Гость
Статьи
что делать и что может …

что делать и что может это значить?парень не отвечает ни на звонки ни на смс

Всем день добрый! Прошу не судить строго, т.к. первый раз пишу в форум! Проблема в чем: неделю назад поругались с МЧ, обидела его словами, (но и он не промолчал) но это уже не важно!теперь в течение недели игнорит,не отвечает! такие ссоры у нас бывали в последнее время часто в течение последних 6 мес. (вместе 2 года),инициатором скорее всего выступаю я(сама теперь вот жалею,можно было во многом промолчать).все перепробовала, и просила дать ответ чего он хочет еще времени или таким образом разойтись..и на это отмалчивается.я уже просто не знаю что и думать..так как не хочу терять эти отношения,дорог он мне..первый раз такое,вообще не узнаю его!понятно что устал,надоело...отдохнуть хочет,но дай ответ для ясности!а теперь вообще мало верю в то что он захочет ли что то продолжать.стараюсь верить в лучшее,но мало уже вериться!и еще кстати чтобы узнать все ли у него в порядке раз он молчит,звоню его братищке, шли гудки и потом просто скинули!Девчонки как думаете,что дальше будет? и на что рассчитывать?что делать?

Малика
20 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

оставьте его в покое

Гость
#2

Не звонить и не писать смс, многих мужчин это бесит.

Алёнка
#3

Ну тут два пути, либо перебеситься и объявится, либо вы расстанетесь окончательно. Я только не понимаю зачем вы звоните ему, его брату,? вот он и рад, цену себе набивает, цените и уважайте себя.

ВиВи
#4

такие ссоры у нас бывали в последнее время часто в течение последних 6 мес, инициатором скорее всего выступаю я - какой вам ответ???? вы его достали, он НЕ решил отдохнуть, а он понял, что больше так не может, да и не нужно, зачем на вас ему время тратить????? лучше ему переболеть и забыть как страшный сон!!!!

Гость
#5

Зачем так унижаться?Такая навязчивость еще больше отталкивает.

Гость
#6

уже даже брат трубку не берет, достала ты его по самые помидоры. просто отстань.

Гость
#7
Мариша

оставьте его в покое

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

жена
#8

Для того, чтобы Вам ответить ясно, нужно эта ясность. Видимо за неделю она у него не появилась, поэтом и пропал. Видимо потому что знает, что Вы вопросы будете задавать, а у него них пока ответов нет

Гость
#9

) случилось.. нет, ничего с ним не случилось) обычно когда такое случается, что не берут трубку - то это к сожалению не означает, что он сдох))))))))))) это означает, что мужик слился от Вас))) оставьте его в покое и поверьте, что он гад и не думает с горя вешаться, а забил на Вас и встречается с другими, вот и не берет)))

Гость
#10

Вы видимо из тех истеричных дамочек которых хлебом не корми дай мозг мужчине по выносить.. Сами конфликты провоцируете (скорее всего на пустом месте) а потом еще удивляетесь что он разговаривать даже уже не хочет. Оставьте его в покое и впредь проанализируйте свое поведение Мужчины не любят теток трахающих мозг!

Коза
#11

У меня такой же,может молчать до посинения,хоть запишись. Потом современном отходит и начинает писать сам.

Коза
#12
Коза

У меня такой же,может молчать до посинения,хоть запишись. Потом современном отходит и начинает писать сам.

*Со временем

Холодная
#13

дайте ему отдохнуть от вас

#14

Присоединюсь- оставьте его в покое, видимо Вы его ну совсем уж одолели своими истериками! Дайте парню спокойно пожить

Оля
#15

Верх идиотизма позвонить брату, ты всей родне бы тогда уж названивала! Сколько лет тебе, 18 что ли?! Неужели непонятно,- з а е б а л а ты парня в доску, морозится он от тебя. Успокойся, займись своими делами, даю 146%, сам объявится потом.

Гость
#16

канешно такая неизвестность напрягает. автору стоит занять выжидательную позицию. ждать пока сам выйдет на связь...желаю набраться терпения..

Фуфик
#17

Объявится автор, не с ц ы. Мерк скоро ретро станет и объявится.

Гость
#18

Мужики частенько пропадают так, без объяснений, чтоб нервы себе лишний раз не мотать , если он уже все решил. А то вдруг Вы плакать начнете, уговаривать...Зачем ему это. Он тихо слился и надеется, что Вы сами все поймете.

Гость
#19

Здесь помогут www.nadejdahelp.ru

#20

*** железо пока горячо. Изначально вы сделали абсолютно правильно, что звонили и писали ему- этим вы показали, что он вам не безразличен и вы хотели бы сохранить отношения. Но звонить и писать нужно не более чем 2 дня подряд. А затем затихнуть- До тех пор, пока он сам не объявиться, что вряд ли. Зачастую таким образом мужчина уходит навсегда. Если через неделю он не объявляется- Всё, забудьте о нем, займитесь своими делами, шопингом, походом в салон красоты и просмотром Бриджит Джонс)

Сколько мужчин у вас еще будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: