Ситуация вкратце. Мне 28 лет, 5 лет жила с МЧ, которого не любила и не люблю. Жила по многим причинам. Осенью наконец-то решилась уйти от нелюбимого МЧ, своего жилья нет, сняла комнату. Сразу же познакомилась с А., была страсть и полный крышеснос, но не сложилось. В это время бывший сделал мне предложение, давил на меня, предлагал обеспечить от и до. Я вернула кольцо. В это же время за мной начал ухаживать замечательный мужчина, назовем его М. Пожалуй, ни с кем у меня не было такого единения, такого интереса. Он - во всех отношениях положительный, водил по ресторанам, задаривал цветами, красиво ухаживал. Но... в какой-то момент мне стало страшно, я испугалась, что влюблюсь в него, а он никогда на мне не женится (он обеспеченный, взрослый, а я - никто). Вернулась к бывшему. Это был ад. И себя мучила, и его. В итоге нашла в себе силы закончить все это, несмотря на его слезы и мольбы. Начали встречаться с М снова. Но... блеск в его глазах исчез, хотя он и продолжал ухаживать, был нежен. А я начала претендовать на место его девушки. Он это заметил и решил прояснить, что его устраивают дружеские отношения (читай, хочет, чтобы я была просто любовницей и не более). Я сначала согласилась, но потом поняла, что влюбляюсь в него конкретно и все порвала. И вот прошло 2 месяца с момента последней встречи. Я переехала жить обратно к бывшему, вроде планируем свадьбу. НО! М не выходит у меня из головы, думаю о нем каждый день, сердце болит. Недавно он предложил мне встретиться, с намеком на романтику. Я ничего не могу с собой поделать, хотя изменять тому, с кем живу, не буду. Вопрос: есть ли надежда на отношения с М? стоит ли бороться за любовь или успокоиться и выходить замуж за любящего и обеспеченного человека, которого давно знаю?
Познакомилась на сайте знакомств с двумя мужчинами √ 35 и 37 лет.
Один мне очень нравился в духовном, интеллектуальном плане, было 3-4 невинных встречи: кафе-мороженое.
Потом встретила второго и влюбилась по уши. Он оказался бабником, тираном ... тоже боялся брака.
Хотел, чтобы мы жили вместе, чтобы он посмотрел, что это такое иметь семью. Сам он не был уверен в том, что ему это надо.
Я оттягивала момент с перездом, сомневалась, жила на своей съемной квартире.
Я говорила прямо, что мне нужен, брак, семья, дети. Непонятные отношения в полутонах мне не нужны.
Он стал обижать меня, контролировать во всем, откровенно пялиться на других девушек так, что даже друзья делали ему замечания.
И однажды я написала тому, с кем в кино ходила полгода назад, он ответил, мы встретились в городе, пообщались, опять оба понял, что у нас много общего, имеем одинаковые ценности. Мы переспали и я ушла к нему. Только вот ценности ценностями, а любовь так и не заглянула в мое сердце.
Мы все еще вместе, снимаем общую квартиру. По тому бабнику я уже отстрадала, тоже не могла ни минуты ни думать о нем. Но и со вторым я несчастлива. Положительный во всех отношениях мужчина, но нет любви, нет влечения.
Думаю, в такой ситуации, каким бы не был страх одиночества, лучше остаться одной, прийти в себя и встретить нового человека.
Ни с одним из настоящих Вы не будете счастливы, постоянно будете метаться и сомневаться в своем решении.
Мне немного за 30, нет детей, и я иногда думаю просто жить с хорошим человеком, родить детей.
Страшно опять одной оставаться, к тому же заграницей, вдалеке от семьи. А Вы еще совсем молодая, дайте тебе шанс встретить Вашего человека.
Хаха
[1819535514]
#52
ну и катавасия...то а, то б, то м...
Холодная
[2761080129]
#53
парня вашего бывшего-не бывшего жалко, что мозги ему пудрите! Какого хр*на?? если ***, то не надо портить жизнь другим, он бы себе уже нормальную женщину нашел, еслиб вы ему не теребили нервы
Гость
[2614200031]
#54
Холодная
Сообщение было удалено
А я ему не пудрю, он знает, что я не люблю его и не хочу, но умолял дать ему еще шанс. Думаете, он на пустом месте в ногах у меня валяется? Не буду писать, как он издевался надо мной, когда я была зависима от него, как хамил и унижал. Но сейчас его поведение изменилось, я не узнаю человека. И он уверен, что сможет вызвать чувства в моем сердце. Если бы он сделал это раньше - возможно что так бы и было. А теперь даже не знаю...
Аня
[2062500984]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Автор, почитайте про тиранов. Так часто ведут себя тираны. Когда Вы зависимы от них - унижают, а когда жертва ускользает, то кидаются в ножки.
Гость
[1245315378]
#57
Ну ты мать зажралась
Гость
[4070975101]
#58
Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница