Гость
Статьи
Развод с мужем …

Развод с мужем водолеем и начало новой жизни!

Девочки как сложились ваши отношения с любимыми после расставания? Кто помирился, а кто начал другую жизнь? Продолжение ветки спустя 1,5 года муж водолей ушёл...Ваша Карина.Ждём вас).

24 ответа
Последний — Перейти
Счастливая)))))
#1

И снова водолеи)))))

#2

да, снова), хочется узнать как у девочек дела спустя время...Настя, Солнце, Яблочко..другие девочки...а может и новые , подключайтесь все),

#3

Я вновь родившаяся Карина), которая умирала здесь на форуме от боли, когда ушёл мой муж Водолей, бросил меня с 6-месячным ребёнком на руках...В апреле этого года мы развелись...с мужем не общаемся, к ребёнку 1,5 года этих не приходил ни разу..вообщем думаю уже и не будет ходить...живёт с другой и возможно счастлив по-своему...Бог ему судья...главное платит алименты хотя б, и на том спасибо. Ну а я ожившая, сижу на СЗ, выбираю свою судьбу, хожу на свидания. Наверное действительно Бог отвёл от меня этого человека навсегда. Большое спасибо всем кто общался тогда со мной, поддерживал и давал советы. Благодаря форуму я нашла новых подруг).

Нибелунги
#4

Карина, а если б ваш муж был не Водолей, а Скорпион или кто-то другой - вы б не развелись?

#5

Нибелунги Карина, а если б ваш муж был не Водолей, а Скорпион или кто-то другой - вы б не развелись?

я в гороскопы неочень всегда верила...когда зарегистрировалась на форуме то увидила много тем про знаки зодиака, вот и решила тоже попробывать...понимаю, что гороскоп здесь ни при чём...дело в человеке.

Счастливая)))))
#6

Вот и я вернулась))) Тоже развелась со своим водолеем. И встретила снова... Водолея...

Гость
#7

ПАЦТАЛОМ!!!! Развод потому ,что муж - водолей?

#8

Счастливая))))), но главное чтоб счастлива была))))))

#9

Гость
ПАЦТАЛОМ!!!! Развод потому ,что муж - водолей?

да нет же...причём тут знак, просто тема моя так называлась..а причина совсем другая...

Счастливая)))))
#10

Помню я эту тему... Муж водолей ушёл из семьи... И ныли мы тут все с одной проблемой.

#11

Счастливая)))), нытьё закончилось))), все выжили надеюсь...

Счастливая)))))
#12
незабудка

Счастливая)))), нытьё закончилось))), все выжили надеюсь...

Ну как минимум двое выживших осталось)))

#13

девочки вы где все??? а может и мальчики?* заходите сюда, к нам на огонёк).

Гость
#14

А почему ушел-то, причину можно узнать?

Хочу мужа как у Лорак
#15

из водолеев мужья никудышные. им бы только гулянки. ну все они такие. все!

Ленка
#16

У меня муж водолей,год живём,но чувствую что скоро разведёмся,характер не сахар.

Счастливая)))))
#17

Мой после 6 лет брака загулял... Просто башню снесло... Причём непонятно чего не хватало, возможно переисбыток внимания...

Счастливая)))))
#18

Новый мужчина тоже водолей, характер ужасный, но старается, контролирует...

я
#19

А у меня мужчина стрелец...
И тоже свалил

#20

мужик может свалить независимо от знака...сочувствую...а может и поздравить надо..к лучшему.

Счастливая)))))
#21
я

А у меня мужчина стрелец...
И тоже свалил

Стрельцы жуткие эгоисты и жмоты...

Гость
#22
незабудка

мужик может свалить независимо от знака...сочувствую...а может и поздравить надо..к лучшему.

развод с водолеем - теперь оказывается независит. Бездарненкая разводка нагнать траффику на водолеской теме поплясать.

Гость
#23

Все посты писала одна бесдарная пицда

Гость
#24

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: