Гость
Статьи
А кто-нибудь сам …

А кто-нибудь сам рассказал мужу, что было много половых партнеров до него?

В любых темах о количестве мужчин, женщины, у которых их было предостаточно, правды мужу не говорят. Либо не затрагивают эту тему вовсе- эдакая недосказанность. Либо называют небольшое количество.Интересно, а есть ли такие, которые спокойно сказали мужу, что он, к примеру, 15-й?

автор
150 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

у меня муж второй. постою послушаю

Гость
#2

Ещё чего. Не стала с ним на эту тему вообще говорить. Сказала - это было в прошлой жизни, и ты у меня первый)

Гость
#3

Что не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".

#5

Я честно сказала, но у меня не было большого числа партнёров.

Гость
#6

не муж был. Сожитель. Нам обоим под 40. Его возбуждали подробности моего секса с другими мужчинами, иногда он просил рассказать во время п/а т к не мог кончить, это здорово помогало. Раньше была замужем за занудой 16 лет, изменяла, есть вспомнить. Короче с этим мужчиной я прожила 2 года, он относился все хуже и хуже, все больше потребительски. Пока я его не выперла. На прощание искренне мне пожелал не рассказывать никому ни под какими пытками о сексе с другими. Как, где сколько, когда - не рассказывать ничего. Вообще ничего.

Мышь
#7
Хандрючее котэ

Я честно сказала, но у меня не было большого числа партнёров.

Тоже самое. А вот мужья скрывали. Первый преувеличивал, второй преуменьшал.

Злая
#8

Я сказала. На крыльце ЗАГСа, перед посылом на три буквы. Рожу его вытянутую было приятно увидеть. Себя же героем-любовником считал. Ну и про его геройский потенциал тоже не промолчала. Гулять так гулять. Потом он друзьям семьи жаловался, что вместо прощения всех грехов и умаляний вернуться был так послан. Приятно черт возьми было!!!

Гость
#9
Гость

Что не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".

Гость

Что не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".

Святая наивность. Как в другом мире живет. Вам наверное вообще ничего не рассказывают, а мужчинам много можно рассказать. Только не все поймут, вы наверное из того же числа. Даже "невинные колокольчики" иногда шпилят одну и ту же женщину по очереди со своим другом:)) Да и вообще много чего могут рассказать:)

Гость
#10
Гость

Что не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".

Я не разговаривала на эту тему не потому, что ИХ было очень много, а просто считаю это своей частной территорией.

Стыдиться? Ещё чего!

Гость
#11
Гость

ГостьЧто не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".ГостьЧто не говори, а женщины стесняются большого кол-ва партнеров. Некоторые врут(хороши отношения, да?), некоторые считают, что мужу знать необязательно, тогда что же это за семья, где люди не делятся друг с другом.

В любом случае, когда женщине нечего скрывать, то она не будет врать и тупо игнорировать эту тему фразами "это в прошлом".

Святая наивность. Как в другом мире живет. Вам наверное вообще ничего не рассказывают, а мужчинам много можно рассказать. Только не все поймут, вы наверное из того же числа. Даже "невинные колокольчики" иногда шпилят одну и ту же женщину по очереди со своим другом:)) Да и вообще много чего могут рассказать:)

Ничего не понял из вашего поста. Набор слов, ей-Богу! Когда говорят, то *** изо рта вынимают. Спасибо.

гость
#12

Только иди.отка может рассказать о 15 и более партнерах....

леночка
#14

а я не сказала, что он у меня одиннадцатый это они обязаны нам всю правду выкладывать))))

Гость
#15

а если он 300 ? Сомневаюсь, что он согласится стать мужем!

гость
#16

Просто сказала "много", а еще раз спросишь, прибавится.... зачем это надо, рассказыватт

смурфетта
#17

Мой пытался допрашивать,но быстро понял,что ответа не получит и спрашивать больше не стоит.Сам далеко не монахом был,имел секс и с 14 летней и с 45 летней{в 20 лет}

Мышь
#18
смурфетта

Мой пытался допрашивать,но быстро понял,что ответа не получит и спрашивать больше не стоит.Сам далеко не монахом был,имел секс и с 14 летней и с 45 летней{в 20 лет}

Ух ты. Вроде возраст согласия с 16?

Катерина
#19

Я мужу спокойно говорю, что он у меня за сегодня девятый. Да здравствует свободная любовь!

Гость гость
#20

Не говорила, сам посчитал, что трое. Как-то не то, чтобы стыдно, просто хотела бы поменьше. Для меня трое-уже много.

мариша
#21

Я сказала. Пережил. Не особо-то и переживать пришлось

Сиреневая кошка
#22

Не скажу я мужу, что он у меня 20 половой партнер - меньше будет знать. лучше будет спать!!)))

Наташа
#23

Я мужу сказала,что у меня было много мужчин,он так злился и все время теперь это вспоминает,я пытаюсь замять,отшучиваюсь. Хорошо,что он на самом деле не знает,сколько у меня их было ,ему бы плохо стало.

Полотенце
#24
автор

В любых темах о количестве мужчин, женщины, у которых их было предостаточно, правды мужу не говорят. Либо не затрагивают эту тему вовсе- эдакая недосказанность. Либо называют небольшое количество.Интересно, а есть ли такие, которые спокойно сказали мужу, что он, к примеру, 15-й?

http://www.beri.me/Iov

Гость
#25

Знал примерно, я изначально не скрывала (на момент, когда начали встречаться в 17/18 лет он был 6-ой). Но он в меня влюбился когда я с его другом встречалась и "увел" меня когда я уже встречалась с другим через 2 года.. Подробности никогда не рассказывала, но сама интересовалась (у него очень бурная юность была начиная с 14ти лет). Потом мы расстались и всретились через 10. Соотвественно он знает про первого мужа и однажды я ему проболталась, что изменяла ему в юности на курорте (как выснилось он тоже).. Сейчас верна 5 лет, хотя вижу его очень редко... никого больше не хочу как его..

Иван
#26

Моя жена рассказывала мне о своих мужчинах - я настоял.

Иван
#27

Когда мы познакомились, она была замужем, я холост... Она мне доверяла многое, в том числе о своих мужчинах на стороне постоянно мне рассказывала. Потом мы поженились

ариана
#28

Я сказала мужу, что он - 33-ий. Я у него четвертая. Живем 6 лет, носит на руках с каждым годом все больше. Хотя он мне поднадоел, считаю наш брак удачным. Скрывать количество партнеров даже мысли не было. Можно сексом заниматься по-разному - я занималась им всегда как королева, сама выбирала, кого одарить. А поскольку я темпераментная женщина, одарила я многих. Мужу надо гордиться вообще, что я его одарила больше других. Вот он и гордится. С двумя моими бывшими партнерами он пил чай и что покрепче, при этом они вздяхали, глядя на то, как он при них лапает меня за попу. Ребячество, мальчишество... но мужчины - это дети...

Иван
#29

Вы умница, Ариана!

Иван
#30

У меня жена подобия Вас.

Иван
#31
ариана

Я сказала мужу, что он - 33-ий. Я у него четвертая. Живем 6 лет, носит на руках с каждым годом все больше. Хотя он мне поднадоел, считаю наш брак удачным. Скрывать количество партнеров даже мысли не было. Можно сексом заниматься по-разному - я занималась им всегда как королева, сама выбирала, кого одарить. А поскольку я темпераментная женщина, одарила я многих. Мужу надо гордиться вообще, что я его одарила больше других. Вот он и гордится. С двумя моими бывшими партнерами он пил чай и что покрепче, при этом они вздяхали, глядя на то, как он при них лапает меня за попу. Ребячество, мальчишество... но мужчины - это дети...

Женщина должна сама решать, как ей быть и с кем ей быть, и когда...

Уля
#32

муж, когда только стали встречаться спросил какой он у меня. реально пристал с этим вопросом. ну я и посчитала. насчитала 22. душевные терзания его мучали очень долго. как он потом мне мозг бодал этим. после этого у него еще куча вопросов возникла. всем ли я делала минет, а АС был с кем-то или я только ему не даю. и самое главное постоянно теперь говорит, что я несерьезная и он боится даже в командировку ехать, думает чо я ему запросто изменить могу. так как по кол-ву партнеров видно, что я легко к сексу отношусь. на самом деле же, все эти партнеры у меня были в студенческие годы. до него потом за 2 года у меня один парень был и все. я уже наоборот видимо свое отгуляла, представить себе не могу что с кем то кроме него лягу

Марина
#33
Гость

Ещё чего. Не стала с ним на эту тему вообще говорить. Сказала - это было в прошлой жизни, и ты у меня первый)

первый в четвертом десятке)))) ПЕРВЫЙ

Гость
#34

Вообще, считаю, что тактичный, уверенный в себе, незакомплесованный мужчина никогда не будет об этом спрашивать... Я дама темпераментная, и к 30 годам было оч много мужчин. Но муж ни о чем не спрашивал. Я у него тоже. Мне действительно не интересно.

Дэвушка
#35

а у меня он первый и единственный он об этом знаете и гордится.

Rio
#36

Смешные, девчонки вы) Все хотят нагуляться, что мол женщины не имеют права что ли, а потом всячески скрывают и боятся)

Пантерка
#37
Гость

Вообще, считаю, что тактичный, уверенный в себе, незакомплесованный мужчина никогда не будет об этом спрашивать... Я дама темпераментная, и к 30 годам было оч много мужчин. Но муж ни о чем не спрашивал. Я у него тоже. Мне действительно не интересно.

over много)а те,что начинают глаза выкатывать и орать ах ты ш... просто жалкие неудачники)

Гость
#38
Пантерка

over много)а те,что начинают глаза выкатывать и орать ах ты ш... просто жалкие неудачники)

Да вы что?! а если не хочется тр..ся со всеми подряд, тогда что?)))

Гость
#39
ариана

Я сказала мужу, что он - 33-ий. Я у него четвертая. Живем 6 лет, носит на руках с каждым годом все больше. Хотя он мне поднадоел, считаю наш брак удачным. Скрывать количество партнеров даже мысли не было. Можно сексом заниматься по-разному - я занималась им всегда как королева, сама выбирала, кого одарить..

Ну да, ну да конечно как королева)) другой вопрос как это со стороны выглядит

мужского сословия член )
#40
ариана

Я сказала мужу, что он - 33-ий. Я у него четвертая. Живем 6 лет, носит на руках с каждым годом все больше. Хотя он мне поднадоел, считаю наш брак удачным. Скрывать количество партнеров даже мысли не было. Можно сексом заниматься по-разному - я занималась им всегда как королева, сама выбирала, кого одарить. А поскольку я темпераментная женщина, одарила я многих. Мужу надо гордиться вообще, что я его одарила больше других. Вот он и гордится. С двумя моими бывшими партнерами он пил чай и что покрепче, при этом они вздяхали, глядя на то, как он при них лапает меня за попу. Ребячество, мальчишество... но мужчины - это дети...

вовсе не обязательно быть первым М у своей Ж

количество конечно не главное, в разумных пределах и в презике (а то легко количество перевести в совсем другое ), но всё же о чём-то говорит.

Если количество партнёров велико, то Ж с большой вероятностью и на очередном М не задержится, ..есть такие натуры.. Переспать - сойдёт, а вот для длительных отношений, семьи - это не лучший вариант..

я
#41

нет конечно. НИКОГДА не говорите правду потом задолбает вас!!!

DEMO
#42

бабы вы дуры.

Вот вам бесплатный совет: всегда отвечайте что второй.

И ни под какими уговорами ("я пойму, мне не важно, у меня вот много было, я тебя люблю несмотря на это... и т.п.) - НЕ ГОВОРИТЕ!!!

Ибо сказанное раз, застрянет так глубоко в мужском мозгу, что может всплыть через годы. В любом случае, эта не та правда, которую хочет слышать мужик.

Повторю бесплатный совет: "ты второй, милый" И все...

Гость
#43

я рассказала ему, что он 22ой. а я у него первая (я старше его). почему рассказала? а xрен знает... решила всю правду в лоб, чтобы потом не говорил, что обманула. если честно, то жалею немного, т.к он задает слишком много вопросов о моем прошлом. мне ну совсем не в радость рассказывать как и с кем. с другой стороны, я себя знаю. я бы лет через ...дцать в пылу ссоры запросто могла бы сказать ъдумаешь ты был вторым? xа! xрен тебе!ъ это было бы xуже

Гость
#44

а вот если я не помню точно сколько у меня было партнёров,что я должна говорить? Вот делать мне нечего было,только всех своих мужчин считать или надо было их в книжечку записывать,чтобы потом перед мужем отчитаться?

мужского сословия член )
#45
Гость

а вот если я не помню точно сколько у меня было партнёров,что я должна говорить? Вот делать мне нечего было,только всех своих мужчин считать или надо было их в книжечку записывать,чтобы потом перед мужем отчитаться?

хорошее дело - склероз , тут каждый будет вторым :)

а если бы не физиология - то и вовсе первым..:)

Гость
#46

не знаю, я хочу чтоб в моей семье была правда, воспитанная в такой семье, у мамы папа был третьим, у него седьмая вроде, ну у них такие доверительные отношения, и я с сестрой знаю многое о их молодости.У меня на данный момент было трое. Из них двое отношения, один был тупо секс-отношения (у него много девушек было), поняла что не хочу просто секс, нужны с отношениями))) Между прочим не подпускаю к себе, без справок и гарантии что не заражусь от них. На презерватив аллергическая реакция, поэтому, без. Сейчас ищу серьезные отношения с дальнейшим замужеством, семьи хочу. Спокойно отношусь сколько у него было до меня, главное чтоб в отношениях наших и если брак - не было никого)))

Гость
#47

Я солгала и вот сейчас меня душит совесть... Посоветуйте пжл что делать... Я боюсь ему рассказать т.к. он не простит, но и жить с этим становится мучительно(((

Katty
#48
автор

В любых темах о количестве мужчин, женщины, у которых их было предостаточно, правды мужу не говорят. Либо не затрагивают эту тему вовсе- эдакая недосказанность. Либо называют небольшое количество.Интересно, а есть ли такие, которые спокойно сказали мужу, что он, к примеру, 15-й?

Katty
#49

Если у вас было 5 или 9 партнеров и больше,то мне вас жаль,а еще больше ваших мужей,что не поняли,что женились на шалавах,у меня муж второй и я этим горжусь этим,на мужчин не стоит говорить,что они сами не святые,не спорю,но если пытаетесь достигнуть число партнеров как у мужчины,то поздравляю,у вас нет никаких моральных принципов

Гость
#50

Никогда не говорите сколько было. Ты второй и все! Тем более если это серьезные чувства! Настоящий победитель хочет быть первым везде! И дорогая Katty не судите и не судимы будете, многое зависит от компании в которую человек попал в молодости! Время все расставляет по своим местам но ошибок молодости уже не исправить ! Не портите себе жизнь поберегите свои нервы не говорите про количество и тем более про качество!