Подскажите как исправить ситуацию
Доброй ночи девушки! Наверное никогда бы не попросил бы вашего совета, если бы так не любил. Правильно будет написать, встречался с девушкой, жили вместе, все бы ничего только она общалась по телефону с бывшим которого сама бросила. В начале общения маловато было, потом прибавилось. Я заводился, требовал прекращения общения но этого не было, можно даже сказать что она контролила наши отношения. Сейчас мы друзья, она уехала, но мы продолжаем общаться с ней. Общение бывает происходит со словами Ты родной мне человек... Иногда хочу платье и т. Д. . А теперь вопрос(не сочтите его тупым) ЧТО мне сделать, как себя повести, чтобы ОНА обратила внимание на меня, забыла его и мы не остались только друзьями??? П С не спрашивал бы вас и не унижался этим поступком если бы не любил ее так сильно! Спасибо
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
а там куда она уехала кто-то тоже теперь заводится и требует прекратить ваши переговоры)
раз вы друзья можно вволю поизголяться над ней завести девушку и по поводу и без звонить бывшей типа какие сережки лучше подарить?(с фото) куда лучше ее свозить отдохнуть, что приготовить на романтический ужин и тд
раз вы друзья можно вволю поизголяться над ней завести девушку и по поводу и без звонить бывшей типа какие сережки лучше подарить?(с фото) куда лучше ее свозить отдохнуть, что приготовить на романтический ужин и тд
матрёна
автор, если бы она вас любила, то не общалась бы с бывшим! значит она любит бывшего, он ей дорог! мой вам совет - оставьте её в покое
Гость
Короче,она "имеет"вас двоих,вы оба-родные ей люди,да и платьев в два раза больше.Тупиковая ситуация для вас,лучше выходите из этой игры первым.
Гость
может вам на мужской сайт лучше? там объяснят, что делать.
На мой взгляд, у вас один шанс - игнор. И никакой дружбы с бывшими. И поменьше демонстрируйте свою сильную любовь. Она не захочет вас терять, занервничает и захочет вернуть. Тогда, может быть, сможете вернуть на ваших условиях. Только зачем вам это надо? Отношения взаимны, а это мазохизм какой-то, а не любовь.
На мой взгляд, у вас один шанс - игнор. И никакой дружбы с бывшими. И поменьше демонстрируйте свою сильную любовь. Она не захочет вас терять, занервничает и захочет вернуть. Тогда, может быть, сможете вернуть на ваших условиях. Только зачем вам это надо? Отношения взаимны, а это мазохизм какой-то, а не любовь.
киткат
Сообщение было удалено
+1
девушка разводит парней.
а вы осел, автор, раз ведетесь.
и сейчас она уже с третьим, который ревнует к ее общению с бывшими. ахахахах
девушка разводит парней.
а вы осел, автор, раз ведетесь.
и сейчас она уже с третьим, который ревнует к ее общению с бывшими. ахахахах
Гость
Я может и осел и ведусь на это, но только потому что не хочу терять ее. Хотя и сам это понимаю. Знаю что никакого третьего нету) возможно варианты при которых можно ей поставить мозги?
гость
Сообщение было удалено
вариантов нет
Гость
Может быть варианты, как влюбить? Звучит смешно, но мне этого действительно хочется, хочется быть с ней
Гость
вы безнадежны. все делаете неправильно изначально, и не понимаете, когда вам пытаются что-то объяснить.
Гость
Да я все понимаю и хочу понять до конца весь смысл, услышать советы и принять решение. Ведь проще всего уйти, забыть и все. Советуйте, принимаю любую критику
Яна
уйти - это не самое просто решение. Когда любишь - уйти сложнее всего. Но только вот смысл тянуть эту агонию? Вам хочется, что она была с Вами из жалости? или из-за того, что не нашла кого-то получше (до того момента, пока не найдет)? Вас с ней ничего не связывает и не будет связывать, как бы Вам не хотелось.
У этой истории конец один - у каждого своя дорога.
У этой истории конец один - у каждого своя дорога.
Silverlight
Автор, хватит флудить в тредах. Один создал и хватит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 474 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?4 ответа
- Влюбилась по фото1 ответ
- Как найти девушку?5 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений26 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка18 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду6 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?281 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах139 ответов
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Предыдущая тема