Я слишком много гадала.
Anne Boleyn
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Я
Это вы не сюда написали, вам в другую тему - Астрология. Тут посмеются и усё ))
Я
Точнее - гороскоп, обо всем.
тигра рогатая
купи ведро ромашек и гадай. Рано или поздно окажется "любит", тут же всё выбрасывайте и начинайте действовать - позвоните, попробуйте завязать отношения, общайтесь, рискуйте, наслаждайтесь процессом. А то "карты скажут".. а не много ли им чести, делать как они скажут?? сами скажите картам - "карты, идите в анал, будет так, КАК Я ХОЧУ" и добивайтесь.. А то так и будете сидеть с картами, кармами и без личной жизни. с тремя котами.
Anne Boleyn
Тигра, понимаете, если у него с девушкой все в шоколаде, то мои звонки будут выглядеть, как минимум, нелепо :)
Кароль
А Нико - это - Николай?:))
дууураааа!!!!!!!!!!!!!!!!гадай еще больше прогадаешь все
Anne Boleyn
Я, спасибо, создала тему еще раз в разделе гороскоп.
Кароль, да.
Кароль, да.
Гость
Говорят, самому на себя гадать не надо, карты не скажут правды.
Anne Boleyn
Неужели никто не гадает? :)
тигра рогатая
4. а причем здесь тогда гадания? вы вообще в курсе что гадания это грех, вы возможно и получите "помощь" но она будет не от Бога, а такая помощь только ухудшает дело, дезориентирует и заводит в тупик. Знаете как говорят УЗИ и анализы не лечат, и даже врач не лечит, а лечат лекарства.. так и гадания - это как анализ, но они ничего не решают. Вам нужно не анализы сдавать раз за разом, а ситуацию проанализировать, страхи свои, возможности, желания, а потом уже начать "лечение" согласно принятому вами плану - или уж выбросить его из головы и начать искать отношений с незанятыми парнями, либо уж заниматься им, пытаться понять что у него в голове, какие у него желания (только опять таки не при помощи карт а разговором, общением, душой)
Гость
Anne Boleyn
Сообщение было удалено
В "популярных" есть тема "Погадаю на таро", задайте там свой вопрос, судя по отзывам, Автор действительно неплохо гадает
Anne Boleyn
Тигра, Вы правы, я хочу проанализировать ситуацию. Если бы была возможность с ним поговорить, я бы так и сделала. Просто хочется узнать, есть ли какие-то перспективы в отношениях, чтобы не выставить себя дурой перед ним.
А то представьте, сидят они вечером с девушкой, чаи пьют, массажи делают, а тут я звоню со своими задушевными разговорами. В лучшем случае, меня пригласят в гости, и придется вести разговор не только с ним, но и с его девушкой в качестве бедной сиротки, которой нужна помощь. В худшем случае, меня просто пошлют.
А то представьте, сидят они вечером с девушкой, чаи пьют, массажи делают, а тут я звоню со своими задушевными разговорами. В лучшем случае, меня пригласят в гости, и придется вести разговор не только с ним, но и с его девушкой в качестве бедной сиротки, которой нужна помощь. В худшем случае, меня просто пошлют.
Anne Boleyn
Гость
Сообщение было удалено
Spasibo :)
тигра рогатая
12 ну если у вас нет даже возможности поговорить с ним тет-а-тет, то о каких вообще отношениях идёт речь? Если он будет вам звонить, проявлять интерес, вы это и без карт увидите, и в этом случае вы можете попробовать перевести ваши отношения на более личный или близкий уровень. А если нет, то смысл себя заморачивать несуществующими отношениями? Если он к вам не тянется, какие тут перспективы? если у него нет влечения, ну может он переспит с вами, если вы будете настойчивы, но все равно это мартышкин труд, строить отношения без главного условия - тяни мужчины к вам, его желания быть я вами.. а если влечение есть, его же тоже всегда видно. А все эти бабские "он хочет но скрывает или боится" - вы меня извините, это самообман и не больше. Мужчина когда хочет, он действует, и это видно. А если он ни бе, ни ме, это значит одно - не заинтересован.
Anne Boleyn
Спасибо, Тигра. Мне стало легче. :) He is just not that into me :)
Софико
Автор, я у Вас с ним будущего не вижу. Вы сами себе все придумали!
Anne Boleyn
Софико
Сообщение было удалено
Spasibo :)
Гость
Anne Boleyn
Сообщение было удалено
гадай дальше, вообще крыша съедет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 656 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему пропадает интерес?Нет ответов
- Продолжаю добиваться однокурсникаНет ответов
- Это реальность?Нет ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?1 ответ
- Что толкает на измену?Нет ответов
- Худых парней тянет к полным девушкам9 ответов
- Изменщица!4 ответа
- Общаюсь с мужчиной и понимаю, что ему тоже все равно на меня2 ответа
- Психологический абьюз3 ответа
- Агресссия мужчин с СЗ блокировать или нет?4 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?533 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом222 ответа
- Женщина старше167 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?43 ответа
- Остались ли благородные Мужчины?40 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !40 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины37 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя33 ответа
- Любовь или деньги?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У этого друга (Нико) есть девушка. Недавно он мне звонил, и я не могу выкинуть его из головы. Постоянно на него гадаю, все значения уже смешались. Знаю, что это неправильно, но остановиться не могу. Погадайте мне, пожалуйста. Если карты скажут, что между нами ничего не может быть, я постараюсь выкинуть его из головы и больше с ним не буду встречаться и вспоминать. Я запуталась между реальностью и воображением. Помогите, пожалуйста.
Я Змея Близнецы, он Дракон Рак.