Гость
Статьи
Кто начинал жить после …

Кто начинал жить после года дружбы?

Дружили с мужем полгода. За все время ухаживания старался показаться с лучшей стороны. Поженились. Пожили, развелись. Развод я пережила очень тяжело. Теперь решила, если решусь связать свою жизнь с мужчиной, то только через год после дружбы, не раньше. У кого опыт есть, могут мужчины так долго держаться?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

какой дружбы, не поняла? ))

Тархунчик
#2

Пойду друга своего обрадую, мы уже 1,5 года дружим, самое время жениться. Правда, мне развестись придется...

Я думала, это называется отношения, нет, автор?

в шоке, чо
#3

а держаться в каком смысле - на плаву? или руки не распускать?

Я дружила с мужем 3 года (пока учились в универе, правда он "дружил" уже, по его словам влюбленный). Потом еще год встречались "без совместного проживания", а потом поженились - уже год скоро будет как. Есть огромные плюсы, потому что понимаю его на какой-то процент (ясно, что не полностью, человек сам себя до конца не знает и все жизнь "распознает")

жвачка
#4
вау

какой дружбы, не поняла? ))

что только не прочитаешь на форуме)))

рибл
#5

во люди за полгода уже свадьбы играют а у меня только за полгода за руку взял))))

Ирина
#6
рибл

во люди за полгода уже свадьбы играют а у меня только за полгода за руку взял))))

робкий парень попался)))

Слесарь-сантехник Вася
#7

ХеХеХе. Есть ли секс после свадьбы? Есть ли жизнь после смерти?

Ира
#8
Тархунчик

Пойду друга своего обрадую, мы уже 1,5 года дружим, самое время жениться. Правда, мне развестись придется...

Я думала, это называется отношения, нет, автор?

Дружить без секса, а потом пожениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: