Гость
Статьи
Работа в офисе

Работа в офисе

Девушки, добрый вечер! Мне 27 лет. Закончила университет 5 лет назад. В университете была встреча выпускников. Один из парней из нашей группы имеет свой бизнес и узнав, что я не работаю, предложил мне пойти к нему работать секретарем-референтом. Сказал, что работа будет заключаться: отвечать на телефонные звонки, встречать гостей, готовить чай, кофе, заниматься его делами, которыми он мне поручит. График работы: он пришел-я пришла, он ушел-я ушла. Как вы считаете, не будет ли моя работа заключаться еще и в интимной близости с ним? А то всегда ходили разговоры, что начальник спит с секретаршей?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой бред. вы дешевых сериалов насмотрелись

Матильда
#2

нормальные не спят.

Hm
#3

автор, что у вас с мозгом? вы еще на интервью походите и пол руководства спрашивайте. Если мужской, то настойчиво узнавайте, входит ли интим в ваши обязанности! Если б одноклассник хотел вас тра*нуть, он бы таким длинным путем не шел

Прима
#4
Hm

автор, что у вас с мозгом? вы еще на интервью походите и пол руководства спрашивайте. Если мужской, то настойчиво узнавайте, входит ли интим в ваши обязанности! Если б одноклассник хотел вас тра*нуть, он бы таким длинным путем не шел

мне кажется, автор сама очень хотела бы этого.

автор, право, пригласите его на свидание. сами

семачка
#5

а ты уже губу раскатала на секс с ним?

Сибирячка_Я
#6
Hm

автор, что у вас с мозгом? вы еще на интервью походите и пол руководства спрашивайте. Если мужской, то настойчиво узнавайте, входит ли интим в ваши обязанности! Если б одноклассник хотел вас тра*нуть, он бы таким длинным путем не шел

дура................

+++1000

Львица
#7

У меня подобная ситуация была, Татьяна. Я думаю, что Вам можно согласиться.

Львица
#8

Хотя, я допускаю, что он имеет ввиду, именно, то, что о чем вы говорите

Львица
#9

Если вы готовы с ним на интимные отношения, то почему бы и нет

#10

ну у нас как-то с этим проще у каждого свое персональное место, и для всех один график

Гость
#11

у вас полностью зонирование помещение или как?

#12

ну да, мы достигли его с помощью офисных перегородок, которые мы заказывали здесь http://www.ormanrus.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: