Гость
Статьи
мужчина Дева-Собака

мужчина Дева-Собака

Какой же это сухой мужчина, нет нежности и ласки... у вас так же?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутант... ***... Да еще и сухой! Ужжжжос.....

Гость
#2

сухарь дева - это нормально. такие же козероги, тельцы. навернякак еще и жмот.

Гость
#3

у меня муж такой да сухарь, но умный и домовитый

я все вижу
#4

я дева-собака...просто нас сухарями в детстве потчевали, поэтому мы такие сухие...гав-гав)))))

Гость
#5
я все вижу

я дева-собака...просто нас сухарями в детстве потчевали, поэтому мы такие сухие...гав-гав)))))

++++++++++++))))))))))))))

Катрин
#6

А мой знакомый мужчина-дева внимательный и нежный, очень заботливый, но пока он только знакомый...

Гость
#7

Может проблема в девушках,для которых он сухарь,но у меня темпераментный.эмоциональный,оптимист,красивый и оооочень умный!

Екатерина
#8

Ну, как сказать сухарь.. Черствоват, есть такое..Но, замечаю мелочи от него, забота, такая с высока, но всё же! И дверцу приоткроет, и одеялком накроет, и купит только то, что тебе нравится, внимателен крайне к этим мелочам! Я и сама не особо мисс нежность (овен), грубоватая, не люблю нюни разводить, даже могу обухом по голове стукнуть. Но, с ним чувствую себя расслабленной, не хочется ни воевать, ни доказывать ничего, ни спорить. Это единственный мой случай за 28 лет. До него был водолей и близнец и скажу я Вам такого не было. Бывает разражает его мелочность в плане каких-то вещей, всё замечает, но с этим жить можно, если не обращать внимания! Много думает и анализирует))) Я так сначала делаю, а потом думаю!) Могу разрушить то, что строила годами и даже не обернуться, он же не такой, всё у него по плану, всё продумано) Обожаю его за это!)

#9
Марина

Какой же это сухой мужчина, нет нежности и ласки... у вас так же?

неееет!!!!лучший мужчина на земле!!!!встретила его в моем возрасте 30 лет!!!да он же идеален!!!добр!щедр!трудолюбив!в сексе огонь!считает что в обязанности женщины входит лишь создавать уют!терпит все мои прихоти так как уважает меня!видя что я уважаю его...взял меня с кучей проблем и в прямом смысле этого слова решил их!они полностью отдаются достойным после кучи проверок!будьте честны и если вы этого достойны то обретёте самого надежного честного верного лучшего мужчину на земле для себя отца для своих детей !всем счастья!

эльза
#9

Ой девочки. А уменя мужчина- дева разочаровал. Познакомились в интернете, все так культурно-чинно. он позвонил, болтали долго, никаких пошлостей. а потом он спросил "что кушать собираешься " и говорит какой ужин хороший, может и мне подъехать"....!!!!! короче полный провал по всем фронтам!!!!!, попрощалась конечно быстренько.удалила -заблочила. нахал и дурак в одном флаконе оказался. В разговоре надо подъметить немного нудноват.

эльза
#10

дева- собака(забыла добавить)

Гость
#12
эльза

дева- собака(забыла добавить)

Случайно не игорем звать?

Гость
#14
эльза

Ой девочки. А уменя мужчина- дева разочаровал. Познакомились в интернете, все так культурно-чинно. он позвонил, болтали долго, никаких пошлостей. а потом он спросил "что кушать собираешься " и говорит какой ужин хороший, может и мне подъехать"....!!!!! короче полный провал по всем фронтам!!!!!, попрощалась конечно быстренько.удалила -заблочила. нахал и дурак в одном флаконе оказался. В разговоре надо подъметить немного нудноват.

И у меня так же! Сказала по телефону , что была в магазине . Спросил, что купила. Я перечислила покупки. Говорит , - так много всего, надо мне приехать помочь тебе в е это съесть 😵‍💫. Не просто жадный, а патологический скупец. Тоже - дева - собака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: