Гость
Статьи
Квартира мужа

Квартира мужа

Ситуация такая. Переехала к мужу из села, живем в столице с его родителями, у них большая 4х комнатная... но это просто ужас. Не могу терпеть рожи его мамо и папо. Возможности снять отдельную квартиру нет. Как заставить мужа убедить родителей разменять квартиру нам двушку и им однокомнатную? Какие привести аргументы?

Антонина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Толсто...

Пластырь
#2

А в село не хочешь обратно, в огороде в будке в дырку гадить?

Гость
#3

Мадам, а Вы, простите, не oxepели???

Недоумевающая
#4

Вау (Подруга) развлекается? Не талантливо как-то, без фантазии...

гость
#6

А почему родителям так много?В коммуналку их.Или в село,хозяйство вести.Удивляюсь вашей щедрости,автор.Наверное не так уж вам и противны эти рожи.

Гость
#7

Да вот фиквам. Покупайте себе квартиру и меняйте хоть на два шалаша в лесу.

Гость
#8

+1000 ко всем предыдущим ответам)

Агния
#9

А у меня другой вопрос, автор. Как научить вас писать нормальные разводки, а не шаблонные, замыленные, затертые? Может вы того...и вправду из села по жизни? Пожалуй, это единственное совпадение.

Гость
#10
Скотти

Толсто...

++++ну неужели никто не понимает что эта разводка....какой тупой контингент здесь

Просто Я
#11

купите ружье и пристрелите мамо и папо, а мужу скажите что они уехали в неизвестном направлении, и хата ваша и муж при вас. тока трупы получше спрячьте

)))
#12

Два варианта, один подлый, другой нормальный. Первый - совет Просто Я. Уберите свекров вообще. Второй - напрягите своих родителей, пусть они вам двушку в Москве подарят.

#13
Гость

++++ну неужели никто не понимает что эта разводка....какой тупой контингент здесь

Да развлекаются так и те, кто вбрасывает, и кто поддерживает )))

Silverlight
#15

Автор, вылите в село. Крутите быкам хвосты там :-)

Гость
#16

...

гость
#17

Ну он и так должен понимать, что вам пора отдельное жилье иметь. Он конечно может предложить родителям такой вариант, но если они не хотят, то вам самим придется покупать жилье, брать ипотеку. Ибо квартира родителей-это их квартира, а не его.

Чудо в перьях
#18

Купите родителям землянку в лесу и туда их, туда

Гость
#19

толсто троллишь, сразу видно - село )))

Мамо
#20

Антонина,доча ,закажи всех и хата в столице останеться вообще тебе.какое село,чего ты вводишь граждан в заблуждение.школьные каникулы начались ,школота глумиться

Гость
#21
Скотти

Толсто...

жирно...

Маргаритпална
#22

Приобретите себе квартиру в Москве и разменивайте ее скока влезет. Отвалите от мамо и папо.

Сладкоежка
#23

Хоть один нормальный коммент.

Плакса
#24

Почему подобные темы всплывают на ЖНЕСКОМ форуме?

На пустом месте такие мысли не возникают. Значит, основано на реальных событиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: