Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на любовь? Живу с нелюбимым

Ситуация вкратце. Мне 28 лет, 5 лет жила с МЧ, которого не любила и не люблю. Жила по многим причинам. Осенью наконец-то решилась уйти от нелюбимого МЧ, своего жилья нет, сняла комнату. Сразу же …

Кэти Кэт
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Автор, я была почти в такой же ситуации.

Познакомилась на сайте знакомств с двумя мужчинами √ 35 и 37 лет.

Один мне очень нравился в духовном, интеллектуальном плане, было 3-4 невинных встречи: кафе-мороженое.

Потом встретила второго и влюбилась по уши. Он оказался бабником, тираном ... тоже боялся брака.

Хотел, чтобы мы жили вместе, чтобы он посмотрел, что это такое иметь семью. Сам он не был уверен в том, что ему это надо.

Я оттягивала момент с перездом, сомневалась, жила на своей съемной квартире.

Я говорила прямо, что мне нужен, брак, семья, дети. Непонятные отношения в полутонах мне не нужны.

Он стал обижать меня, контролировать во всем, откровенно пялиться на других девушек так, что даже друзья делали ему замечания.

И однажды я написала тому, с кем в кино ходила полгода назад, он ответил, мы встретились в городе, пообщались, опять оба понял, что у нас много общего, имеем одинаковые ценности. Мы переспали и я ушла к нему. Только вот ценности ценностями, а любовь так и не заглянула в мое сердце.

Мы все еще вместе, снимаем общую квартиру. По тому бабнику я уже отстрадала, тоже не могла ни минуты ни думать о нем. Но и со вторым я несчастлива. Положительный во всех отношениях мужчина, но нет любви, нет влечения.

Думаю, в такой ситуации, каким бы не был страх одиночества, лучше остаться одной, прийти в себя и встретить нового человека.

Ни с одним из настоящих Вы не будете счастливы, постоянно будете метаться и сомневаться в своем решении.

Мне немного за 30, нет детей, и я иногда думаю просто жить с хорошим человеком, родить детей.

Страшно опять одной оставаться, к тому же заграницей, вдалеке от семьи. А Вы еще совсем молодая, дайте тебе шанс встретить Вашего человека.

Хаха
#52

ну и катавасия...то а, то б, то м...

Холодная
#53

парня вашего бывшего-не бывшего жалко, что мозги ему пудрите! Какого хр*на?? если ***, то не надо портить жизнь другим, он бы себе уже нормальную женщину нашел, еслиб вы ему не теребили нервы

Гость
#55
Холодная

парня вашего бывшего-не бывшего жалко, что мозги ему пудрите! Какого хр*на?? если ***, то не надо портить жизнь другим, он бы себе уже нормальную женщину нашел, еслиб вы ему не теребили нервы

А я ему не пудрю, он знает, что я не люблю его и не хочу, но умолял дать ему еще шанс. Думаете, он на пустом месте в ногах у меня валяется? Не буду писать, как он издевался надо мной, когда я была зависима от него, как хамил и унижал. Но сейчас его поведение изменилось, я не узнаю человека. И он уверен, что сможет вызвать чувства в моем сердце. Если бы он сделал это раньше - возможно что так бы и было. А теперь даже не знаю...

Аня
#56
Гость

А я ему не пудрю, он знает, что я не люблю его и не хочу, но умолял дать ему еще шанс. Думаете, он на пустом месте в ногах у меня валяется? Не буду писать, как он издевался надо мной, когда я была зависима от него, как хамил и унижал. Но сейчас его поведение изменилось, я не узнаю человека. И он уверен, что сможет вызвать чувства в моем сердце. Если бы он сделал это раньше - возможно что так бы и было. А теперь даже не знаю...

Автор, почитайте про тиранов. Так часто ведут себя тираны. Когда Вы зависимы от них - унижают, а когда жертва ускользает, то кидаются в ножки.

Гость
#57

Ну ты мать зажралась

Гость
#58

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: