Гость
Статьи
Начала новую жизнь в …

Начала новую жизнь в корне обрубив старую. Переезд и прочее.

Здравствуйте!)Вот и я зарегестрировалась!))Дело в том что после развода решила полностью все поменять.Развод пережила очень тяжело,5 месяцев непонятного аппатичного состояния, и мыслишек сидя на попе ровно и покуривая на балкончке, что пора все менять.Несколько раз настраивалась на отчаливание,но потом попускало. И вот когда все зашло слишком далек,бросив все,квартиру,друзей,близких,образование,поменяв номера в один момент за пару часов собрала вещи,купила билет в небольшой город где есть хоть один знакомый к которому можно обратиться за помощью и уехала. (уехала с одного из самых больших городов в стране.).Детей нет,так что было легче. так вот уже неделю я здесь.
квартиру сняла,перекрасилась,более менее обжилась.За период от расхода с бывшим мужем и до позавчера разожралась как дельфин на 15 кг. Во вторник собрала всю волю в кулак и начала заниматься собой. Села на диету.Запаслась арсеналом косметики,дорогой и не очень. всякими масками (так как после покраски волосы испортились),ампулками, маслами,обертываниями,кремчиками на все различные места,скрабиками,крабикамии прочей фигней.на преобразование дала себе месяц-полтора.(быстро худею,т.к. и поправляюсь)
Вопрос таков: КТО СО МНОЙ хотел бы преобразиться?вместе интересней рассказывать что да как,поддерживать и все такое)

Феникс
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жить на что собираетесь?

Гость
#2

Про "ампулки и маселки" поняли, а работой запаслись?

Феникс
#3

Что ж вы все так все за работу переживаете)))как буд-то у вас есть предложения)))))))))))))))))).Пока не адаптируюсь работать не буду)летом хочу отдохнуть,а дальше буду думать. станет скучно пойду работать,пока время себе посвятить хочу.у меня есть стабильный пассивный доход. так что не в помощи родителей,не в работе сейчас не нуждаюсь.

Гость
#4

Сколько Вам лет?

Феникс
#5

20 с хвостиком средней длины)

Принцесса Изабелла
#6

После слов "уехала с одного из самых больших городов в стране" стало понятно, что тема - разводка.
Предлоги сначала подучите ))) ИЗ города, ИЗ деревни и ИЗ села )))

Феникс
#7
Принцесса Изабелла

После слов "уехала с одного из самых больших городов в стране" стало понятно, что тема - разводка.Предлоги сначала подучите ))) ИЗ города, ИЗ деревни и ИЗ села )))

Милая девушка,тему я создала не для того чтобы излить душу,а просто для общения с девушками которые тоже желают перемен. а свою историю рассказала для прояснения ситуации.
Что в этом такого,что человек решил уехать с большого города поменьше?некоторые вообще из городов в села уезжают.были бы знакомые в другом большом городе,уехала бы возможно и туда.
тема разводка?решать вам.

Феникс
#8

те кто хочет,может вообще не обращать внимание на мою историю почему и как я оказалась в другом городе,а обратить внимание на мое предложение.кто то может диетку какую-то хорошую знает,или рецептики для волос, а я со своей стороны бы подсказывала что-то из своего опыта.

Зашла на минутку
#9
Феникс

Милая девушка,тему я создала не для того чтобы излить душу,а просто для общения с девушками которые тоже желают перемен. а свою историю рассказала для прояснения ситуации.
Что в этом такого,что человек решил уехать с большого города поменьше?некоторые вообще из городов в села уезжают.были бы знакомые в другом большом городе,уехала бы возможно и туда.
тема разводка?решать вам.

Девочка, если ты решила собой заняться, то для начала выучи русский язык. А про разводку тебе правильно написали. Девушки ИЗ большого города пишут с предлогом ИЗ. Так, что непонятно С какого большого города ты приехала...

Феникс
#10
Зашла на минутку

Девочка, если ты решила собой заняться, то для начала выучи русский язык. А про разводку тебе правильно написали. Девушки ИЗ большого города пишут с предлогом ИЗ. Так, что непонятно С какого большого города ты приехала...

В следующий раз когда я попрошу у вас помощи в обучении русского языка,то обращусь именно к вам двоим. г. Одесса.
ополчились как я не знаю кто.

