Гость
Статьи
Муж - водолей)я …

Муж - водолей)я -скорпиошка.

муж водолей.мне не хватает эмоций,иногда сбежать хочется.ну ничего...4 года в сентябре.до сих пор поражаюсь его терпению)со мной ему очень тяжело.приспосабливаюсь маленько.привыкла к его вранью постоянному и обещаниям.стараюсь ничего этого не замечать.просто улыбаюсь и пропускаю мимо ушей.люблю....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже скорпиошка, Водолей для меня - немного с приветом) .Наверное просто не мое.

гость
#2

плохой вариант союза... не повезло вам(

Гость
#3

я ушла от мужа водолея через 7 лет, 2-е детей

гость
#4

скорпиошка? скорпионища вам всем имя. люди, рождённые под этим знаком не могут называться ласкательно-уменьшительно. Ужасные люди скорпионы. мрак сплошной.

#5
гость

скорпиошка? скорпионища вам всем имя. люди, рождённые под этим знаком не могут называться ласкательно-уменьшительно. Ужасные люди скорпионы. мрак сплошной.

вы не правы.я даже очень добрая нежная и ласковая скорпиошка)

#6
гость

плохой вариант союза... не повезло вам(

он немного игроман,немного лгун,надо забить.просто улыбаться ему

#7

у меня первый водолей.поэтому долго пришлось приспосабливаться.4 года -это супер при таком союзе(это я так себя успокаиваю).его вранье переходит все границы,раньше бесило...теперь тоже вру-прикольно.ужасно пытаться доверять,когда вранье постоянное.а он когда злиться,говорит,почему ты мне не доверяешь.был пик недавно.взял кредитку у меня,снял 4 тыщи.и не сказал.фиг с этими деньгами.ужасно то,что я обратилась в банк ,потом некоторое продолжительное время лазила по сайтам про мошенников,читала ,и он тоже читал,и говорил,типа бесполезно искать.мне не жалко для него денег,но когда я сижу,переживаю,как не справедлива жизнь...и тд...взяла заблокировала карту,решила раз мошенники один раз сняли,значит и остаток смогут.в результате меня заставили перевыпустить карту(2-3 недели).я рассчитывала очень на эти деньги.день варенья у сыночка.мало того наехала на банк.и тд.сейчас то все улеглось.признался,когда хотели проверить камеры...я спросила зачем так,сказал бы сразу..столько сил и нервов...а он мне,тебе,что денег жалко...я не могу да и не хочу убеждать его в обратном...вот такая история

Гость
#8

так он кого нибудь прибьет и вас подставит, а вы пойдете в тюрьму вместо него

извените но вы дебилка.....

Раиса
#9
dbrecz19817

он немного игроман,немного лгун,надо забить.просто улыбаться ему

Ты же мазохистка. Тебе это даже по кайфу. Вот забивай и улыбайся, забивай и улыбайся. Никто не виноват, кроме тебя. Он такой какой есть, и только ТВОЙ выбор - быть с ним таким или нет.

Раиса
#10

У меня знакомые:она-водолейка,он-скорпион. Знает,что изменяла, но всё равно за ней бегает.Дрался из-за неё с одним мужиком из ревности, чуть не посадили и не лишился работы.Скорпы не ценят хорошие отношения, им нужно ползать,страдать,терпеть и унижаться. Другой её послал после измены(сам тоже водолей), а скорпу,видимо,даже по кайфу)).

#11

[quote="Гость"]так он кого нибудь прибьет и вас подставит, а вы пойдете в тюрьму вместо него

извените но вы дебилка....вы не имеете право оскорблять других.просто можно было дать совет.а дебилку вы увидите в зеркале...и вам того же..

Гость
#12

Все водолеи одинаковые. Или все тех, кого я знаю. Сначала такие крутые, квартиры, машины, доходы, понтовщики. А потом смотришь и к девушке своей перебрался жить (типа в его трехкомнатной квартире ремонт идет), потом смотришь и Порша Кайена уже нет (видимо у кого-то из друзей брал не время), потом начинает ссылаться на проблемы в бизнесе (неожиданные) поэтому "котенок, потерпи, с шубой и мальдивами не в эту зиму", потом глядишь, а она уже за него платит везде , потому что " я его люблю таким каким он есть, и даже без денег". Вот так водолеи умеют влюблять в себя женщин. и заканчивается все тем, что квартиры и машины "рассасываются" в неизвестном направлении, девица пашет, чтобы это трутня прокормить, а он "переживает" временные проблемы в бизнесе, которого как потом оказывается и вообще не существует.

Все водолеи - аферисты, прихлебатели и альфонсы. Других не знаю!.

Гость
#13

Прожила с водолеем 10 лет, обманывала себя оправдывая его, лиж бы сохранить семью. Водолеи еще те лгуны и гулены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: