Гость
Статьи
Почему он врет в …

Почему он врет в мелочах??

Встречаемся. Расставались и сходились сотни раз, вместе жили год. Все равно друг без друга не можем. Иногда отношения напрягаются из-за его настроений, и я начинаю его бесить. И тут он начинает мне врать. К примеру, поехал подстричься перед работой (моя знакомая недалеко работает), мне не сказал. Звоню спрашиваю - ты где? Он: на работе (хотя он в парикмахерской).Следующий случай: сидит дома (то что один-100%), звоню-трубки берет, нормально разговаривает. Спрашиваю, ты где? Он : на работе.И так постоянно. Иногда беру и прихожу к нему домой (живем недалеко), он один!, говорю - ты же на работе?? А он: ну я быстренько заехал, и обратно сейчас.Вот что это? Объясните мне, скрытность?

Весы1
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дата его рождения?

Гость
#2
гость

дата его рождения?

думаю,чистой воды козерог .

Маня в лаптях и сарафане
#3

а зачем такой контроль?

#4
Гость

думаю,чистой воды козерог .

а я думаю, чистой воды ebaнько какое-то.

Гость
#5

козерог или дева, м ля))))

Стиморол
#6

Потому что с тобой иначе нельзя - это очевидно.

Куся
#7

Может, чуть освободить его от такого контроля?

гость
#8
Гость

козерог или дева, м ля))))

да любой может быть и стрел и водолей и телец, надо смотреть, какая планета у него в рыбах, а она там по любому есть( среднестатистическое вранье мелководной рыбы), может даже и луна...

Гость
#9

Автор, а Вы всегда так себя с мужчинами ведете?

Весы1
#10

Отвечаю)

04.03

рыба он)

Потому что с тобой иначе нельзя - это очевидно. - мне не очевидно, может объясните?

Это началось случайно - я не контролировала его, просто однажды узнала что он соврал, и с тех пор просто переспрашиваю...

Я считаю, что звонить СВОЕМУ МЧ (а не какому-то там мужчине), и заодно после как дела, спросить где он и что делает -это нормально, я не права?

Ася
#11

Это необъяснимао. Был у меня такой. Достал сказками.

Гость
#12
Весы1

Отвечаю)

04.03

рыба он)



Потому что с тобой иначе нельзя - это очевидно. - мне не очевидно, может объясните?



Это началось случайно - я не контролировала его, просто однажды узнала что он соврал, и с тех пор просто переспрашиваю...



Я считаю, что звонить СВОЕМУ МЧ (а не какому-то там мужчине), и заодно после как дела, спросить где он и что делает -это нормально, я не права?

)))С Вами все понятно. Ваш МЧ прав.

Бух
#13

права автор, не слушай их, у них 2 ответа на все вопросы, это патологический врун просто, бывают такие персонади

Бух
#14

*персонажи

Стиморол
#15
Весы1

Отвечаю)

мне не очевидно, может объясните?

1) Автор - дотошная прилипала. Будешь говорить что и где ты сейчас - задолбает последующими вопросами. А в это время, надо полагать, парниша занят как бы. И излишне любопытная подруга как кость в горле. Скажешь: "я занят" - обидится или потом мозги вынесет. Проще постоянно ссылаться на деятельность, которая не вызвала дополнительных вопросов.

Или

2) Автор мимикрирует под большого брата. И любое отклонение от желаемого ею поведения карается сверлением мозгов. Что делать, чтобы этого не было уже, наверное, понятно.

Маня в лаптях и сарафане
#16

у меня есть подруга, которая задолбала мужа своими вопросами. правда и он у нее такой же,- так что 2 сапога пара. перезваниваются в час по 30 раз, и каждый спрашивает "что делаешь, с кем, и куда идешь" и тому подобное. когда мне звонит, тоже допрашивает что делаю, куда иду (если говорю что иду), зачем туда иду, почему, и так далее. ну ооочень утомляет.

автор, пересмотрите поведение.

Мариша
#17
Гость

козерог или дева, м ля))))

у меня Дева себя так вел)

хотел казаться лучше - врал что еще на работе, а уже сидел дома и в комп играл

или "ой, жалко мы на нг праздники так и не съездили на сноуборде покататься".. а на самом деле у него даже костюма нет и доски и вообще он не катается)))

ну и еще была какая-то вот такая ложь по мелочи.. а потом это стало во всем так

в итоге отношения распались, потому что человек врал про себя одно, а оказался на самом деле другим - таким, который мне не подходил

студентка
#18

Думаю,вы его задолбали.Мне тоже очень некомфортно,когда интересуются моим местонахождением,вру по неважным мелочам.Кстати я дева :)

студентка
#19

еще часто "вру" на счет дат,спрашивает предположим дату экзамена,говорю 11 (ну блин какая тебе разница,когда,считай 11 ),потом если окажется,что12,все,развод и девичья фамалия )

Весы1
#20

Вам просто безразличен этот человек.

А если бы с Вами поступал так же тот, кого вы любите, вам бы было не до улыбок

:)

гость
#21
Весы1

Вам просто безразличен этот человек.

А если бы с Вами поступал так же тот, кого вы любите, вам бы было не до улыбок

:)

Да, особенно, когда твой любимый мч как последняя скотина, кидает тебя на твой день рождения,

и вместо поздравлений, цветов и подарков ты получаешь от него вранье для отмазки...

И потом он до кучи начинает левые отношения, вместо того, чтобы тыщу раз извиниться перед тобой и сделать какие-то хорошие поступки, которые бы характеризовали его как любящего и заботливого человека.

И потом у него еще хватает наглости в чем-то тебя обвинять, хотя он единолично виноват в развале этих отношений!

гость
#22

автор если он рыбы да и еще по солнцу, то это диагноз, врать будет всегда, и это только начало, спустите сейчас, офигеете лет через 5, тут возможны и двойная жизни и куча баба на стороне. а вообще если интересно кидайте оба полные даты, желательно в местом и датой рождения, будет время напишу как и что.

Весы1
#23

Я - 02.10.1989 место рождения г.Москва

Он - 04.03.1973. Читинская область.

Мариша
#24
Весы1

Я - 02.10.1989 место рождения г.Москва

Он - 04.03.1973. Читинская область.

кхм.. автор, нафига вам врущее 40-летнее *** из читинской области?)))

Весы1
#25

))

любовь зла)

гость
#26
Весы1

Я - 02.10.1989 место рождения г.Москва

Он - 04.03.1973. Читинская область.

Автор я о Вас помню сейчас попробую немного скинуть, но я занята на работе более подробно завтра

гость
#27

Понеслась:Квадратура Солнце - Марс - 94.9**

Это по праву один из самых сложных аспектов, судя по характеру складывающихся между людьми взаимоотношений. Невероятные по своей жестокости конфликты и противоречия могут возникнуть буквально на ровном месте. Степень суровости их проявления зависит от натур индивидуальностей. Физические столкновения отнюдь не исключены. Ваш партнёр весьма агрессивно настроен против проявления Ваших личностных амбиций и откровенно выражает свой протест, а Вы, в свою очередь, всячески пытается авторитетно подавить этот протест несогласием. Понятно, что при таком раскладе вряд ли имеет смысл говорить о каких-либо созидательных или позитивных сторонах взаимоотношений. Стороны буквально вспыхивают от каждого слова друг друга, доводя себя порой до исступления. И невозможно представить, чтобы хотя бы одна из личностей пошла на уступки, ибо тогда она уже не будет самой собой.

гость
#28

Секстиль Солнце - Нептун - 58.2***

Между людьми возникает неуловимая интуитивная связь. Интуитивные способности и богатое воображение партнёра помогают Вашему самовыражению раскрываться в полной мере. Данный аспект сам по себе не является превалирующим фактором возникновения романтического влечения друг к другу, однако он довольно сильно способствует образованию чувственно-эмоциональной связи между вами, если другие факторы способствуют физическому или романтическому влечению партнеров.

гость
#29

Квадратура Луна - Юпитер - 85.6**

При этой комбинации между людьми устанавливаются неискренние и даже отчасти лицемерные взаимоотношения. Личности потворствуют друг другу в слабости и вседозволенности поведения, особенно в отношении еды и пития, а также излишней вычурности быта. У таких родителей дети избалованы донельзя. Партнеры во многих случаях имеют различные точки зрения на морально-эмоциональную сторону существования общества из-за различия в воспитании и образовании. Притворяясь благородными и радеющими о благополучии друг друга, обе стороны думают на самом деле лишь о личной выгоде. Серьезные психологические затруднения на уровне подсознания у этих людей могут возникать сплошь и рядом из-за отсутствия честности и открытости во взаимоотношениях между собой.

#30

а я тоже всегда если спрашивают, что делаю, говорю "работаю", чтоб не отвлекали)

гость
#31

Оппозиция Меркурий - Меркурий - 177.3****

При данном аспекте в процессе формирования отношений личности могут сталкиваться с проблемами, возникающими из-за различия интеллектуального уровня при оценке некоторых жизненных проблем, что, естественно, не улучшает взаимопонимание между ними. Поэтому, при осуществлении проектов совместной жизнедеятельности им не удается избежать некоторых трудностей. Им не просто прийти к общему решению и полному взаимопониманию, что весьма негативно отражается на эффективности их совместной деятельности в той или иной сфере. Да и в социально-бытовой сфере у них тоже далеко не все так, как этого бы хотелось.

гость
#32

Квадратура Марс - Марс - 95.8*

Существенные разногласия, проявляемые людьми во взаимоотношениях при данном аспекте, возникают на каждом шагу как в быту, так и в интимной жизни. Любые попытки урезонить друг друга или проявить силу и власть вызывают резкие возражения и встречают крайнее неодобрение противоположной стороны. Дело вполне может дойти и до рукоприкладства. Если при данной комбинации и возникают романтические взаимоотношения, то они основываются далеко не на любви, а на сильном физическом влечении партнеров. Аспект явно неблагоприятен ни для романтических отношений, ни для семейной жизни.

гость
#33

Оппозиция Юпитер - Марс - 175.6*

В этом случае для формирования сколь-либо приемлемых взаимоотношений требуется терпение и выдержка обеих сторон. Ваш сверхоптимизм в сочетании с импульсивностью Вашего партнёра приводит к поспешным и непродуманным действиям, наносящим вред и утраты. Иногда Вы начинаете рассматривать партнёра как импульсивную, эгоистичную, невнимательную и даже опасную натуру, а он, со своей стороны, считает Вас пассивной, ханжески воспитанной, напыщенной и сверхкритичной натурой. Данный аспект нельзя считать успешным, так как разногласия, дисгармония, несовместимость и возникающие в результате этого убытки и утраты, сопровождающиеся спорами и раздорами, возникают на каждом шагу в процессе совместной жизни и деятельности этих людей.

гость
#34

Секстиль Сатурн - Солнце - 66.0*

Прочность семейных отношений в данной комбинации весьма высока, однако это отнюдь не означает возникновение романтических чувств между личностями. Вы стараетесь сдерживать, дисциплинировать и организовывать энергию партнёра, особенно когда он наиболее рьяно пытается самовыражаться. А он, в свою очередь, всеми силами помогает Вам преодолевать излишние страхи и сомнения, консерватизм и замкнутость. Этот аспект в наибольшей степени благоприятен, если Вы более старшего возраста, что позволяет Вам более авторитетно оказывать на партнёра свое влияние. Взаимная ответственность и дружественная привязанность укрепляют отношения.

гость
#35

Квадратура Уран - Меркурий - 87.1**

При данном аспекте формируются взаимоотношения, которые отличаются своей непредсказуемостью и нестабильностью. Ваш партнёр может считать Вас чрезмерно эксцентричной и ненадежной личностью, а Вы, со своей стороны, рассматриваете его как мелочную и неспособную интуитивно мыслить персону. Проявляя явное нетерпение в отношении друг друга и ставя, порой, перед собой явно нереальные задачи, эти люди совершенно перестают находить взаимопонимание и даже начинают откровенно избегать общения друг с другом. Вполне очевидно проявление различий интеллектуального уровня в процессе взаимоотношений. Вы отличаетесь непостоянством поведения и мышления, что, естественно, нарушает планы партнёра, вызывая недовольство, раздражение и негодование с его стороны. Обе индивидуальности могут здорово "потрепать" друг другу нервы.

гость
#36

Ну вот как то так....сейчас посмотрим что он там за "зверь":

хорошее сами найдете, буду писать только отриц. качества:

Квадратура Солнце - Сатурн - 90.5

Препятствует самовыражению личности, жизнь трудная, полная невзгод. Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности, что ведет к пессимизму. Все это относится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости, озлобленности, спартанскому образу жизни или традиционности. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни.

гость
#37

Квадратура Солнце - Нептун - 96.0

Заблуждения. При склонности к мистицизму будет считать себя избранником божественного существа, чтобы приобрести уважение и значимость. Если гороскоп говорит о добром сердце - могут быть инструментами высших сил. При сильных Меркурии и Сатурне это сглаживается. Часто странные эмоциональные желания и романтические склонности, от платонической любви до болезненной, унизительной физической чувственности. Тайные, часто позорные, любовные приключения. Сверхвозбудимое воображение, подогревающее желания, что может привести к саморазрушительным действиям. Отсюда слабость характера, искаженное восприятие действительности, уход в мир грез, нежелание нести ответственность и подчиняться дисциплине. Сильный Сатурн - спасает. Нужна осторожность, если речь идет об участии в культах, оккультизме. Их надо избегать, надо проверять мотивы и характер людей, связанных с владельцем гороскопа. Избегать ненадежных и неумных финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения терпят катастрофу.

гость
#38

Квадратура Луна - Нептун - 85.4

Заблуждения, склонность позволить захлестнуть себя воображению, не могут справиться с условностями. Домашняя жизнь хаотичная, беспорядочная и запутанная, грязь и беспорядок. Тяга предаваться чувствам, часто наркомания, алкоголизм. Медиумизм и паранормальные способности, которые идут из низших плоскостей астрала, что приводит к приверженности культам, мании величия, нереальным амбициям. Если есть другие указатели - это может привести к психозам, безумию, причем сознательное Я может утонуть в трясине бессознательного, что приведет к госпитализации. Надо держаться подальше от спиритизма и прочих подобных вещей. Часто большое наследство делает их паразитами и приводит к распаду. Ко всему относятся легко, всегда найдут людей, согласных помогать им в трудностях.

гость
#39

Квадратура Венера - Нептун - 86.8

Эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Эмоциональная и сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании. Это кармический аспект. Уход в мир фантазии от грубой действительности, иногда наркотики, алкоголизм. Свою любовь дарят по-глупому, опасности скандалов из-за сомнительных отношений и финансовых осложнений. Секс - повод атак. Счастье в браке страдает от нечестности, неискренности. Сила воображения может дать сексуальные видения, которые накаляют страсть, что ведет к эмоциональным комплексам. Часто застенчивость, сдержанность, но склонность к тайным романам. Тайные сексуальные оргии, иногда ***. В положительном варианте - способности в искусстве, эстетическое восприятие, это при сильном положении Сатурна - иначе отсутствие дисциплины для практического применения этих способностей. Часто сверхчувствителность, обидчивость без повода, лень, часто их используют, стараясь вызвать к себе жалость. Легко идут на сомнительные планы, лишь бы быстро заработать, а им надо в финансах и любви соблюдать осмотрительность. Иногда большие идеалисты, стремятся к невозможным связям. Надо опасаться культовых, нереальных форм и нереальных религиозных представлений.

гость
#40

Оппозиция Сатурн - Нептун - 173.4

Подозрительность, кислая физиономия, болезненность, беспричинные страхи из подсознания и прошлых воспоминаний, что откладывает отпечаток на отношения с людьми. Пугливая сдержанность вызывает недоверие людей. Надо учиться прямодушию и откровенности в обращении, так как открыто оговоренный конфликт считается устраненным. В худшем случае хитры, коварны или их самих обманывают. Часто используют скрытые средства, чтобы удовлетворить честолюбие, или попадаются в ловушку других, что может отразиться на репутации. Возможны общественные скандалы. Мания преследования, комплекс мученика приводит часто в психбольницу. Психологические трудности сидят глубоко, не поддаются диагностике и лечению.

гость
#41

Блин да у него там половина планет в рыбах, мне вас искренне жаль....это будет вранье на вранье и враньем погонять....

Гость
#42

Гость,а мне можно? Я 1 8 июля 7 5. Он 2 0 сентября 8 1.

гость
#43
гость

автор если он рыбы да и еще по солнцу, то это диагноз, врать будет всегда, и это только начало, спустите сейчас, офигеете лет через 5, тут возможны и двойная жизни и куча баба на стороне. а вообще если интересно кидайте оба полные даты, желательно в местом и датой рождения, будет время напишу как и что.

Вы сильно заблуждаетесь.

Я рыба, никогда не вру и не переношу никакой лжи! А любой обман чувствую за версту.

Если чел мне соврет, он более для меня не существует как личность.

Так что не надо тут про рыб наговаривать.

Скорпионы- вот кто вруны. Замучилась с ними((

гость
#44

Гость, у которого на конце "708"!!

А можно к Вам обратиться- про мои отношения что-нибудь узнать?

у меня такая проблема, человек часто мне врет, часто ведет себя совсем неверно. Сильно расстраивает меня.

Я 18.03.83,

он 26.10.1974,

оба родились в Перми.

Спасибо, если откликнитесь!!!

гость
#45
гость

Вы сильно заблуждаетесь.

Я рыба, никогда не вру и не переношу никакой лжи! А любой обман чувствую за версту.

Если чел мне соврет, он более для меня не существует как личность.



Так что не надо тут про рыб наговаривать.



Скорпионы- вот кто вруны. Замучилась с ними((

я не ошибаюсь, тут клинический случай когда у человека половина планет в рыбах, а по одному солнцу редко судят.Рыбы либо мелководные- так фантазеры, приврали, приукрасили, а есть глубоководные, там и ложь вселенского маштаба, скольские и не всегда поймаешь.

гость
#46
гость

Вы сильно заблуждаетесь.

Я рыба, никогда не вру и не переношу никакой лжи! А любой обман чувствую за версту.

Если чел мне соврет, он более для меня не существует как личность.



Так что не надо тут про рыб наговаривать.



Скорпионы- вот кто вруны. Замучилась с ними((

а то что ложь чувствуете так это нормально, интуиция у водных отменная, часто если некоторые показатели в карте есть, вплоть до развития эксосенсорики, опережение событий.

гость
#47
гость

Гость, у которого на конце "708"!!



А можно к Вам обратиться- про мои отношения что-нибудь узнать?

у меня такая проблема, человек часто мне врет, часто ведет себя совсем неверно. Сильно расстраивает меня.



Я 18.03.83,

он 26.10.1974,

оба родились в Перми.



Спасибо, если откликнитесь!!!

Оппозиция Луна - Солнце - 175.5***

Данный аспект довольно часто формирует семейные и другие серьезные взаимоотношения. При этом Ваш партнёр является активно влияющей личностью, а Вы √ пассивно восприимчивой. Данный аспект наиболее эффективно влияет на эмоциональную сторону семейных взаимоотношений, стимулируя стремление обеих сторон к благополучию и нормализации морального климата в доме. Однако, в ряде случаев возникают ситуации, когда Вы чувствуете себя весьма подавленным от чрезмерной активности партнёра. А он начинает считать Вас слабой, нерешительной и пессимистичной личностью. Иногда даже Вы начинаете вести себя настолько рассеянно и непоследовательно в отношении него, что он то и дело раздражается от столь меланхолических Ваших состояний. Это сильно вредит взаимоотношениям.

гость
#48

Оппозиция Луна - Меркурий - 173.6*

При этой комбинации в отношениях весьма часто возникают проблемы взаимопонимания. Ваш партнёр руководствуется рациональными взглядами на жизнь, а Вы - эмоциональными. Вы считаете его ворчливым, сверхкритичным и придирчивым, а он, в свою очередь, рассматривает Вас как ленивую, сверхчувствительную и иррациональную натуру, которой свойствен бесконечный перепад настроений. В этой связи разногласия между Вами не прекращаются ни на минуту и возникают, подчас, из-за ничего. Если к этому добавляются еще и проблемы различного воспитания и интеллектуально-духовного мировоззрения то становится совершенно ясно, что ни о какой совместимости не может быть и речи.

гость
#49

Тригон Меркурий - Сатурн - 119.8*****

При данной комбинации люди прекрасно стимулируют и дополняют друг друга как в научно-интеллектуальном аспекте жизнедеятельности, так и в социально-бытовом. Мудрость, дисциплина и опыт партнёра позитивно влияют на Ваш умственно-интеллектуальный уровень, а Ваши идеи и интеллектуальное предвидение любых ситуаций существенным образом повышают эффективность деятельности партнёра. Такие люди поддерживают и вдохновляют друг друга в вопросах профессионально-деловой и социально-бытовой активности. Данный аспект высокоэффективен при требовании от обеих сторон высокой работоспособности, навыков, дисциплины и взаимной ответственности. Эффективность повышается если Ваш партнёр старше и опытнее.

гость
#50

Оппозиция Венера - Солнце - 175.9***

Данный аспект часто указывает на романтические и семейные взаимоотношениях. При условии, что остальные факторы показывают гармоничность развития взаимоотношений, люди с самого начала своего знакомства начинают тянуться друг к другу, находя огромное удовольствие от взаимного общения. При негативной окраске данного аспекта Вы можете чувствовать себя притесненными и угнетенными постоянным воздействием на Вас энергетического эго-потенциала партнёра, который начинает считать Вас ленивой, слабой и чересчур чувствительной личностью. При этом динамика развития этих противоречий во многом будет определяться относительным "противостоянием" Солнца и Венеры в натальных гороскопах личностей. В ряде случаев вполне возможно развитие взаимопонимания на эмоциональном уровне с элементами взаимной симпатии, инициируемое, главным образом, Вами.



Оппозиция Венера - Меркурий - 177.8****

При данной комбинации Ваш партнёр должен всячески пытаться понять Ваши чувства, в то время как Вам просто необходимо откровенно и честно настроиться на то, чтобы понять рационализм и ход мышления партнёра. Различия во взглядах на ряд аспектов и реалий бытия необходимо гасить с помощью принятия компромиссных решений и поиска общих точек соприкосновения в этих сферах жизнедеятельности. Вы зачастую рассматриваете партнёра как чересчур заумную, нечувствительную и неэмоциональную персону, а он, со своей стороны, наоборот, считает Вас сентиментальной, ленивой и подверженной резкой смене настроений натурой.