Гость
Статьи
Как бы такое поведение …

Как бы такое поведение расценили Вы

Здравствуйте!Познакомилась с парнем,25 лет,популярен у девушек,интересная внешность,подкрепленная интеллектом и ох какой харизмой.При встрече общаемся прекрасно,можем поговорить как о законах физики к примеру,так и о всякой ерунде. Чувствую его заинтересованный взгляд на себе,были попытки приобнять меня,но я не допустила.Познакомил с друзьями.Но при всем при этом не берет ни номера телефона,ни находит в соц.сетях. А
Это такая выжидающая тактика?или как тогда понять такое поведение ?

Зарина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть у него девушка, а потрепаться в коридоре и по.т.р.а.хаться в туалете и Вы сойдете!

Зайка без лужайки
#2

Это не тактика, просто ему это не надо. Он всего лишь общается, как со всеми. думаешь, что все мужики только и думают о личной жизни? Фу, какие женщины озабоченные)

Гость
#3

есть такие парни, что у них к каждой девушке заинтересованный взгляд, и каждую пытаются приобнять

Hm (девушка, 26 лет)
#4

Просто стиль общения у него такой

Я
#5

Ээээ Зарина, а дядя Абдула знает ,что ты с парнями дружишь?! А тетя Фатима? Айяяй бестыжая, ну приедишь ты в аул...

Штучка
#6

Такие парни на одной девушке не останавливаются :)))))

Маха
#7

Ну если он с вами приятно общается, но не переходит на личное - значит ему это и не надо. Просто он общительный и обаятельный и доброжелательный. Ну и все.

#8

Что-то я сомневаюсь про разговоры о законах физики...Самые вероятные заключение написали первый и третий юзеры.

Гость
#9

Сколько сантиметров харизма-то?

Гость
#10
Гость

Сколько сантиметров харизма-то?

))))))))

Да вишь, не дошло у них до измерения-то, как парень ни намекал, как за талию ни обнимал.)))

Гость
#11

У него просто такой стиль общения.

Телефон и проч. берут у тех, на кого запали. На вас он не запал.

Гость
#12
Зарина

Чувствую его заинтересованный взгляд на себе,были попытки приобнять меня,но я не допустила.Познакомил с друзьями.Но при всем при этом не берет ни номера телефона,ни находит в соц.сетях. АЭто такая выжидающая тактика?или как тогда понять такое поведение ?

Интересно, а с чего вы взяли, что он должен брать у вас номер телефона и искать в соцсетях? Вам он нужен? Если да, то вам следует взять у него номер телефона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: