Гость
Статьи
Натупила, что делать?

Натупила, что делать?

догадываюсь, что сейчас будет грязь,сама знаю что неправа и плохо поступила но все же это уже случилось и ничего не вернуть. Вообщем так, поссорилась я со своим парнем очень жестоко недели две назад,с ним 3 года вместе. есть еще один который в меня влюблен,и говорил мне что будет меня долго ждать, т.к я та которую он искал оч долго.Парень надежный и уверенна отношения у меня бы с ним получились, но скорее всего любовь была бы только с его стороны. Так вот во время ссоры я начала заигрывать с ним, а на его вопрос почему вдруг, сказала что рассталась с парнем и свободна. Ну он вообщем теперь мне делает кучу комплиментов и заигрывает уже неделю, а я со своим помирилась! но этому пока сказать не могу, я боюсь он вообще меня пошлет после такого,ведь так его обнадежила. и еще самой противно, но я этого влюбленного парня держу на коротком поводке как второй вариант( как мне ему сказать что опять помирилась? в принципе он уезжает завтра на 3 месяца за границу и можно вздохнуть свободно,но он же там будет думать что тут у него скоро будет девушка. Он со мной перестанет общаться если скажу что не расставалась с парнем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Он вам нужен вообще(тот второй?). Если нет и вы действительно не рассматриваете в качестве запасного варианта,то лучше так и сказать-помирилась. Переживет

#2

Скажите обязательно!тем более не любили и не полюбите судя по написанному!переживет конечно)

жопощница
#3

я не читала, но трахай обоих

#4

Автор, ЖЕСТОКО поссорится - это как?

Поддерживаю гостей, которые за то, чтобы рассказать.

ЯНА
#5
Автор

догадываюсь, что сейчас будет грязь,сама знаю что неправа и плохо поступила но все же это уже случилось и ничего не вернуть. Вообщем так, поссорилась я со своим парнем очень жестоко недели две назад,с ним 3 года вместе. есть еще один который в меня влюблен,и говорил мне что будет меня долго ждать, т.к я та которую он искал оч долго.Парень надежный и уверенна отношения у меня бы с ним получились, но скорее всего любовь была бы только с его стороны. Так вот во время ссоры я начала заигрывать с ним, а на его вопрос почему вдруг, сказала что рассталась с парнем и свободна. Ну он вообщем теперь мне делает кучу комплиментов и заигрывает уже неделю, а я со своим помирилась! но этому пока сказать не могу, я боюсь он вообще меня пошлет после такого,ведь так его обнадежила. и еще самой противно, но я этого влюбленного парня держу на коротком поводке как второй вариант( как мне ему сказать что опять помирилась? в принципе он уезжает завтра на 3 месяца за границу и можно вздохнуть свободно,но он же там будет думать что тут у него скоро будет девушка. Он со мной перестанет общаться если скажу что не расставалась с парнем?

я бы ничего не говорила и держала его про запас...а вдруг со своим поругаешся? а если он и щедрый то ваще клас!!!

Маня
#6

ни себе жизни, ни другим, эгоистично

Автор
#7
Маня

ни себе жизни, ни другим, эгоистично

я знаю, в том то и дело

гость
#8

Презираю таких типов, которые, едва поссорившись с человеком, с которым в серьезных отношениях, начинают флирт с другим, - что за мелкие душонки у вас?..

тьфу!

гость
#9

Автор, может быть, вы поссорились по вашей же вине?

вместо того, чтобы ошибки исправлять, вы идете всё усугубляете, какую-то новую связь начинаете, нового человека зря обнадеживаете, бежите от своих проблем-

вот что это за поведение?

это нормальный взрослый ответственный человек называется?!

Кто-то
#10

Ну ты и дрянь, причем не любишь ни того, ни другого. Эгоистка, была бы я мужчиной за километр держалась бы от тебя подальше.

Крутой
#11

а ты с двумя сразу встреться и трахайтесь, трахайтесь, трахайтесь... и всем будет хорошо

гость
#12

Будет хорошо, если они оба тебя бросят. Потому что ты дрянь, инфантильная, чуть что- готова изменить с другим.

#13

ой да банально - скажи ему что на горизонте опять твой бывший, и тебе надо разобраться в чувствах. если он верный и преданный - подождет. считай, что для него ты ушла в армию на неопределенный срок. ну и разбирайся в чувствах сколько влезет)

Горгона
#14

второй вариант? то есть вы совсем не уверены в отношениях, которые длятся 3 года? а зачем тогда они вообще длятся??

Автор
#15
гость

Будет хорошо, если они оба тебя бросят. Потому что ты дрянь, инфантильная, чуть что- готова изменить с другим.

сам ты дрянь гость! Иди гуляй лесом! Я никому не изменяла и не собиралась. как сами трахаетесь когда в семье есть маленький ребенок так вы все святые!

Автор
#16
Кто-то

Ну ты и дрянь, причем не любишь ни того, ни другого. Эгоистка, была бы я мужчиной за километр держалась бы от тебя подальше.

ты тоже иди в топку святая. мне лучше видно кого я люблю а кого нет! все было сделано с горяча, я никому не изменяла

Гость
#17

Тактика запасных аэродромов. Непригодная, ненадежная самка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема