночью нужно молчать и я ещё молчу о том что есть законы мало ли чего она вчера слышала ходить по чужим страницам можно и никто не набьет статья есть а то считала одна толстая что жены могут помочь избежать тюрьмы мужу а дача взятки это статья моё мнение

Кочерыжка
#44
Ефим

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Не обращайте на меня внимание просто надо было высказать своё сообщение и это и то внизу но там в другом месте написал я думал что если люди с деревни они должны понимать что ночью разговаривать не нужно.

Кочерыжка
#45
Ефим

89690395135
Продали квартиру в Челябинске
Устали от жизни
Ефим и Алла

Я то живу в поселке и когда перееду в город там придется терпеть я и тут терплю но обидно что люди с деревни не понимают что это везде так во всех городах ходить будут

Кочерыжка
#46
Кочерыжка

Я то живу в поселке и когда перееду в город там придется терпеть я и тут терплю но обидно что люди с деревни не понимают что это везде так во всех городах ходить будут

Мои беды от того что меня перевели на индивидуальное обучение в детстве а Коля Павлов орал что воевал "сукин ты сын" ты мне всё детство угробил выродок мамкин. Моё мнение.

Кочерыжка
#47
Кочерыжка

Мои беды от того что меня перевели на индивидуальное обучение в детстве а Коля Павлов орал что воевал "сукин ты сын" ты мне всё детство угробил выродок мамкин. Моё мнение.

Ему бы понравилось что его матери угрожал бы мужик мол ушатать надо бабулю он забоится разбираться с этим мужиком. Жена спрашивает что то а он угрожал например мне обидно а Коле плевать сукин ты сын и твоя мать бордель раз не научила вести себя в общем доме

Кочерыжка
#48
Кочерыжка

Мои беды от того что меня перевели на индивидуальное обучение в детстве а Коля Павлов орал что воевал "сукин ты сын" ты мне всё детство угробил выродок мамкин. Моё мнение.

Я хочу чтобы он обзывал мать свою мол какая она плохая родила сынишку который слепой Не видит цены зарплаты а только орёт что я плохой раз не воевал попу не рвал свою безнаказанность он любит стучал по стене с утра да емае ведь к своей матери забросил её могилу а я должен всю жизнь тебя ненавидить

Кочерыжка
#49
Гость

В России ничего не измениться,если соседи связаны с полицией,им на все наплевать,ведут нагло,никакая из служб ни прокуратура,ни жилищная инспекция,ни администрация не помогут. У меня над квартирой живут такие же уроды,которые делают ремонт в течении 6 лет. Шумели над головой мамы 90 лет,постоянно в ночное время работал перфоратор,никто их естественно не наказывал,просверлили сверху отверстие и стали пускать ядовитые вещества,участковый не обращал никого внимание на заявление.

Не знаю это вы так думаете
А вы бы любовника/любовницу от тюрьмы отмазывали?
Елена Бафетрова
было дело...правда это не в моей компитенции отмазывать...сажаю чаще...
Мне казалось что Николай чувствует свою безнаказанность а с такой любовницей чтобы было но есть закон

Кочерыжка
#50
Кочерыжка

Не знаю это вы так думаете
А вы бы любовника/любовницу от тюрьмы отмазывали?
Елена Бафетрова
было дело...правда это не в моей компитенции отмазывать...сажаю чаще...
Мне казалось что Николай чувствует свою безнаказанность а с такой любовницей чтобы было но есть закон

Коля Павлов только и добивается чтобы у меня был инсульт или чтобы я купил себе машину и катал этого урода счас разбежался есть мотоцикл а если бы не было пешком бы ходил не развалился бы урод я его мать крою матом Бог скинет в ад за грехи за маты он не понимает. Иначе зачем он стучит по стенам.