Феникс
#11

Я никому ничего плохого не сказала. В очередной раз убеждаюсь в том,что на есть особи желающие кому-то в глаз тыкнуть,после тяжелого рабочего дня.так сказать слить свой негатив. ГОВОРИЛА ЖЕ ТЕМА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ ЧТОБЫ ОКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЩЬ, А НЕ ОРФОГРАФИЮ ИСПРАВЛЯТЬ.
из, под, над - расставьте как считаете нужным.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - запятые на всякий случай тоже.
вдруг там не хватает

Феникс
#12

на этом сайте. извините,не дописала

Гость
#13

кремчики скрабики, фу б+л+я де..б..илка(((

Феникс
#14
Гость

кремчики скрабики, фу б+л+я де..б..илка(((

я описала в общем
а вы за собой как ухаживаете?

Гость
#15
Феникс

я описала в общема вы за собой как ухаживаете?

зачем писАть такими блевотными словами? неужели нельзя написать "кремы,скрабы"? 1й раз на вумане что ли?

Феникс
#16

И все таки хочется верить,что заглянет кто-то адекватный.

Феникс
#17
Гость

зачем писАть такими блевотными словами? неужели нельзя написать "кремы,скрабы"? 1й раз на вумане что ли?

Я написала,что только что зарегестрировалась.
Вы просто неправильно поняли меня,вообразили меня *****.

Гость
#18
Феникс

И все таки хочется верить,что заглянет кто-то адекватный.

Я одекватная. Чо нада? Агурец.

Феникс
#19
Гость

зачем писАть такими блевотными словами? неужели нельзя написать "кремы,скрабы"? 1й раз на вумане что ли?

К сожалению не могу передать интонацию с которой пишу.

Гость
#20
Феникс

К сожалению не могу передать интонацию с которой пишу.

Мы сабралися не для пиридачи интанаций. Говари. Брюки.

Феникс
#21
Гость

Мы сабралися не для пиридачи интанаций. Говари. Брюки.

Мне нравится))))Напиши еще что-то.хоть повеселила из всех)))))))))))По сравнению с другими в тебе адекватности больше чем в остальных)))))))))))))))

ХХХ
#22

Зачем вы красились краской, которая портит волосы?

Феникс
#23
ХХХ

Зачем вы красились краской, которая портит волосы?

Я просто была брюнеткой, захотелось что то изменить. т.к ходила черной 8 лет. а без смывки конечно же никак. я обстригла концы испорченые. волосы у меня были ниже пояса,теперь до талии. просто немного пересохли,но не критично. запускать не хочу.сейчас можно все исправить. уже в салоне была на ботоксе для волос,домой купила все для питания.

ХХХ
#24
Феникс

Зачем вы красились краской, которая портит волосы?

Я просто была брюнеткой, захотелось что то изменить. т.к ходила черной 8 лет. а без смывки конечно же никак. я обстригла концы испорченые. волосы у меня были ниже пояса,теперь до талии. просто немного пересохли,но не критично. запускать не хочу.сейчас можно все исправить. уже в салоне была на ботоксе для волос,домой купила все для питания.

Ну вы и так себе наменяли кучу всего:)
Обязательно заведите кота! Без кота никак.
И образование вы зря оставили, без него тоже никак.
А вы из Одессы уехали или наоборот в Одессу приехали?

Гость
#25

Ну? Xyль малчат все?

Светик
#26
Феникс

И все таки хочется верить,что заглянет кто-то адекватный.

Феникс,я с вами! тоже перемен хочется. а про косметику..в последнее время увлеклась натуральной косметикой,маслами. Но советовать пока не могу,только начинаю вникать)))

Феникс
#27
ХХХ

Я просто была брюнеткой, захотелось что то изменить. т.к ходила черной 8 лет. а без смывки конечно же никак. я обстригла концы испорченые. волосы у меня были ниже пояса,теперь до талии. просто немного пересохли,но не критично. запускать не хочу.сейчас можно все исправить. уже в салоне была на ботоксе для волос,домой купила все для питания.

Ну вы и так себе наменяли кучу всего:)Обязательно заведите кота! Без кота никак. И образование вы зря оставили, без него тоже никак.А вы из Одессы уехали или наоборот в Одессу приехали?


У меня есть собака))))Я без нее не чувствую дома,если ее нет рядом. Приедут родители в гости и привезут мне ее. я уехала из Одессы. А перекраситься решила потому что все цвет волос ассоциировался с прошлым. да и давно мысль была что-то поменять)))
А вы откуда?)))))))))))))

Феникс
#28
Светик

Феникс,я с вами! тоже перемен хочется. а про косметику..в последнее время увлеклась натуральной косметикой,маслами. Но советовать пока не могу,только начинаю вникать)))

Привет,я так рада Вам!!!)))))))))))))неужели на вечер начали просыпаться все?))))
вот именно про натуралку я и хотела поинтересоваться)сегодня заходила в аптеку, мне посоветовали купить мумие. добавлять в шампуни и крема для тела. взяла витамины. Очень интересно попробывать эфир масла,но думаю раскошелиться на кокосовое,но настоящее,для начала

Светик
#29
Светик

Феникс,я с вами! тоже перемен хочется. а про косметику..в последнее время увлеклась натуральной косметикой,маслами. Но советовать пока не могу,только начинаю вникать)))

Для лица очень понравилась маска из глины мертвого моря(это если прыщики есть) а для волос после мытья на влажные кончики совсем немного кокосового масла. а про диеты...есть интересная книга"интуитивное питание" Светлана броникова. или мне ещё понравилась "как избавиться от телесного хлама" марла стилл. еще для похудения самомассаж очень помогает с маслом каким либо. вот....сказала,что не буду советовать а сама..)))

Опачки
#30

Я так меняла жизнь во 23 года, уехала из Москвы в провинциальный город, прожила два года и теперь опять собираюсь уехать:) ехала сюда за созданием семьи, цель не достигнута, сменились приоритеты

Гость
#31
Феникс

Ну вы и так себе наменяли кучу всего:)Обязательно заведите кота! Без кота никак. И образование вы зря оставили, без него тоже никак.А вы из Одессы уехали или наоборот в Одессу приехали?

У меня есть собака))))Я без нее не чувствую дома,если ее нет рядом. Приедут родители в гости и привезут мне ее. я уехала из Одессы. А перекраситься решила потому что все цвет волос ассоциировался с прошлым. да и давно мысль была что-то поменять)))А вы откуда?)))))))))))))



я обожаю Одессу- как я там зажигала в течении нескольких лет приезжала на месяц два) это ж как все должно достать, чтобы бежать оттуда(

Феникс
#32
Опачки

Я так меняла жизнь во 23 года, уехала из Москвы в провинциальный город, прожила два года и теперь опять собираюсь уехать:) ехала сюда за созданием семьи, цель не достигнута, сменились приоритеты

Вы уезжали к мужчине,или на поиски его?
Видите,некоторые не верят,что возможно уехать в города поменьше.
А я пыталась от себя убежать. сейчас жалею,что не сделала ранее этого.
мне спокойно,а после того до чего я себя довела,спокойствие - это лучшее.
поняла,что выбор за мной. Либо месяцами тыкать в обиду и боль в сердце как в орден,или бросить все и уехать все забыв....

Опачки
#33

Единственное что могу сказать, что такое обрубание - самый действенный способ обрести новый стимул и силы, для развода самое то

Феникс
#34
Гость

У меня есть собака))))Я без нее не чувствую дома,если ее нет рядом. Приедут родители в гости и привезут мне ее. я уехала из Одессы. А перекраситься решила потому что все цвет волос ассоциировался с прошлым. да и давно мысль была что-то поменять)))А вы откуда?)))))))))))))

я обожаю Одессу- как я там зажигала в течении нескольких лет приезжала на месяц два) это ж как все должно достать, чтобы бежать оттуда(


Ооооо,ну это как объяснить...Хуже всего жить там где все отдыхают...это для меня....привыкаешь.....
Но достало меня ощущение СЕБЯ в этом городе,а не сам город. ходишь...бродишь...память взбалтывается...поняла что хватит...не жалею.

Опачки
#35
Феникс

Вы уезжали к мужчине,или на поиски его?
Видите,некоторые не верят,что возможно уехать в города поменьше.
А я пыталась от себя убежать. сейчас жалею,что не сделала ранее этого.
мне спокойно,а после того до чего я себя довела,спокойствие - это лучшее.
поняла,что выбор за мной. Либо месяцами тыкать в обиду и боль в сердце как в орден,или бросить все и уехать все забыв....

Вы не поверите, я уехала в город в котором у меня не было НИ одного знакомого человека, я просто нашла там работу перспективную и не прогадала по этому поводу
К сожалению или к счастью у меня не получилось там создать семью, ехала чтобы найти мужчину, но нашла неподходящего. Город очень маленький и искать там больше некого да и не хочу, переезжать для меня уже не представляетс сложным, я планировала переехать в Европу, тк есть возможность, но решила пока отложить на год и подучить язык

Светик
#36
Феникс

Привет,я так рада Вам!!!)))))))))))))неужели на вечер начали просыпаться все?))))вот именно про натуралку я и хотела поинтересоваться)сегодня заходила в аптеку, мне посоветовали купить мумие. добавлять в шампуни и крема для тела. взяла витамины. Очень интересно попробывать эфир масла,но думаю раскошелиться на кокосовое,но настоящее,для начала

Спасибо!)) масло расходуется очень экономно,поэтому если раскошелитесь то не пожалеете) я начала ещё мыло делать из мыльной основы (на курсы ходила) для себя и так родственникам как сувенир. так вот пусть это и не 100% натуральный продукт,но в нем однозначно больше натурального,чем в покупном. и сразу кожа меньше сохнет и запах приятный не едкий и.т.д а красиво то как...в общем новое хобби + польза))

WWW.
#37
Феникс

Здравствуйте!)Вот и я зарегестрировалась!))Дело в том что после развода решила полностью все поменять.Развод пережила очень тяжело,5 месяцев непонятного аппатичного состояния, и мыслишек сидя на попе ровно и покуривая на балкончке, что пора все менять.Несколько раз настраивалась на отчаливание,но потом попускало. И вот когда все зашло слишком далек,бросив все,квартиру,друзей,близких,образование,поменяв номера в один момент за пару часов собрала вещи,купила билет в небольшой город где есть хоть один знакомый к которому можно обратиться за помощью и уехала. (уехала с одного из самых больших городов в стране.).Детей нет,так что было легче. так вот уже неделю я здесь.
квартиру сняла,перекрасилась,более менее обжилась.За период от расхода с бывшим мужем и до позавчера разожралась как дельфин на 15 кг. Во вторник собрала всю волю в кулак и начала заниматься собой. Села на диету.Запаслась арсеналом косметики,дорогой и не очень. всякими масками (так как после покраски волосы испортились),ампулками, маслами,обертываниями,кремчиками на все различные места,скрабиками,крабикамии прочей фигней.на преобразование дала себе месяц-полтора.(быстро худею,т.к. и поправляюсь)
Вопрос таков: КТО СО МНОЙ хотел бы преобразиться?вместе интересней рассказывать что да как,поддерживать и все такое)

Автор, а Вы сценарии случайно не пишите? А то прям как в сериале, за 2 часа вещи собрала, друзей- подруг побрасала, номера сменила и уехала в глушь- Саратов "С" большого города. В новую жизнь!

Феникс
#38
Светик

Для лица очень понравилась маска из глины мертвого моря(это если прыщики есть) а для волос после мытья на влажные кончики совсем немного кокосового масла. а про диеты...есть интересная книга"интуитивное питание" Светлана броникова. или мне ещё понравилась "как избавиться от телесного хлама" марла стилл. еще для похудения самомассаж очень помогает с маслом каким либо. вот....сказала,что не буду советовать а сама..)))

я вообще аллергик,кожа сухая,пробывала разные маски,все сушит до трещин.начинаю мазать маслами начинает жирнеть,еще и отек с кругами под глазами,я как енот. сейчас купила себе гиппоаллергенку,буду пробывать. а на счет диеты, я ненавижу сладкое.поправилась в основном от жирной пищи и гормон. посадили меня на них изза того что на нервной почве начала сильно болеть.
коже сейчас плохо,обсыпало сильно на нервной.пью сейчас всякие сорбенты,начала соблюдать диету.потихоньку сходит.думаю и вес потает.

а что бы вы хотели изменить?

Феникс
#39
WWW.

Автор, а Вы сценарии случайно не пишите? А то прям как в сериале, за 2 часа вещи собрала, друзей- подруг побрасала, номера сменила и уехала в глушь- Саратов "С" большого города. В новую жизнь!

а как принимать решения??????я несколько раз вещи собирала,и потухала,завтра....завтра....
а когда на эмоциях все рубонула,так прям как хвост от змеи отпал.

Феникс
#40
Опачки

Вы не поверите, я уехала в город в котором у меня не было НИ одного знакомого человека, я просто нашла там работу перспективную и не прогадала по этому поводуК сожалению или к счастью у меня не получилось там создать семью, ехала чтобы найти мужчину, но нашла неподходящего. Город очень маленький и искать там больше некого да и не хочу, переезжать для меня уже не представляетс сложным, я планировала переехать в Европу, тк есть возможность, но решила пока отложить на год и подучить язык

Знаю,что всему свое время. Где-то ходит тот самый. я семью имела, хоть и не счастливую.сейчас благодарна бывшему,хотя бы за то,что я здесь. Меня за границу не тянет,не знаю чего...Когда то работала и жила в Питере,мы еще с мужем тогда не были женаты,были в расходе, и мне предложили работать. в итоге приехал муж с предложением и я уехала. сейчас жалею безумно,но там никто не ждет,и ассоциации остались не очень хорошие после мужа. Но все равно поняла,что все бросить и уехать могут только люди сильные.

Юля-Юла
#41
Гость

зачем писАть такими блевотными словами? неужели нельзя написать "кремы,скрабы"? 1й раз на вумане что ли?

А ты типа авторитет тут местный, устонывливаешь, суффиксы расстовляешь, подружайки наверно с той, что предлогами рулит. ***** нашли куда, девушку носом ткнуть. Настрой девушки позитивный портите. Бабки старые.

Феникс
#42
Светик

Спасибо!)) масло расходуется очень экономно,поэтому если раскошелитесь то не пожалеете) я начала ещё мыло делать из мыльной основы (на курсы ходила) для себя и так родственникам как сувенир. так вот пусть это и не 100% натуральный продукт,но в нем однозначно больше натурального,чем в покупном. и сразу кожа меньше сохнет и запах приятный не едкий и.т.д а красиво то как...в общем новое хобби + польза))

У меня мама тоже такое любит)То ли у нее неудачно получалось,то ли мне мыло не нравилось))))))))))))))Я пользуюсь мочалкой из мешковины с натур мылом.очень даже не плохо,плюс капаю туда пару капель эфирки.
еще очень хочу попробывать масло лимона с авокадо,говорят что купероз убирает. мне это необходимо, т.к полопались сосуды сильн,не поможет,пойду на лазер

Опачки
#43

Расскажите как вы худеете, ч тоже на 10 кг поправилась из за депрессии

Светик
#44
Феникс

я вообще аллергик,кожа сухая,пробывала разные маски,все сушит до трещин.начинаю мазать маслами начинает жирнеть,еще и отек с кругами под глазами,я как енот. сейчас купила себе гиппоаллергенку,буду пробывать. а на счет диеты, я ненавижу сладкое.поправилась в основном от жирной пищи и гормон. посадили меня на них изза того что на нервной почве начала сильно болеть.коже сейчас плохо,обсыпало сильно на нервной.пью сейчас всякие сорбенты,начала соблюдать диету.потихоньку сходит.думаю и вес потает.а что бы вы хотели изменить?

в интернете можно прочесть какое масло для сухой кожи подходит лучше..у меня жирная кожа поэтому подсказать не могу. я бы хотела небольшое дело открыть.есть идея у меня,бизнес план пишу,все продумываю. но боюсь ужасно,не знаю рещусь ли.. а на счет переездов,мне приходилось переезжать дважды в другие города за мужем и это сложно конечно для меня. поэтому больше на такой подвиг не решусь. вот путешествовать очень бы хотела раза 4-5 в год.

Опачки
#45

Правда я уже сбросила 3 кг, но надо ещё 6-7)

Феникс
#46
Юля-Юла

А ты типа авторитет тут местный, устонывливаешь, суффиксы расстовляешь, подружайки наверно с той, что предлогами рулит. ***** нашли куда, девушку носом ткнуть. Настрой девушки позитивный портите. Бабки старые.

Привет)))я тоже Юля)
Спасибо большое за поддержку)))А позитивный настрой мне никто не портит,я сюда за оветами пришла, а не за испорченым настроением))))
я даже особо и внимания не обращаю.
как может обидеть человек,которого ты даже не знаешь?вот поддержать может...если конечно же он самодостаточный. А там мало ли,человек неполноценный, обижен на все и вся,и силен только в орфографии?Обижаться на него?нет,жалеть...

Феникс
#47
Опачки

Расскажите как вы худеете, ч тоже на 10 кг поправилась из за депрессии

Я на 15...
Решила почиститься немного на овощах,фруктах, и супах овощных.потом попью кефир,потом опять на фрукты с овощами.пока лето это норма. я человек кардинальный.не могу оттягивать на долгий срок.нужно все быстро. НО,я пью витамины,на всякий случай. а белки в овощные дни воспоняю сыром и грибами в супах. пока за три дня пять см ушло. для меня это кг три на весах.просто сейчас они у меня дома. я очень склонна к отекам.приходиться пить мочегонное иногда. сразу же минут 2-3 кг.
Давай вместе что то придумаем?

Феникс
#48
Светик

в интернете можно прочесть какое масло для сухой кожи подходит лучше..у меня жирная кожа поэтому подсказать не могу. я бы хотела небольшое дело открыть.есть идея у меня,бизнес план пишу,все продумываю. но боюсь ужасно,не знаю рещусь ли.. а на счет переездов,мне приходилось переезжать дважды в другие города за мужем и это сложно конечно для меня. поэтому больше на такой подвиг не решусь. вот путешествовать очень бы хотела раза 4-5 в год.

А кто бы не хотел?))))Это конечно же хорошо. У меня есть возможность улетать на отдых.но два раза в год максимум,если я не работаю.может если на работу пойду,то деньги прибавятся и смогла бы чаще. но настроя сейчас нет на отдых. оставлю на лучшие времена.

Опачки
#49

Мне помогла безуглеводная диета, я за 10 дней скинула 3 кг. Потом опять набрала потому что был срыв и разборки на личном, сейчас все устаканилось и вот что я делаю:
1) я мало ем. Один-два раза в день, без мучного
2) я очень много хожу. По 3-4 часа каждый день, это 12-15 км в день, я прекрасно себя чувствую благодаря этим прогулкам, очень советую. Но я сейчас в отпуске, в рабочие дни могу 2 часа максимум
Наверное сяду тоже на диету овощную
А какие витамины пьёшь? Я пока сидела на диете, и много ходила, у меня начало болеть колено, я купила кальций пропила три дня и оно прошло, с этим надо аккуратней
Давай придумаем)) как тебе вариант с прогулками?

Феникс
#50
Опачки

Мне помогла безуглеводная диета, я за 10 дней скинула 3 кг. Потом опять набрала потому что был срыв и разборки на личном, сейчас все устаканилось и вот что я делаю:1) я мало ем. Один-два раза в день, без мучного2) я очень много хожу. По 3-4 часа каждый день, это 12-15 км в день, я прекрасно себя чувствую благодаря этим прогулкам, очень советую. Но я сейчас в отпуске, в рабочие дни могу 2 часа максимумНаверное сяду тоже на диету овощнуюА какие витамины пьёшь? Я пока сидела на диете, и много ходила, у меня начало болеть колено, я купила кальций пропила три дня и оно прошло, с этим надо аккуратнейДавай придумаем)) как тебе вариант с прогулками?

Я совсем не против)новый город,я готова ходить,за одно и местность узнаю)))))
Витамины Перфектил.я пью 8 уже,и волосы немного меньше выпадают уже. Сидела на безуглеводке в 2012. зашлаковала организм сильно,помню на курицу и творог не могла смотреть пару лет.но похудела хорошо.сейчас так рисовать не хочу.у меня появилась уйма времени,теперь могу питаться три раза в день систематично.раньше раз-два,но конкретно-каллорийно.
овощи и фрукты для меня спасение.тем более лето.
я начала делать обертывания сегодня и зарядку по утрам.
поняла,что сильно запустила себя когда приехала в этот город и мне моя знакомая сказала "Пфффффффффффф Юля, ты так поправилась" я трезво оценив себя немного приуныла.
такого веса у меня еще не было. 172 см 75 кг года из дома уезжала,сейчас по виду 72. завтра бахну мочегонку. куплю весы и буду серьезней следить за весом и его динамикой. и тебя как раз буду поддерживать своими результатами. я настроена серьезно