Гость
Статьи
Начало новой жизни, …

Начало новой жизни, развод, переезд

Постоянно ссоримся с мужем, свое плохое настроение он на мне вымещает, я устала от этого. У меня начало болеть сердце из-за нервов, он может начать скандал из-за какой-то мелочи. Предлагала проконсультироваться у специалиста, он не хочет. Думаю о разводе, но страшно. Понимаю, что уеду сразу же из родного города, но уже забыла как знакомиться с людьми, кажется, что я ни с кем не смогу познакомиться, подружиться, хоть мне только 24, детей нет.
Был ли у вас опыт начала новой жизни, когда рядом не остаётся никого близкого?

Power girl
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был, очень тяжело пережила. Дело не только в смене места жительства, но ещё и смене обычного уклада жизни. Очень тяжело привыкала.

Гость
#2

У меня сейчас так, тяжеловато, но возможно. Финансовый шок в самом начале и в принципе, как верно подметили, шок от смены уклада жизни. Самое главное, по моему опыту, чтобы хоть кто-то близкий был рядом, мама, папа, подруга и т.д.

Гость
#4

Это слишком. Здоровье дороже. Токсичен.

Гость
#6

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема