Гость
Статьи
Как найти "того …

Как найти "того самого"

Вкратце, история самая посредственная. Жила была девушка... Не дурна собой, в меру улыбчивая, в меру воспитанная, в меру общительная. Всего в меру. Работа, учеба, все как у всех. Но вот с личной жизнью как-то не то.... её нет и не было. Уже "слегка" за двадцать. Нужно что-то менять в себе? Хочется видеть любимого человека рядом.. да с чего начать?

снежная
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с поведения.

Гость
#2

Может и нет такого вообще. И любви может никакой нет.

#3

снять корону

Гость
#4

да никак

вы как блондинка в анекдоте про динозавра, может встретите, а может не встретите

в жизни разные судьбы бывают

ГОСТЬ
#5

Здравствуйте, Автор! Сколько Вам лет, Кем работаете, Ваше образование, Где живете, Чем в детстве увлекались(хобби) ?

Я готов! напишите почту!

Старая Кукрыникса
#6

Принцев на всех не хватает. В данном случае принц - просто нормальный парень. А таких сейчас единицы. Нормальных, то есть.

Кетрин
#7

Судьба непредсказуема) Мне мама всегда говорила - будь всегда в форме, общайся с новыми людьми, не будь незаметной. А получается мне надо было просто заскучать и зарегиться на сайте знакомств) Никогда не знаешь как все обернется - просто будьте готовы к новому и оно придет

Гость
#8

Может вы слишком скучная? А то как-то... всего в меру... не интересно.

А вообще "на каждый товар найдется свой купец", так что не меняйте ничего в себе, найдется ваш принц.

снежная
#9
Гость

Может вы слишком скучная? А то как-то... всего в меру... не интересно.

А вообще "на каждый товар найдется свой купец", так что не меняйте ничего в себе, найдется ваш принц.

Кетрин

Судьба непредсказуема) Мне мама всегда говорила - будь всегда в форме, общайся с новыми людьми, не будь незаметной. А получается мне надо было просто заскучать и зарегиться на сайте знакомств) Никогда не знаешь как все обернется - просто будьте готовы к новому и оно придет

Старая Кукрыникса

Принцев на всех не хватает. В данном случае принц - просто нормальный парень. А таких сейчас единицы. Нормальных, то есть.

ГОСТЬ

Здравствуйте, Автор! Сколько Вам лет, Кем работаете, Ваше образование, Где живете, Чем в детстве увлекались(хобби) ?

Я готов! напишите почту!

ксеньанатольна

снять корону

Гость

Может и нет такого вообще. И любви может никакой нет.

скучной себе не считаю) я бываю разная, не спорю, но скучная - нет и нет.

спасибо Вам!

сайты знакомств..... 1% из 100% что попадется действительно адекватный молодой человек, который начнет приветствие не с предложения секса))))

стоп) кто вообще говорил о принце? можно и лорда и дворецкого)) главное что бы человек был хороший!

знакомится на анонимных сайтах это то же самое что в полночь на улице :D

может и правда надо.. а то почистить пора..запылилась....

спасибо за совет )))

я уж думала перевелись пессимисты) ан нет) не в обиду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: