Гость
Статьи
Звонит раз в три дня

Звонит раз в три дня

Зарегистрировалась здесь наконец-то, точнее судьба заставила :) Зачастую читаю здесь действительно дельные советы.
Итак, прошу вас, помочь мне разобраться в отношениях. В этом году я перевелась на заочке в институте в другую группу и познакомилась с одногруппником. Мне 22, ему 32 года. Он проявил интерес, пригласил на свидание. Даже несколько раз приглашал. Но мы так и не выбрались никуда, т.к. видите ли, у него постоянно много дел. Но это и видно, на учебе постоянно на телефоне сидит, работа и правда тяжелая. Почти каждый день в институте сидели вместе, шутили, смеялись, говорил женюсь на тебе и бла бла бла. Ну вроде шуточки, а у меня в голове что-то щелкнуло и запал он мне в душу. Во время сессии звонил под разнями предлогами, но не каждый день, а через день или через два. Ну, мол, что у нас завтра. Всегда извинялся,что до сих пор не сводил на свидание. Говорил,много дел. Но, сессия закончилась. Он позвонил один раз, после сессии. Поболтали пару минут в режиме "ну как ты, милая, не изменяешь мне?". Потом сказал,что у него срочный звонок и обещал перезвонить. Прошло три дня, так и не перезвонил.
Итак. Есть такая поговорка. Если мужчина не звонит, он 1) не хочет звонить; б) он умер. Второе исключается, значит не хочет? Но зачем тогда мурыжить меня?

Все бы ничего. Да тут еще кое что всплывает. Я собираюсь на днях на море лететь. Так вот,на сессии когда были, он прям говорил "Нет, не езжай, да ты там найдешь себе кого-нибудь.. Я против". хехе. я запуталась.

Он ведь мне ничего не обещал. И я ему. Даже на свидание меня так и не сводил ни разу. Как вам со стороны кажется, просто за нос водил меня всю сессию?

9 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

у него есть скорее всего кто-то. с вами самооценку себе поднимает. был бы свободен, хотел бы вас, уж давно время нашел на свидание сводить. вы же не думаете что он 32 летний девственник, потому что работа тяжелая и времени много забирает.

Гость
#2
жвачка

у него есть скорее всего кто-то. с вами самооценку себе поднимает. был бы свободен, хотел бы вас, уж давно время нашел на свидание сводить. вы же не думаете что он 32 летний девственник, потому что работа тяжелая и времени много забирает.

+1000,вернее и не скажешь.

Анна
#3

Девушка, милая, он просто прикалывается! Вы молоденькая, приятная ему, он с Вами флиртует. Когда мужчина хочет, то гормоны так ударяют ему в голову, что он Вам телефон оборвет, из под земли достанет. Живите своей жизнью, парень просто развлекается.

Гость
#4

автор, это же обычный флирт. он к вам явно несерьезно относится

#5

спасибо.. да, пожалуй тут все очевидно. Дело за малым - помочь разуму победить сердечные муки)) и не терзать себя понапрасну)

шумелКа мышь
#6

Да и флирта не вижу, он просто шутит. Манера общения такая, может и не только с Вами.))

#7

ну просто еще недавно узнала, что он узнавал у одногруппников, как я себя вела на общей вечеринке в честь закрытия сессии. Не флиртовала ли с другими. Ну и другие "доброжелательницы" чего-то там ему насвистели, чего на самом деле не было! Мол, я напилась, приставала к другим парням, раздавала направо и налево свой номер телефона... Такого не было. А про меня так говорят, потому что это мужчина интересен не только мне :( и много недоброжелательниц в группе накопилось. Вот и боюсь, что его охлаждение связано с тем, что ему на меня наврали((

Гость
#8
Камила123

ну просто еще недавно узнала, что он узнавал у одногруппников, как я себя вела на общей вечеринке в честь закрытия сессии. Не флиртовала ли с другими. Ну и другие "доброжелательницы" чего-то там ему насвистели, чего на самом деле не было! Мол, я напилась, приставала к другим парням, раздавала направо и налево свой номер телефона... Такого не было. А про меня так говорят, потому что это мужчина интересен не только мне :( и много недоброжелательниц в группе накопилось. Вот и боюсь, что его охлаждение связано с тем, что ему на меня наврали((

Нет,не в этом дело,изначально у него к вам отношение не серьезное,играет,может быть и не только с вами,мужик опытный,зрелый,но видимо так повышает самооценку-влюбляя в себя.

Лал
#9

а самой позвонить не судьба? парню видимо просто надоело первым звонить, понял что вы холодная амёбная дамочка, которая сама ничего не предпримет т.е. если ты не звонишь, значит он думает, что тебе не интересен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: