Гость
Статьи
Парень жмот.если шанс …

Парень жмот.если шанс что он исправиться?

Доча познакомилась зимой с парнем,начали встречаться,умный красивый парень не пьет не курит,но...жуткий жмот,работает деньги есть,еще ни разу никуда не пригласил,даже в кино,сразу почти начал ходить к …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#51
Гость

Иной лжи я и не ожидал услышать в ответ

Тоже не думаю что ложь, аленей навалом

Я
#52

У меня сестра такая же молоденькая дурочка, в 16 лет притащила домой(правда не с ночевкой), друга 24 года, все работу искал, целыми днями в родительской квартире ошивался. А она ему чашки со жрачкой таскала, все самое лучшее на родительские деньги, и так на протяжении 6 месяцев. Сколько объясняли ей, а она он один помочь ему не кому(родители деревенские). Разошлись все таки. Следующий такой же, правда первое время работал, машина кредитная(мы не знали), как потом оказалось жилья никакого, приезжий. Мама против, но у сестры любовь, в 18 лет залетела. Живут у родителей на всем готовом, он не работает, она учиться не стала. А то тут женщин в меркантильности и жадности обвиняют.

гость
#53
Гость

Автор, правильно сомневаетесь. Он не изменится. У моей подруги тоже был такой фрукт, недолго, правда. Хотя по его словам он был настроен весьма серьёзно)) Так он даже гордился и не скрывал своего потребительского отношения. Никуда её не водил, только по паркам, скверикам, просто посидеть на лавочке)) Приходил к ней в гости без гостинцев, при этом мог, сидя за столом, спокойно критиковать то, что ест, чем очень смущал её пожилую мать, отца. Подруга первая сделала шаг и тактично намекнула, что это оскорбительно. Короче, потом выяснилось, что парень тупо был маменьким сынком. Его мама каждое утро вставала и делала своему сыночку завтрак, напоминала, чтобы не забыл шапочку, сумочку, кошелёк, пропуск на работу, необходимые документы и т.д. и .т.п. Потом делала ему обед, вечером ужин... А он рос с ощущением, что все вокруг должны возле него плясать и искренне удивлялся, когда это было не так. Сыночку на тот момент было 26! Девушек, которые требовали от него внимание, он называл алчными, наверное, с такой же мыслью он до сих пор где-то бродит, ищет себе невесту.

ладно 26, а я знаю такого, ему 43

Гость
#54

автор этот парень не виноват,его таким наши девушки сделали,вы его сейчас турнете,ОН НАЙДЕТ БОЛЕЕ обеспеченную девушку,где будут рады его приходам без ничего,лишь бы его словить и выдать дочку замуж.Вы разве не видите,что сейчас творится за женатиками девочки в очередь встают и при этом мамы этих девочек знают что у него дома маленький ребенок жена красавица,а они его привечают,ждут когда разведется и женится на их дочери.Так то автор проснитесь милая

а твое?
#55

А что творится, что то я видно упустил?

Гость
#56

расскажу историю про жмота.встречались полтора года.я видела что он не особо хотел приглашать меня в кафе кино итд.ладно платили пополам-закрывала глаза.у него была машина но он ни разу за то время не подвез меня домой!!!только до остановки ,а дальше" милая на автобусе". так мне даже шофер автобуса раз сказал "такая машина у вас а вы на автобусе".вот тогда я и поняла с каким реальным жмотом я встречалась.так что автор,я вас поддерживаю-гнать его в шею.

Dazzy
#57

автор этот парень не виноват,его таким наши девушки сделали,вы его сейчас турнете,ОН НАЙДЕТ БОЛЕЕ обеспеченную девушку,где будут рады его приходам без ничего,лишь бы его словить и выдать дочку замуж.Вы разве не видите,что сейчас творится за женатиками девочки в очередь встают и при этом мамы этих девочек знают что у него дома маленький ребенок жена красавица,а они его привечают,ждут когда разведется и женится на их дочери.Так то автор проснитесь милая

Неуважающая себя дура!!!!!!!!!!!

Гость
#58

57 дазза писалось не для твоего тупого ума а для автора,а ты наверно сидишь одна да все ждешь богатея

Гость
#59
Гость

У моей подруги был жмот. Мог пригласить в ресторан, заказать себе дорогое блюдо, а ей только чай, при этом конфеты к чаю он покупал в ларьке и просовывал ей этот кулек, чтобы официанты не видели, типа на тебе к чаю сладенького.

Аж передернуло(((

Helen
#60
Гость

Доча познакомилась зимой с парнем,начали встречаться,умный красивый парень не пьет не курит,но...жуткий жмот,работает деньги есть,еще ни разу никуда не пригласил,даже в кино,сразу почти начал ходить к нам,я так подозреваю чтоб пожрать,придет и спрашивает,что на ужин?Мы с мужем в шоке,хоть бы раз принес булку хлеба что ли,нет все нахаляву,было 8 марта,день рождения дочки,14 февраля,в эти дни он заболевал причем смертельно,на звонки не отвечал,ходит в костюме купленном на выпускной в школе,ему 24 года,говорим дочке гони его в шею,а она мне его жалко,говорит у него было трудное детсво,какое там трудное нормальное,ну жил без отца,мать работала,причем в столовой поваром точно голодные не были,миллионы так живут,дочь говорит я его исправлю,ну ну говорю будешь у него всю жизнь в одних трусах ходить,что можно говорить если после недавнего пикника у нас на даче,на который он пришел естественно пустой он с тарелки забрал остатки мяса,сказал дома доем!!!! вот такая история,кто нибудь знает жмотов которые вдруг стали нормальными?что то сомневаюсь

БРОСАЙ ЕГО!!!!!НА* ТАКОЙ НУЖЕН!!!

Гость
#61

В каком месте он жмот??!? Разве он другим не отдает свои куски мяса, когда просят? Вы предлагаете - он ест, может быть соседнюю собаку подкармливает по доброте сердечной. Что не так?

Облако в юбке
#62
Гость

В каком месте он жмот??!? Разве он другим не отдает свои куски мяса, когда просят? Вы предлагаете - он ест, может быть соседнюю собаку подкармливает по доброте сердечной. Что не так?

То, что в гости ходят как минимум с десертом, а если человек ужинает в гостях регулярно - то нормально поучаствовать в закупке продуктов.

Бывает
#63

И у меня тоже такой был =(

Приходил домой ужинать. Без стеснения все съедал. Когда сходили 1 раз в кафе платили пополам. Естественно, никуда не приглашал. Знакомая мне говорила, что я дурочка, что с ним встречаюсь. Подсмеивались за спиной. А мне он очень нравился. И вообще на денежные вопросы не обращала внимание...

Оказалось, что всё это время ему вообще другая девушка нравилась. На том и расстались. Он ещё и не хотел. Удобно, видимо, ему со мной было. Сама за ним бегала.

Я молодая. Это был хороший опыт для меня. Буду меркантильнее теперь. Цветы, подарки, кафе. Нет - "давай до свиданья" =) Теперь мне кажется, что, действительно, если парень тратится на девушку, она ему нравится, ценит. Если нет - пользуется.

Бывает
#64

и да, я студентка. Он тоже студент. Материальное положение было одинаковым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: