Гость
Статьи
не могу привыкнуть …

не могу привыкнуть жить с любимым

мне скоро будет 21, ему 25. Уже месяц как живу с любимым. Переехали после года отношений. Мы жили оба в подмосковье, но в разных городах. я учусь, а он работает в Москве. из-за несовпадения графиков встречались раз или два в будни, на неск часов и выходные вместе проводили, иногда 1 выходной. Он мне переехать предложил еще через пару месяцев отношений, но я решила, что это глупо и мы как то закрыли эту тему, но все равно мечтали жить вместе) Часто смотрели объявления о сдачи квартиры, мечтали о совместном быте. Мы оба жили с родителями, на квартиру сами заработать не можем. А потом мои родители предложили нам квартиру. если бы не согласились, неизвестно когда бы смогли жить вместе. Оба с радостью согласились. А когда переехали, у меня началась паника и депрессия. Я поняла что мы поспешили и это ни к чему! У нас и до этого были замечательные отношения, жалею, что не насладилась ими, когда мы просто встречались. Постоянно одолевают воспоминания. Плюс я не зарабатываю, живем на его зарплату, он не жадничает, но позволить всего мы не можем. Я теперь думаю, что надо было подождать окончания института( я сейчас на 3-ем курсе) Мне все нравится в совместной жизни, в наших отношениях ничего не изменилось, но эти мысли не дают мне жить спокойно. Хочу вернуться домой, но не выгоню же я его на улицу, к родителям обратно он не вернется. Все говорят, что это по первой так кажется, с непривычки, но я уже 2 недели плачу постоянно...

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а перед тем как съезжать вы не думали о том, на какие шиши жить будете и что себе сможете позволить?

На мой взгляд,бессмысленно жить вместе, если в голове такой детский сад и нет возможности нормально содержать семью.

Гость
#2

а как же "с милым рай в шалаше"?

Гостья
#3

"Мне все нравится в совместной жизни, в наших отношениях ничего не изменилось" "А когда переехали, у меня началась паника и депрессия"

не поняла, а что именно вас напрягает?

Скорее всего это просто не ваш мужчина, так ему и скажите, не нужно плакать и впадать в депрессию.

Гостья
#4
Гость

а как же "с милым рай в шалаше"?

значит не такой он и "милый"

Гостья
#5

Если не хотите выяснять отношения и готовы расстаться, просто уезжайте домой, он сам поймет и съедет. Если наглости хватит дальше жить в квартире, то ваши родители его сами попросят съехать.

Вообще на будущее - никогда не нужно страдать и плакать. Если что то вас так не устраивает в жизни, с этим нужно работать, исправлять ситуацию, потому что проблемы будут нарастать как снежный ком и все может закончиться психушкой

Гость
#6

там в чем именно проблема? плачете вы из-за чего? из вашего поста непонятно? Складывается чувство, что "страдаете" вы, как и большинства пациентов психотерапевтов - от "нереализованных желаний". Думали, что будет "небо в алмазах" и главное, вам ничего не нужно будет делать? А оказалось, что реальность - это когда нужно там сэкономить, там поприжаться, там смолчать, там приготовить?

ну тогда дело только в вашей инфантильности и нежелании серьезных отношений = собственно, это причина почему почти все "молодые" браки до 25 лет распадаются: хочется только брать и ничего не отдавать.

Аноним
#7
Гость

а как же "с милым рай в шалаше"?

когда собирались переехать, так и думала) Даже его мама его отговаривала, говорила, что не сможем нормально жить, пока я учусь. а я говорила - справимся. А теперь поняла, что она права была.

Аноним
#8
Гостья

Если не хотите выяснять отношения и готовы расстаться, просто уезжайте домой, он сам поймет и съедет. Если наглости хватит дальше жить в квартире, то ваши родители его сами попросят съехать.



Вообще на будущее - никогда не нужно страдать и плакать. Если что то вас так не устраивает в жизни, с этим нужно работать, исправлять ситуацию, потому что проблемы будут нарастать как снежный ком и все может закончиться психушкой

я нив коем случае не хочу расставаться, просто пока встречались конечно из-за неопытности хотелось большего - свадьбу, жить вместе, проводить время все время. Но когда получила это, поняла, что не насладилась еще теми отношениями, что не готова, что зря въехала до свадьбы, плюс и денег меньше стало.

Аноним
#9
Гость

там в чем именно проблема? плачете вы из-за чего? из вашего поста непонятно? Складывается чувство, что "страдаете" вы, как и большинства пациентов психотерапевтов - от "нереализованных желаний". Думали, что будет "небо в алмазах" и главное, вам ничего не нужно будет делать? А оказалось, что реальность - это когда нужно там сэкономить, там поприжаться, там смолчать, там приготовить?

ну тогда дело только в вашей инфантильности и нежелании серьезных отношений = собственно, это причина почему почти все "молодые" браки до 25 лет распадаются: хочется только брать и ничего не отдавать.

Возможно поспешили. Но у меня еще такой характер, перемены очень тяжело даются, после окончания школы долго переживала, потом после перевода из одного института в другой. а тут жизнь полностью изменилась. не хочу его обижать, но постоянно думаю, что надо было годик или два подождать

Аноним
#10

есть ли возможность вернуть былые отноешния и не расстаться??

Гость
#11
Аноним

есть ли возможность вернуть былые отноешния и не расстаться??

Либо адаптируйтесь к тем условиям,которые у вас сейчас,либо расходитесь,потому что смысла жить так нет. Мужчина чувствует ваш настрой и в конце концов ему может надоесть самому такая жизнь и он просто уйдет.В вашем случае я не вижу никакой существенной проблемы,кроме вашего настроя. Меняйте взгляды и все нормализуется.

Гость
#12

Если "вернуть былые отношения" Вы рассматриваете,как снова разъехаться и жить как жили,то это, думаю, уже невозможно. Ваш мужчина Вас просто не поймет.

Аноним
#13
Гость

Если "вернуть былые отношения" Вы рассматриваете,как снова разъехаться и жить как жили,то это, думаю, уже невозможно. Ваш мужчина Вас просто не поймет.

Гость

Либо адаптируйтесь к тем условиям,которые у вас сейчас,либо расходитесь,потому что смысла жить так нет. Мужчина чувствует ваш настрой и в конце концов ему может надоесть самому такая жизнь и он просто уйдет.В вашем случае я не вижу никакой существенной проблемы,кроме вашего настроя. Меняйте взгляды и все нормализуется.

ну не могу я никак, как говорится за что боролась, на то и напоролась. Мечтала, мечтала, а получила и теперь не знаю куда деться. не повторяйте, девушки, моих ошибок!!!!! сто раз подумайте, прежде чем съезжаться!!!!!

спасибо, я буду стараться(

Рина
#14

Если сейчас разъедитесь по Вашей инициативе - 90% что больше никогда не съедитесь и все плавно перетечет к расставанию! И почему Вы постоянно плачете??? Что такого КОНКРЕТНО происходит из-за чего cлезы?

Гость
#15

Скажите ему, что мама решила продать эту квартиру. Вот и конец совместной жизни. Переложите на него ответственность. Он, видите ли, к родителям возвращаться не хочет? Тогда пускай решает проблему.

Аноним
#16
Рина

Если сейчас разъедитесь по Вашей инициативе - 90% что больше никогда не съедитесь и все плавно перетечет к расставанию! И почему Вы постоянно плачете??? Что такого КОНКРЕТНО происходит из-за чего cлезы?

я все время вспомниаю как было до нашего переезда! как он приезжал ко мне, как мы гуляли вместе, я жила от выходных до выходных, лишь бы встретиться с ним. А теперь мы каждый день вместе и мне хочется вернуть те отношения! Я просто не хочу жить вместе и все. Меня это тяготит морально и финансово(

Аноним
#17
Гость

Скажите ему, что мама решила продать эту квартиру. Вот и конец совместной жизни. Переложите на него ответственность. Он, видите ли, к родителям возвращаться не хочет? Тогда пускай решает проблему.

Ну так соврать не получится, надо придумать, что нибудь менее существенное. А на счет возвращаться это ему его мама сказала, чтобы не приезжал домой(

Лорик
#18

Что значит-финансово? Родители деньги не дают?

Аноним
#19
Лорик

Что значит-финансово? Родители деньги не дают?

я думала будут давать! А получается, что нет

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: