Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Жили в Парнем 4 года в гражданском браке,так как его родители были против свадьбы.Вечные скандалы из-за них - я устала и ушла от него.У меня был другой парень за это время,но как только мы встретились снова - решили помирится и начать всё сначала.Первые 2 месяца не жизнь а малина.Но потом снова стали возникать ссоры и скандалы из-за его семьи,но если раньше он в основном поддерживал меня,то сейчас сказал "хватит,я раньше и так их обижал чтобы поддержать тебя ,а ты меня бросила.не оценила мол".теперь все унижения и тд мне прийдётся терпеть если хочу быть с ним.Да ещё вспоминает мне постоянно что я его бросила,а они мол сразу после этого чуть что не на руках его носили.А я их до такой степени ненавижу за всё - передать не могу!Психанула и сказала чтоб убирался к своей семье раз они ему теперь дороже всех - он ушёл! Не знаю поступила ли я правильно и что теперь делать?Люблю его ,но терпеть это всё не могу!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А про свекровь где???

Ира
#2

"Жили в Парнем 4 года в гражданском браке,так как его родители были против свадьбы"

И вы еще спрашиваете правильно ли вы поступили?!Да вашим парнем родители крутят,как хотят. Несамостоятельный он у вас абсолютно...

Ричи
#3

Родители обещали покончить с собой если он на вас женится???

гость
#4

Родители оказались правы.Парень после ваших потрахушек это понял.Поэтому дело именно в вашем поведении.Вы подтвердили слова его родителей.Сами же им и помогли.

Гость
#5

автор пусть катится к родителям,он сто баб поменяет не одна не угодит его мамань,вот увидишь,не трепи нервы себе,пошли они в сад

Красная
#6

вот чет не верится, что просто так радовались, когда вы ушли от него, вся такая милая и хорошая. Видимо была огромная причина для счастья и облегчения. По вашему посту мне показалось, что корень зла в вас. Не связывайтесь с этой семьей, она вас не достойна.

Гость
#7
гость

Родители оказались правы.Парень после ваших потрахушек это понял.Поэтому дело именно в вашем поведении.Вы подтвердили слова его родителей.Сами же им и помогли.

а кто ее трахал? он и трахал позорно в гражданском браке то есть сожительстве.Потому что быть женой и мамой его детей не удостоил,а отвел роль типа попользоваться

Гость
#8

меня тоже не принила родня мужа.поливали тааааким де р ьм о м что ужас

И тоже предлагали меня как ш л ю ш к у трах а ть пользовать Эксперементировать.На что он бортанул и сказал НЕТ. И сделал мне предложение.

Женились.

Кстати ни я ни мои дети не общаются со свекрой.муж если нужно ездит раз в 2 месяца к родственикам.Но не более.Ведь он теперь семейный человек.жена.Двое деток.Любит нас и ценит.Так что все зависит от мужчины.И от умения уважать свою девушку.И беречь

Гость
#9
Красная

вот чет не верится, что просто так радовались, когда вы ушли от него, вся такая милая и хорошая. Видимо была огромная причина для счастья и облегчения. По вашему посту мне показалось, что корень зла в вас. Не связывайтесь с этой семьей, она вас не достойна.

А она связывалась с парнем а не семьей)) при чем тут его семья вообще??

У них своя семья должна быть если что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: