Гость
Статьи
Мужчина выбирает не …

Мужчина выбирает не свою женщину с ребенком, а отдых. Почему? Обидно очень....

Ситуация следующая. Живем с парнем. Купили путевку в Египет. Я беременна на 12-13 неделе. Начала читать про перелеты у знакомысх спрашиват что как. Все как один сказали лучше не рискуй не лети. Тем более в самом начале угроза была и живот еще сейчас болит (от нервов наверно или тонуса). Сказала парню своему что не полечу. Он - бла бла бла лечу один. У меня отпуск я хочу отдохнуть сидеть тут не собираюсь. Сказать что мне обидно это значит ничего не сказать. Ожидала поддержки получила то что получила. Нервничаю еще больше. Сказал возму с собой брата вместо тебя (честно как то я сомневаюсь касателно того что это будет брат..))). вот так вот. Но не могу же я рисковать и лететь только чтобы быть с ним. Это неоправданный риск. Бред какой то скажете вы но все так как есть. Ваше мнение по этому поводу. Как бы мужчины поступили в такой ситуации?

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Бух
#1

А чем рисковать то? Если себя сейчас хорошо чувствуете, летите и отдыхайте, отдых пойдет на пользу, у меня коллега в Италию летала, на таком же сроке, и ничего, довольная и счастливая приехала. Летитее в Египетттттт, и даже не думайте, все будет хорошо!

Бух
#2

Я бы, на его месте, тоже обиделась бы, он и путевку купил и с собой вас брал, сами себе проблему создали

гость
#3

потому что не любит он женщину и ребенка

ВиВи
#4

вы беременны, а он вам жениться не предложил? вместо отпуска????

ВиВи
#5
гость

потому что не любит он женщину и ребенка

а, у него нет жены, она не жена, они просто живут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#6
Бух

А чем рисковать то? Если себя сейчас хорошо чувствуете, летите и отдыхайте, отдых пойдет на пользу, у меня коллега в Италию летала, на таком же сроке, и ничего, довольная и счастливая приехала. Летитее в Египетттттт, и даже не думайте, все будет хорошо!

поддерживаю.

Гость
#7

Автор, у вас хоть немного есть чувство самоуважения? забеременеть, будучи в непонятном статусе, а парень тем временем летит, возможно, с другой (т.е. парень-"ходок" налево, по все видимости)...

Стиморол
#8

Ты сожительница. Этим всё сказано.

Бух
#9

Да что вы сразу то: с другой-с другой, он путевку на двоих взял: на нее и на себя, и лететь с ней хотел, автор сама тупанула, отказалась, что ж ему деньги терять и отдыха себя лишать. из-за того что автору куча знакомых не советуют лететь, при том что беременность у нее сейчас нормально проходит

Гость
#10

Риска нет до какой-то 36 недели. Вам доктор сказал что есть риск или одна бабака? Почему в России люди не идут напрямую у профессионалам консультироваться? Я на 6м месяце с подругой летала в Египет, очень хорошо отдохнули, расслабились. Потом, если у вас действительно риск, и вы не можете сидеть, мне не кажется страшным, что человек полетит по уже оплаченой путевке. Вы не хотите сидеть - не сидите. Поезжайте отдыхать куда вам можно и хочется, в чем проблема?

Гость
#11
ВиВи

а, у него нет жены, она не жена, они просто живут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас это больная тема?))))))Сочувствую.

Бух
#12
Гость

У Вас это больная тема?))))))Сочувствую.

Да тут у пол вумена - это больная тема, им про одно, а они про "он тебе не муж, ты ему никто, ты подстилка, раз нет синяка в паспорте"

Лира
#13

ну, блин, у него осталось не так много отпусков до рождения ребёнка. Потом начнётся, ор ночами, подгузник да прочие прелести. Ну почему надо думать только о себе? вы не умираете, не лежите в больнице, ничего такого. Отпустите его, пусть человек хоть отдохнёт перед ближайшими 18-ю годами.

Гость
#14

Сходите в консультацию к своему доктору, а не слушайте знакомых, они не врачи.

#15

я бы не рисковала. автор, не обижайся, но все закономерно: ты решилась забеременеть не имея твердой уверенности в том что этот человек разделяет твои желания и ответственность, так что сейчас отдых для него важнее какихто там беременностей, грустно, но факт

Мариша
#16

в принципе вас обоих можно понять

если бы для меня это был долгожданный отпуск, на который я потратила значительную для меня сумму - то я бы, может, тоже не отказалась лететь (тем более что парню вашему ваши страхи, скорее всего, кажутся надуманными причудами)

а вы.. не знаю, правда ли вам так плохо физически.. или вы просто боитесь неизвестно чего и вот таким образом захотели внимания в свой адрес - ну то есть это все одни эмоции и нервы на ровном месте

ориентируйтесь не на страхи и слухи, а на ваше реальное самочувствие

я вот знаю некоторых дам, они в положении и с парашютом прыгали.. и норм родили и воспитали потом)

Вита
#17

Если бы он вас любил - без вас не полетел бы. Если бы вы его любили - были бы рада, что он полетит и отдохнет. Делайте вывод...

Ёжа
#18

А я бы не обиделась, если муж летит отдыхать с братом, а у жены здоровье не позволяет. Лететь на отдых беременным можно во 2 триместре, если нет противопоказаний, но у вас-то тонус и живот побаливает, в таком случае какие поездки! Хотя он мог бы и отказаться, остаться с вами, но это его выбор. Я же не дую губы, когда мой муж с другом на велосипедах учешут куда-нибудь за город на полдня, а у меня уже животик и кататься не могу!

Ася
#19
Ёжа

А я бы не обиделась, если муж летит отдыхать с братом, а у жены здоровье не позволяет. Лететь на отдых беременным можно во 2 триместре, если нет противопоказаний, но у вас-то тонус и живот побаливает, в таком случае какие поездки! Хотя он мог бы и отказаться, остаться с вами, но это его выбор. Я же не дую губы, когда мой муж с другом на велосипедах учешут куда-нибудь за город на полдня, а у меня уже животик и кататься не могу!

Сравнили полдня за городом, и отпуск в Египте..... советчица.

гость
#20
Бух

Да тут у пол вумена - это больная тема, им про одно, а они про "он тебе не муж, ты ему никто, ты подстилка, раз нет синяка в паспорте"

так ведь это правда.

ангел
#21

Если нет штампа это ничего не значит,уважение,забота не от него зависят,прежде чем брать путевку почему вы не посоветовались???

Ангел
#22

Автор, ну просто забейте. Парень ваш не прав однозначно. Должен был вас спросить- не против ли вы. Но то сто вы не летите, я поддерживаю, жара, перелет, переезд, другая еда-вода, к чему эти стрессы сейчас.

Потом с парнем разберетесь, вынашивайте и рожайте, пока думайте только об этом. Просто ваш парень может еще молод, не очень понимает что и как...

А кстати жениться-то собирается? Или пока не хотите?

Гость
#23
гость

потому что не любит он женщину и ребенка

мало того что не любит ему вобще на них н@ср@ть

Некоренная москвичка
#24

Кажется, автор этой же темы вчера-позавчера спрашивала тут совета, лететь или нет. Все хором кричали что нет, или уж точно не в Египет. Она не летит, и теперь все хором говорят, а чего сидеть дома.

По теме: семья - это вместе и в горе, и в радости, я тоже с животом хожу и муж все про все свои музыкальные фестивали в Европе на это лето забыл, дабы меня не волновать. Меня бы подобное отношение тоже очень сильно обидело.

Гость
#25

Он неженат и свободен лететь куда угодно и с кем угодно.

А ваши беременные причуды ему до фени.

Вы лучше подумайте куда и как он будет сматываться из дома после рождения ребенка.

А ведь будет.

Лира
#27
Гость

спрашивается, а о чём вы думали ,когда покупали путёвки? тогда у вас живот не болел? не было воспоминаний,что была угроза?

Может раннее бронирование было, т. е. не было еще никакой беременности.

Рита
#29

Прежде всего, как можно рожать от человека которому вы так не доверяете? Не говоря уже о том почему он вам не муж. Я бы запроста отпустила мужа и даже настаивала бы чтобы он летел, чего деньгам пропадать?

Сама бы не полетела только в случае осложнений или болезни. В нормальном состоянии я летаю без проблем.

Виктор
#31
ангел

Если нет штампа это ничего не значит,уважение,забота не от него зависят,

Это вы с женской точки зрения так рассуждаете, мужчины как правило думают по-другому.

Гость
#32

Я бы обиделась на такое поведение, зачем вообще тогда жить вместе, а потом ребенок маленький будет, придется отказываться от каких то развлечений, а мужчина не готов. Ребенок, что одной вам нужен или он тоже хотел? Вот и напомните ему про это...

Hm
#33
Екатерина

Живем с парнем.///Я беременна на 12-13 неделе.

Жениться он не хочет, женщиной всей своей жизни он вас не видит, но не моральный урод, чтоб беременную в свободное плаванье отправить.

1
#34
Ангел

Автор, ну просто забейте. Парень ваш не прав однозначно. Должен был вас спросить- не против ли вы. Но то сто вы не летите, я поддерживаю, жара, перелет, переезд, другая еда-вода, к чему эти стрессы сейчас.

Потом с парнем разберетесь, вынашивайте и рожайте, пока думайте только об этом. Просто ваш парень может еще молод, не очень понимает что и как...

А кстати жениться-то собирается? Или пока не хотите?

Какие стрессы? Я во время беременности 18 взлетов и посадок пережила. И беременость и ребенок и я полностью нормальные и здоровые, легкие.

1
#35
Некоренная москвичка

Кажется, автор этой же темы вчера-позавчера спрашивала тут совета, лететь или нет. Все хором кричали что нет, или уж точно не в Египет. Она не летит, и теперь все хором говорят, а чего сидеть дома.

По теме: семья - это вместе и в горе, и в радости, я тоже с животом хожу и муж все про все свои музыкальные фестивали в Европе на это лето забыл, дабы меня не волновать. Меня бы подобное отношение тоже очень сильно обидело.

И на музыкальные фестивали я беременная ходила, и в Европе тоже.

Некоренная москвичка
#36
1

Некоренная москвичкаКажется, автор этой же темы вчера-позавчера спрашивала тут совета, лететь или нет. Все хором кричали что нет, или уж точно не в Египет. Она не летит, и теперь все хором говорят, а чего сидеть дома.

По теме: семья - это вместе и в горе, и в радости, я тоже с животом хожу и муж все про все свои музыкальные фестивали в Европе на это лето забыл, дабы меня не волновать. Меня бы подобное отношение тоже очень сильно обидело.И на музыкальные фестивали я беременная ходила, и в Европе тоже.

Рада за вас, но у меня не самое простое течение беременности.

СЖО
#37

12-13 недель и не летать - что же дальше с вами будет - скукота.

Гость
#38

Беременность - это не болезнь, а если вы не в состоянии выносить нормально ребенка и уже с самого начала проблемы - нафиг такой женщине вообще рожать такого ребенка?

такие как вы, Автор, сначала всю беременность жить близким людям не дают своими проблемами, потом, если ребенок больной рождается - начинают попрошайничать, деньги на операции всякие клянчить, хотя природа все предусмотрела лучше вас - выживают сильнейшие, и если у вас УЖЕ проблемы на таком мелком сроке, то лучше аборт сделать.

\
#39

Автор, во-первых, не надо громких слов - вы пока никакая не женщина с ребенком. Ваша беременность еще не заметна.

А во-вторых, извините, вы сознательно забеременели без брака. Ваш мужчина не имеет перед вами обязательств. Какие вопросы?

Гость
#40

А чье желание было ребенка завести? Ваше или парня?

Гость
#41
гость

потому что не любит он женщину и ребенка

а ребенка и нет еще. Это плод

#42
Гость

Беременность - это не болезнь, а если вы не в состоянии выносить нормально ребенка и уже с самого начала проблемы - нафиг такой женщине вообще рожать такого ребенка?

такие как вы, Автор, сначала всю беременность жить близким людям не дают своими проблемами, потом, если ребенок больной рождается - начинают попрошайничать, деньги на операции всякие клянчить, хотя природа все предусмотрела лучше вас - выживают сильнейшие, и если у вас УЖЕ проблемы на таком мелком сроке, то лучше аборт сделать.

нет просто слов..... какая вы хитрая..... а если бы вы хотели ребенка и не могли его нормально выносить вы бы тоже так говорили??? подумайте хорошо перед тем как ответить, ведь слова материальны

Хельга
#43
Екатерина

Ситуация следующая. Живем с парнем. Купили путевку в Египет. Я беременна на 12-13 неделе. Начала читать про перелеты у знакомысх спрашиват что как. Все как один сказали лучше не рискуй не лети. Тем более в самом начале угроза была и живот еще сейчас болит (от нервов наверно или тонуса). Сказала парню своему что не полечу. Он - бла бла бла лечу один. У меня отпуск я хочу отдохнуть сидеть тут не собираюсь. Сказать что мне обидно это значит ничего не сказать. Ожидала поддержки получила то что получила. Нервничаю еще больше. Сказал возму с собой брата вместо тебя (честно как то я сомневаюсь касателно того что это будет брат..))). вот так вот. Но не могу же я рисковать и лететь только чтобы быть с ним. Это неоправданный риск. Бред какой то скажете вы но все так как есть. Ваше мнение по этому поводу. Как бы мужчины поступили в такой ситуации?

Нормально поступил, на мой взгляд. Я бы тоже полетела одна.

Хельга
#44
Бух

Да что вы сразу то: с другой-с другой, он путевку на двоих взял: на нее и на себя, и лететь с ней хотел, автор сама тупанула, отказалась, что ж ему деньги терять и отдыха себя лишать. из-за того что автору куча знакомых не советуют лететь, при том что беременность у нее сейчас нормально проходит

+100

Lan O'Lin
#45
Гость

Беременность - это не болезнь, а если вы не в состоянии выносить нормально ребенка и уже с самого начала проблемы - нафиг такой женщине вообще рожать такого ребенка?

такие как вы, Автор, сначала всю беременность жить близким людям не дают своими проблемами, потом, если ребенок больной рождается - начинают попрошайничать, деньги на операции всякие клянчить, хотя природа все предусмотрела лучше вас - выживают сильнейшие, и если у вас УЖЕ проблемы на таком мелком сроке, то лучше аборт сделать.

Вообще-то, первый триместр как раз самый опасный. А природа совсем не предусматривала нашей современной экологии, поэтому сейчас число женщин, вынашивающих без проблем, стремиться к нулю.

Таракан
#46

Ну вы и вопрос задали. Ребенка никакого еще нет, мадам даже не жена. Естественно мужик выберет отдых. Потому что отдых это круто, а все остальное нет.

Золотко
#47

Зачем надо было сначала путёвку покупать, а потом лезть в интернет и читать всякие страшилки и слухи? Почему нельзя было поступить наоборот? Если уж так страшно, то идите на консультацию к специалисту и он Вам разъяснит стОит лететь или нет.

#48
Мариша

в принципе вас обоих можно понять

если бы для меня это был долгожданный отпуск, на который я потратила значительную для меня сумму - то я бы, может, тоже не отказалась лететь (тем более что парню вашему ваши страхи, скорее всего, кажутся надуманными причудами)

+1, обломали парня, вот он и расстроился. собирались лететь вместе, а тут из-за непонятно чего вдруг поездка откладывается. раньше надол было думать

Гость
#49

Делай аборт и лети, держа парня за х.й.

Оксана
#50

козел потому что!!!