Гость
Статьи
КОГО ВЫБРАТЬ ИЗ 2х …

КОГО ВЫБРАТЬ ИЗ 2х мужчин??

с одним встречалась 3 месяца,мы расстались,для меня расставание было тяжёлым и я перекинула своё внимание на другого парня которому сильно нравлюсь. Первому 24 года,работает,есть машина,пьёт и вообще не видит смысла в жизни,но рассталась с ним из-за неуважения к себе,были интимные отношения...и он спустя некоторое время ко мне вернулся,сказал что понял,что поступал неправильно и что любит меня.но я по нему даже не соскучилась..а просто тянет к человеку. Второму 22 года,работает на 2х работах машины нет,милый,и очень хороший парень,дальше поцелуев с ним не заходило.целуется ужасно) что мне делать,запуталась окончательно(((

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте первого - пьет, не уважает, потом и бить начнет - это то, что вам нужно, Ксения, это то, чего вы достойны!

Гость
#2

Никого.

Зачем себя насиловать? Вы же ни одного из них не любите.

Пушистый крокодил
#3

Вообще никого не выбирай, тебе ж не есть их. Лучше займись своими любимыми делами, а парень сам найдётся.

Марго
#4

а вам сколько лет?

Люси
#5

Того, с кем секс лучше.

В 22 года машины нет - это же УЖАС. Бросайегоонтебянедостоин.

#6

Похоже, что ты никого не любишь, так что ищи другого

Карина
#7

Автор, зачем кого-то выбирать? Чтобы не остаться одной?))) Не смешите меня. Ни с тем ни с другим вы не будете счастливы. Живите, работайте, а счастье само вас найдет... Вам ведь не 50 лет, чтобы лишь бы с кем было старость коротать.

Гость
#8

машина это очень важный критерий при выборе мужчины!

всегда удивляли тп, считающие сколько денег у парня и есть ли машина. можно подумать все эти блага автоматически переходят в их личное пользование после первого же секса.

нет не обвиняю кого то в меркантильности, обидно за свой пол, когда вижу как женщины не умеют себя уважать. при выборе партнера опираются не на уважительное отношение к ним и любовь (по моим личным убеждениям должна быть либо взаимна, либо сильнее со стороны мч), а на наличие мат благ. т.е п ох что он меня ни во что не ставит, главное у него машина.

смурфетта
#9

Ищи третьего на Мазерати.

Una donna molto cattiva
#10

Автор - жадная лoхушка обыкновенная.

Гость
#11

Какой-то скудный выбор. По сути не устраивает ни тот, ни другой, смысл мучиться - НИКОГО! "Женщина при выборе одного из двух мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен." (Лорел Гамильтон)

Гость
#12

Почему все бабы такие глупые,тупые и жадные сволочи?

Гость
#13
смурфетта

Ищи третьего на Мазерати.

+1

Гость
#14

живи с обоими,двойные проникновения пробуй

Ася
#15

У моей знакомой ситуация была как с копирки. Она выбрала 2-ой вариант, в итоге вышла замуж, есть доченька, купили квартиру и машину, он ее любит, уважает, вместе в отпуск ездят. А первый как шлялся, так и шляется. Люди не меняются)

#16
Ксения

с одним встречалась 3 месяца,мы расстались,для меня расставание было тяжёлым и я перекинула своё внимание на другого парня которому сильно нравлюсь. Первому 24 года,работает,есть машина,пьёт и вообще не видит смысла в жизни,но рассталась с ним из-за неуважения к себе,были интимные отношения...и он спустя некоторое время ко мне вернулся,сказал что понял,что поступал неправильно и что любит меня.но я по нему даже не соскучилась..а просто тянет к человеку. Второму 22 года,работает на 2х работах машины нет,милый,и очень хороший парень,дальше поцелуев с ним не заходило.целуется ужасно) что мне делать,запуталась окончательно(((

ххмм...а критерий к выбору?

Наличие авто и трудовых часов?

Странный выбор...Очень.

Почти как? Кого мне выбрать? Жабу-царевича, или Данилу мастера?

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: